Перейти к содержанию
brodyaga

14-ая Межрегиональная Московская зимняя выставка охотничьих лаек (МООиР)

Рекомендуемые сообщения

Мать Большая Пруха плод разведения Королевской секции лаек (свид. 095ФК-02/003-3, от

Саяна 3321/01 Шилина А.В. и Марты 3503/01 Лобачева А.Л.).

О как! Оказывается достаточно иметь в родословной собаку в тртьем поколении и уже можно считать "своим разведением"....Скромно так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда похож на волка.

Так что ли?

post-10-1267727049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звероватый вид - это как так, что за недостаток статей такой?

С уважением

Всегда считал и считаю звероватость достоинством. А уж у гончих особенно. Не растерять бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Всегда считал и считаю звероватость достоинством. А уж у гончих особенно. Не растерять бы!

Гончие то на кого похожи, на динго чтоли :(

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, кто это? Уж больно похож на одну известную Свердловскую псину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин, кто это? Уж больно похож на одну известную Свердловскую псину....

Или ... волэнда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ... волэнда?

Волэнд Михаила Овчаренко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волэнд Михаила Овчаренко.

Нда...посмотришь на эти фото и задумаешся о соответствии родословных написанному в них. На том фото, что я разместил в матери "сидит" УЛЬКА, описанная в книге Войлочниковых. Повязали Пиратом Потапкина (в котором есть Свердловская псина) и получили вот такой помёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...посмотришь на эти фото и задумаешся о соответствии родословных написанному в них.

Я думаю, что у Михаила в родословной написано то, что есть на самом деле. Там, где побывал волк, и записано волк. Вот только кто признаёт такие документы. А надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что у Михаила в родословной написано то, что есть на самом деле. Там, где побывал волк, и записано волк. Вот только кто признаёт такие документы. А надо бы.

Валентин, ответь тогда ты на тот вопрос, что не смог ответить Михаил...При вязке между собой двух "волендов" кого получим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой породы лаек и на какой выставке?

Порода - западно-сибирская, старшая возрастная группа, выставка проводилась 6 февраля 2010г., в Люберцах. Кличка кобеля "Вулкан".

post-2518-1268156393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Если кого то заинтересует мнение о рабочих качествах потомков получаемых от собак Тихомирова Е напишу в личку. Имели неострожность преобрести и вырастить троих... двоих кобелей и суку с разных пометов, хотя у него по два помета ежегодно от одной суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин, ответь тогда ты на тот вопрос, что не смог ответить Михаил...При вязке между собой двух "волендов" кого получим?

Смотря в каком колене волк. И более точно можно ответить по результатам вязок между собой двух тысяч волэндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...