Перейти к содержанию
Foma

Кобель ЗСЛ 1.5года

Рекомендуемые сообщения

У меня в данный момент есть дратхаар кобель 1.5 года, у того работа примерна та же по кабану только более сильней, если схватил пытается свалить с ног. Так вот сейчас с ним в лес не хожу где кабан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оставь себе

Не растроюсь если и не купят,не смешите дратхааром лайчатников и Земелёв вам не поможет вам надо на другой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь другой сайт? у меня драт и сука лзс. а Земелев у вас видимо в авторитете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь другой сайт? у меня драт и сука лзс. а Земелев у вас видимо в авторитете...

Прочитай название темы и открой для себя другую "драт и сука лзс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был в калужской губернии такой манеры работы кобель по Перлосу. У него по кабану в одиночку единица. Так вот  на первых годах хозяин шил его неоднократно. Может везло кобелю, может стечение обстоятельств. Но кобель дожил до старости и по моему и сейчас живой. А охотился с ним хозяин и радовался добычливости и красоте охоты по кабану. Но работа была другая нежели по молодости- на ражён не лез, но зверя тормозил конкретно.  И потомки этого кобеля также имеют такую же страсть работы по кабану.  Если у собаки есть мозги- ей жить, а если нет-то туда ему дорога.  

Отца моего кобеля много раз шили особенно по молодости он 8лет приносит радость и удовольствие на охотах своему хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отца моего кобеля много раз шили особенно по молодости он 8лет приносит радость и удовольствие на охотах своему хозяину.

Вот видите-не все, что предполагается вольерным- на самом деле бывает даже неплохо и в применении к реальным охотам. Кобель смелый, а время рассудит какая у него сложится судьба. Удачи Вам и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересна судьба его и вспомнить эти посты .интересно почему собака до полутора лет в лесу та не была .полюбому в радухи дунайчики есть по одной фотки видно но может и ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересна судьба его и вспомнить эти посты .интересно почему собака до полутора лет в лесу та не была .полюбому в радухи дунайчики есть по одной фотки видно но может и ошибаюсь 

Почему вы решили что он не был в лесу? Он в лесу 24часа в сутки практически всю свою жизнь,он там живет.

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что он не был в лесу? Он в лесу 24часа в сутки практически всю свою жизнь,он там живет.

жить в лесу и работать в лесу совсем разное понятие.

давай тогда видио из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить в лесу и работать в лесу совсем разное понятие.

давай тогда видио из леса.

Каждый фильм предполагает бюджет,если согласны профинансировать я брошу все и буду снимать фильмы для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый фильм предполагает бюджет,если согласны профинансировать я брошу все и буду снимать фильмы для вас.

съёмочную группу с мосфильма можно не приглашать. сними на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съёмочную группу с мосфильма можно не приглашать. сними на телефон.

У меня древний телефон нокиа 6310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше такой смелый, чем ссыкливый до невозможности. На истину не претендую. Страсть охотничья в нём чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше такой смелый, чем ссыкливый до невозможности. На истину не претендую. Страсть охотничья в нём чувствуется.

не страсть в нем, а злоба. страсть - это другое и проверить ее в огороде нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страсть в нем, а злоба. страсть - это другое и проверить ее в огороде нельзя

Полностью с вами соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме Кураж красиво написал,что визжат и не довольны всегда те кто хочет но не может купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Смотрю диплом по барсуку 1 степени на молодых получен, а по остальным видам не пускали или баранки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый ! Смотрю диплом по барсуку 1 степени на молодых получен, а по остальным видам не пускали или баранки ?

По медведю не пускал,с васькой пошел в рукопашную был отметелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не страсть в нем, а злоба. страсть - это другое и проверить ее в огороде нельзя

Зря Вы так. Страсть есть в его глазах при виде зверя. А в лесу можно привезать эту страсть к вязкости. Чем больше страсти у собакена, тем он работает вязче по зверю, и к тому же, обладая недюженной смелостью и злобой-он будет стараться хватками тормозить его. И потом характер работы в лесу зачастую рознится нежели в вольере . Кобель видел этого кабана неоднократно и знает, что именно этот кабан- тряпка. Посему над ним можно покуражиться. А вот без смелости и без злобы собакен , с выраженной страстью преследования добычи, по нашему вязкостью, превратит хозяина в хорошего спортсмена. Но не всегда прелесть охот с собакенами по кабану представляет только преследование.  Это моё мнение и касается ходовой охоты, а не охоты загоном. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растроюсь если и не купят,не смешите дратхааром лайчатников и Земелёв вам не поможет вам надо на другой сайт

За драта тоже вступлюсь. У меня драт и ЗСЛ. Драт у них вожак и то что может вытворять драт с кабаном...это надо видеть.Кабан под дратом,если он драт правильный ведет по другому. Вот и здесь драт учил щенков лаек 10 месячных.Аеще у меня драт своими хватками кабана, вытаскивал в шаламе суку из под кабана. Зато он у меня на перепела не охотиться

post-8438-0-09475000-1484126369_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За драта тоже вступлюсь. У меня драт и ЗСЛ. Драт у них вожак и то что может вытворять драт с кабаном...это надо видеть.Кабан под дратом,если он драт правильный ведет по другому. Вот и здесь драт учил щенков лаек 10 месячных.Аеще у меня драт своими хватками кабана, вытаскивал в шаламе суку из кабана. Зато он у меня на перепела не охотиться

 

У вас есть видео работы по кабану этой собаки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охочусь,а не бегаю с камерой за зверем и собакой. Фото иногда делаю,если трофей того стоит. Вот и этот кадр на развалах в 6 утра драт отбил от стада кабана, а молодежь подвалила. В тот день выезжал на барсука и когда увидел что они крутят кабана,труханул изрядно,что пипец молодым.Слава богу до сих пор радуют. Ребята не ругайтесь,каждому свое. Все собаки хороши по своему.Я и с гончими РПГ удачно делал загоны кабана. Когда собаки работают в лесу,забываешь о бо всем и только ловишь момент удачного выстрела.Всем благ и удачи в жизни и охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...