Перейти к содержанию
Авторизация  
derewo1

Куплю рабочую ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куплю рабочую ЗСЛ по лосю, медведю.

тел. 89222654210

тел. 89088561970

Изменено пользователем derewo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рабочая по мышам. Подойдет?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука 5 лет за 500 000 рублей подойдёт? это без доставки и без торга :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю рабочую ЗСЛ по лосю, медведю.

тел. 89222654210

тел. 89088561970

https://dogexpert.ru/forums/topic/11935/

 250 т.р.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ценовой диапазон не плохо бы указать, возраст, пол, собаки и как уже выше вам намекнули - предпочтение в работе, широта поиска, вязкость в работе. преследовании и т.д. - вам это всё не важно что ли?

 

П.С. Тогда можно будет и предметно разговаривать и в том числе и по предложенным контактным телефонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения: интересует кобель, желательно возраст до 1.5 года, широта поиска до километра, отношение к людям спокойное, неагрессивное, вязкий, предполагаемая цена до 100 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это поиск у собаки должен быть?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения: интересует кобель, желательно возраст до 1.5 года, широта поиска до километра, отношение к людям спокойное, неагрессивное, вязкий, предполагаемая цена до 100 т.р.

Добрый день! Я конечно извиняюсь,но как то  возраст не стыкуется вашими требованиями.Обосную.Собака 1,5 года это её первое поле на охоте,пишу потому что у самого кобель в этом возрастном диапазоне,да он поднимет лося  ,даже поработает ,поймает при случае сеголетка кабана,но это ещё не работа зрелой лайки 2-3 сезона охоты,а вы тут замахнулись на медведя ,цепного поработать и получить диплом ,да но работать по медведю в лесу это есть совсем другое и не каждая,а даже малое кол-во дипломированных по медведю лаек способны работать по медведю ,а в 1,5 года это скорее случайная добыча зверя.

Конечно же я желаю вам найти и купить себе такую лайку ,да и диапазон ценовой у вас не маленький ,но это будет совсем не просто ,а если с реальной проверкой в лесу ,то и говорить не буду ,по лосю проще ,но медведь зверь серьёзный.

Изменено пользователем Bejnia Andrei
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном возрасте рабочих не бывает, только перспективные.

рабочий такой есть, но возраст уже 5 лет, я в прошлом году про этого  кобеля уже  говорил, но кроме вопросов предложений  не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения: интересует кобель, желательно возраст до 1.5 года, широта поиска до километра, отношение к людям спокойное, неагрессивное, вязкий, предполагаемая цена до 100 т.р.

 

Хочу добавить к сказанному если вы даже заплатите не 100 а 400 то вы все равно в этом  возрасте не найдете собаку работающую по этим зверям ?  конечно продавец ЕСЛИ такой найдется будет вам доказывать что он соответствует вашим требованиям НЕ верти это все брихня  такого не бывает.

Но по крайней мере я такого собаки не видал ( но вам может повезет удачи )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Долго думали, какую собаку взять, в итоге прислушались к советам опытных людей  и забронировали двух щенков (кобель и сучка). Всем огромное спасибо, тему можно считать закрытой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...