Перейти к содержимому

Приглашаем всех владельцев восточносибирских лаек 5 ноября 2017 г. принять участие в 10-ой Национальной монопородной выставке ВСЛ ( ранга ЧК) "Санкт-Петербург 2017". Оргкомитет.!Подробности здесь

Фотография

Калужские межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю на кубок питомника "Патриот"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516
  • Алиска
  • Эксперт
  • 787 сообщений
Отправлено: 31 Декабрь 2016 - 17:39
Сегодня записались еще 2 номера в резерв...

• 0
Клеймение щенков и взрослых собак. По татуировке можно полностью идентифицировать собаку.

• Алиска
  • Эксперт
  • 787 сообщений
Отправлено: 31 Декабрь 2016 - 17:40
Здоровый ажиотаж...Не прикопаешься, тк призы еще не афишировали...)

Сообщение отредактировал Алиска: 31 Декабрь 2016 - 17:42

• 0
Клеймение щенков и взрослых собак. По татуировке можно полностью идентифицировать собаку.

• FUR-HUNTER
  • 368
  • 11 480 сообщений
Отправлено: 31 Декабрь 2016 - 18:57

Лично мне ...ну очень интересно....со сколькими собаками из записавшихся реально добывали медведя.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Foma
  • 9
  • 105 сообщений
Отправлено: 31 Декабрь 2016 - 19:27

Гостиница

Судя по фотографиям на односпальной кровате будет отдыхать капитан команды а на двухспальной основная команда.....Всех с новым годом!

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 12:12

Судя по фотографиям на односпальной кровате будет отдыхать капитан команды а на двухспальной основная команда.....Всех с новым годом!

Как Вам удобнее :) С Новым Годом.

Сообщение отредактировал Nadezhda: 05 Январь 2017 - 12:12

• 0

Я не волшебник, я только учусь!

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 12:26

А если серьезно, прошла почти неделя после нового года, а до сих пор не все дали данные, в то время как "резервники" передали полные данные(не поверю, что основной состав не определен). Даем на раздумье два дня и потом как с заложниками. (в час по одной букве из названия команды и фамилии капитана)  :cool:  Ольга сегодня, завтра занята я готова принять ваши данные: телефон 8-910-836-39-26.   WhatsApp    : 8-960-702-40-72, почта: nadin_ost1@mail.ru Еще есть личка.

Сообщение отредактировал Nadezhda: 05 Январь 2017 - 12:31

• 0

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• денис беларусь
  • 363
  • 1 083 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 13:05

А если серьезно, прошла почти неделя после нового года, а до сих пор не все дали данные, в то время как "резервники" передали полные данные(не поверю, что основной состав не определен). Даем на раздумье два дня и потом как с заложниками. (в час по одной букве из названия команды и фамилии капитана)  :cool:  Ольга сегодня, завтра занята я готова принять ваши данные: телефон 8-910-836-39-26.   WhatsApp    : 8-960-702-40-72, почта: nadin_ost1@mail.ru Еще есть личка.

Извините, но это уже начинает напоминать последнее китайское предупреждение. Если Вы хотите что бы "за Вами бегали" опубликуйте точный день и час последней возможности подачи документов. И обязательно, не смотря ни на какие "уважительные" причины выполните свои же условия.

Пойдете хоть кому-нибудь навстречу после указанного часа икс ( справка от президента что был занят, звонок уважаемого человека или сам уважаемый и т.д.) так и будете "бегать" за участниками, причем на каждом состязании и всю оставшуюся (надеюсь очень долгую и счастливую) жизнь.

P.S. Почему то те, кто постоянно опаздывает в гости или на встречу, никогда не опаздывают на поезд.

• 1

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 13:13

Извините, но это уже начинает напоминать последнее китайское предупреждение. Если Вы хотите что бы "за Вами бегали" опубликуйте точный день и час последней возможности подачи документов. И обязательно, не смотря ни на какие "уважительные" причины выполните свои же условия.

Пойдете хоть кому-нибудь навстречу после указанного часа икс ( справка от президента что был занят, звонок уважаемого человека или сам уважаемый и т.д.) так и будете "бегать" за участниками, причем на каждом состязании и всю оставшуюся (надеюсь очень долгую и счастливую) жизнь.

P.S. Почему то те, кто постоянно опаздывает в гости или на встречу, никогда не опаздывают на поезд.

Так ведь хочется то по человечески, по доброму, а кормят завтраками и послезавтраками.  А потом обижаться будут.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 368
  • 11 480 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 13:18

Опубликовать список не полностью подавших заявки....а потом - 

-- по человечески - объявить крайний срок....и затем по человечески начать записывать резерв.

Вот это будит правильно.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 13:42

Опубликовать список не полностью подавших заявки....а потом - 

-- по человечески - объявить крайний срок....и затем по человечески начать записывать резерв.

Вот это будит правильно.

Обязательно запишусь к Вам на состязания.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 368
  • 11 480 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 14:08

Обязательно запишусь к Вам на состязания.

Вы сначала со своими по справедливости разберитесь,,,а то только обещаете ......

Но надеюсь слово своё сдержите.

• 0

С уважением Андрей.

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 05 Январь 2017 - 21:27

Вы сначала со своими по справедливости разберитесь,,,а то только обещаете ......

Но надеюсь слово своё сдержите.

Я свое слово держу.  и про черный список тоже.

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2017 - 20:35

В связи с тем, что все записавшиеся подтвердили и подали полные данные, а в резерве количество напусков почти на целый день, состязания решено начать  26,01,2017. все соответствующие документы подписаны.

• 0

• P@TRIOT
  • 582
  • 590 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2017 - 22:41
.

Прикрепленные изображения

• IMG_5515.PNG

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2017 - 23:07
  • P@TRIOT, а еще личники.

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 226 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2017 - 23:10
  • дубль

Сообщение отредактировал Nadezhda: 11 Январь 2017 - 23:11

• 0

• P@TRIOT
  • 582
  • 590 сообщений
Отправлено: 13 Январь 2017 - 00:08
Примерно в мероприятии планируется 180 охотничьих лаек из России, Белоруссии , Латвии и Литвы посоревноваться в мастерстве на медведе в Калужской обл.на кубке "ПАТРИОТ" 2017
За 4 дня состязаний выявим сильнейших собак, работающих по медведю.

Сделаем праздник для всех лайчатников, охотников и людей, проявляющих интерес к исконно русскому!
Состязания начнутся в 8.00 26.01.2017 г.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ состоится в СУББОТУ в 9.00 28.12.2017 г. на территории ИТС "АДАМОВСКОЕ".

Ежедневно будет организован бесплатный полевой пункт питания для участников и гостей состязаний.

Прикрепленные изображения

• IMG_5614.JPG

• 4

• maximus1981
  • Эксперт
  • 826 сообщений
Отправлено: 13 Январь 2017 - 15:07
Красиво!

• 0
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся

• vint
  • Администратор
  • 8 570 сообщений
Отправлено: 13 Январь 2017 - 20:01

Примерно в мероприятии планируется 180 охотничьих лаек из России, Белоруссии , Латвии и Литвы посоревноваться в мастерстве на медведе в Калужской обл.на кубке "ПАТРИОТ" 2017
За 4 дня состязаний выявим сильнейших собак, работающих по медведю.

Сделаем праздник для всех лайчатников, охотников и людей, проявляющих интерес к исконно русскому!
Состязания начнутся в 8.00 26.01.2017 г.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ состоится в СУББОТУ в 9.00 28.12.2017 г. на территории ИТС "АДАМОВСКОЕ".

Ежедневно будет организован бесплатный полевой пункт питания для участников и гостей состязаний.

Нужно как-то расширенно дать информацию по датам состязаний, чтобы не получилось как в Удмуртии. Первый пост темы там 28-29 стоит. В календаре событий форума, тоже 28 стоит. Сейчас изменю.

Надеюсь все участники знают что с 26го.

Положение на сайте РОРС, ссылка.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• P@TRIOT
  • 582
  • 590 сообщений
Отправлено: 13 Январь 2017 - 21:53
Уважаемые участники, ввиду большого количества желающих мы добавили дни, таким образом, состязания будут проходить с 26 по 29 января 2017 года, в соответствии с опубликованным Положением. 28 января в 8.00 в субботу мы решили провести ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, посвящённое данным состязаниям, ждём всех!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru