Перейти к содержанию
Д.В.Н

Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии

Рекомендуемые сообщения

29.11.2016г. Состоялась  вязка  З.С.Л  чп.ч   Пылай- Плут :  ВПКОС - 8123\08 Вшивков  А.А.  

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%EF.%F7.%CF%FB%EB%E0%E9-%CF%EB%F3%F2&VPKOS=8123/08&Vlaldelec=%C2%F8%E8%E2%EA%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=342-07/0021-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 Байка: свидетельство №473-30\ЗСЛ   Дмитриев В.Н.  (Удмуртия  ) т.89090549561

Немного о  Байке (отец :Икар  вл. Р. Даунис . Мать : Кайна вл. Яковлев  А.И ). Сука работает  кабан, лось,медведь, барсук . На охотах  бывает  часто.                               

Родословную и  результаты полевых состязаний ,фото  выложу позже . 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.11.2016г. Состоялась  вязка  З.С.Л  чп.ч   Пылай- Плут :  ВПКОС - 8123\08 Вшивков  А.А.  

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%EF.%F7.%CF%FB%EB%E0%E9-%CF%EB%F3%F2&VPKOS=8123/08&Vlaldelec=%C2%F8%E8%E2%EA%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=342-07/0021-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 Байка: свидетельство №473-30\ЗСЛ   Дмитриев В.Н.  (Удмуртия  ) т.89090549561

Немного о  Байке (отец :Икар  вл. Р. Даунис . Мать : Кайна вл. Яковлев  А.И ). Сука работает  кабан, лось,медведь, барсук . На охотах  бывает  часто.                               

Родословную и  результаты полевых состязаний ,фото  выложу позже . 

Тебе  Земелев то минус за что поставил в это сообщение ?? За то что вязку с ним не согласовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе  Земелев то минус за что поставил в это сообщение ?? За то что вязку с ним не согласовал ?

Bashkirtsevsv ,  ваше сообщение я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.В.Н.-Добрый День.Вы позволите ,я напишу Вам в личку?

Да.Буду ждать вашего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bashkirtsevsv ,  ваше сообщение я не понял.

Тебе в первом твоем сообщении об этой вязке,Земелевым в рейтинг поставлен минус,я его тебе уровнял ,поставив плюс. Ну и спросил за что он тебе его поставил? Хотя и без твоего ответа ясно. Человек в своей жизни не выростил ни чего даже близкого для сравнения с  Пылай -Плутом,и таким образом он выражает свое отношение к этому производителю.

Выставлен рейтинг

rep_down.pnglzs53

rep_up.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС ПОРОХОВУШКА  2 диплом по кабану .                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 23 по 25 февраля 2018г. на Краснодарских открытых региональных комплексные лично-командные состязания лаек "ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018".  Кобель Амур от вязки  Байкам  - Пылай- Плут стал лучшим молодым кобелем состязаний .         

                     Амур.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчастливилось и мне взять из под Байки суку ,которой очень доволен, сука Айка показывает очень хороший поиск имеет очень хороший лёгкий ход ,4марта на испытаниях в Орле отработала на диплом 2степени в одиночку по медведю,очегь жестко работает кабана ,барсука. Экстерьером сука тоже не обижена. была бы возможность взял бы себе еще пару щенков.Хочу выразить благодарность хозяину Байки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею сучку с этой вязки. Меня полностью устраивает. К зверю злобная.Первый раз увидев медведя заработала в паре диплом 2 степени.экстерьер оч. хорошо

post-10217-0-14921200-1521302214_thumb.jpg

post-10217-0-57477800-1521302251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амур от вязки Байка - Пылай Плут . На Краснодарских состязаниях получил 1м . 1 барсук . 3 медведь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асти сука от вязки Байка-Пылай Плут на испытаниях в Копках взяла 2диплом по кабану в паре и 2 диплом по кабану в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байка рабата по медведю в паре .                                                                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддис- Белка на видео белая 1.5 года . От вязки  Байка  - Пылай - Плут . Работа в паре .                                                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...