Перейти к содержанию
Гаврош

Тюменские РЕЛки.

Рекомендуемые сообщения

Давайте выздоравливайте там !

Тебе терпения а собачкам благополучного выздоровления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4412-0-03091000-1509297522_thumb.jpg

Были в вет клинике прокапались, перевязались. Когда вышли на улицу хвост к верху подняла , мне аж надуше тепло стало. Её отец Бой Боровченкова Е.Н в мире вечной охоты, дочь к себе видно звал. А она не пошла, пока со мной осталась!

Изменено пользователем Taison 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Сергей Борисович, Роман, Михаил спасибо большое вам коллеги за тёплые слова поддержки! Мы с ней вместе стараемся и она и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё исходя из твоей Миша практики сделал вывод, запомнил твои слова, что собаку можно спасти сделав всё для этого в максимально короткие сроки. Найти, оказать первую помощь, вынести и доставить в клинику. Ещё добавлю, что не надо опускать руки, надо делать всё быстрей. Верить в свою собаку и конечно же в себя. А там как карты лягут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Астру хочу написать, очень она выручает. Суку нашёл за пять минут, пока ей вправлял перевязывал, кобель сам почти дошёл. А если не в ногу а туда же как Крохе, попробуй как найти его в кратчайшие сроки среди болот. Так что Астра ну или Альфа это палочка выручалочка с большой буквы. Так что рекомендую всем,всем. Конечно же не дай бог чтобы такие случаи случались с нашими помощниками. Всем удачи на охотничьей тропе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы собачки.больше бы таких чтоб работали в лесу.а про зсл реально мало проку от тюменских и свердловских кровей.что делают с породой?Скоро точно все на релок перейдем да на бульдогов иначе с мясом без вариантов с этими зсл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20171029_170239.jpg

Были в вет клинике прокапались, перевязались. Когда вышли на улицу хвост к верху подняла , мне аж надуше тепло стало. Её отец Бой Боровченкова Е.Н в мире вечной охоты, дочь к себе видно звал. А она не пошла, пока со мной осталась!

Дима привет , ну вот и хорошо , поправляйтесь быстрее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё исходя из твоей Миша практики сделал вывод, запомнил твои слова, что собаку можно спасти сделав всё для этого в максимально короткие сроки. Найти, оказать первую помощь, вынести и доставить в клинику. Ещё добавлю, что не надо опускать руки, надо делать всё быстрей. Верить в свою собаку и конечно же в себя. А там как карты лягут.

Выздоравливайте , а по поводу спасти и быстро доставить в клинику вы правы, тоже недавно чуть не потерял кормилицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Дела у нас помаленьку, третий день кушаем из шприца. До этого только капельницы, есть не могла сразу рвало её. Похудела на 4,5 кг одни кости, но сердце сильное борется. На днях швы сняли, а дома ставил укол и нашёл ещё один разрез на задней лапе. Подстриг ,почистил обработал, почти срослось четыре пять сантиметров. Пропустили как-то. Два раза секач её видно предупреждал,а на третий засадил по самые нехочу. Бугай уже вовсю скачет, орёт в лес хочет но пока пусть дома поседит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра потекла. Отправили к жениху. Хочу подлить экстерьера и жесткости. Будем ждать результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...