Перейти к содержанию
Gjel

ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ ЛЗС

Рекомендуемые сообщения

Клуб "Охотничьи лайки"

Родились 4 кобелька, 1 сучка (1 кобелек остался в Тверской области, 1 кобелек остается у заводчиков, сучка уезжает в Мурманскую обл.)

Продаются 2 кобелька, р.04.10.2016, окр.: серо-палевый (скорее всего перецветут)

Отец Вепс 47 Ол/495 (данные ниже в фотородословной)

Мать Гжель 1358/11 (данные ниже в фотородословной)

Щенки находятся в Московской области

Стоимость 20 000 руб.

Контактные телефоны: 8-916-332-65-87 Юрий

                                        8-916-146-03-10 Светлана

post-2175-0-22353300-1481795750_thumb.jpg

post-2175-0-94435300-1481795766_thumb.jpg

post-2175-0-65845600-1481795796_thumb.jpg

post-2175-0-07068900-1481795817_thumb.jpg

post-2175-0-94092400-1481795839_thumb.jpg

post-2175-0-65008500-1481795858_thumb.jpg

post-2175-0-96371100-1481795872_thumb.jpg

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке купить у Светланы собаки,месяц ожиданий,и результат НОЛЬ,одни обещания,пару раз пообщались,далее на звонки трубку не поднимала и не перезванивала,

очень не красиво,из-за вас я столько времени потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке купить у Светланы собаки,месяц ожиданий,и результат НОЛЬ,одни обещания,пару раз пообщались,далее на звонки трубку не поднимала и не перезванивала,

очень не красиво,из-за вас я столько времени потерял.

Сначала Вы хотели купить щенка, уговаривая меня скинуть цену, затем взрослую собаку за бесценок. Вы вспомните, как Вы сбавляли цену, прежде, чем меня упрекать. Трубку я всегда поднимаю, когда слышу телефон. Перезванивать точно никогда не буду. Да, действительно, муж отказался продавать Тису, тем более с отправкой возникли большие проблемы. Ни денег (если Вы так хотели), ни контактов, ни точной информации, через кого я должна была отправлять собаку. Да мне отправка взрослой рабочей собаки обошлась бы примерно в ее стоимость.

     Человек, который захотел купить сучку, не может на меня пожаловаться (хотя из-за первого контакта, занимающегося отправкой животных, у меня также возникла заминка вплоть до того, что я предложила Сергею самой привезти ему щенка). Хорошо, что он, КАК ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ, дал мне другой контакт. Здесь дело сдвинулось с мертвой точки.

     Так, что, если бы Вы действительно были в чем-то заинтересованы, могли со своей стороны предпринять какие-то шаги (это Вы мне сказали по телефону и.....)

     Или я что-то упустила.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем моя вина,я просил вас скинуть номер карты для перевода,цену ?вы согласились на предложенную цену,за доставку я оплачивал,

если заранее уже знали что не продадите,зачем было предлагать,насчет щенков мы говорили,но Вы предложили мне суку,просто надо было 

сказать что не продадите,а не игнорировать звонки и заставлять ждать,вроде взрослые люди,можно сказать что не получается,

все можно понять.Нельзя так поступать,договариваетесь с одним человеком,предложили более выгодный вариант,и забыв обо всем 

воспользоваться выгодным вариантом,в этой жизни у нас есть ценности которые должны быть дороже денег,СЛОВО данное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем моя вина,я просил вас скинуть номер карты для перевода,цену ?вы согласились на предложенную цену,за доставку я оплачивал,

если заранее уже знали что не продадите,зачем было предлагать,насчет щенков мы говорили,но Вы предложили мне суку,просто надо было 

сказать что не продадите,а не игнорировать звонки и заставлять ждать,вроде взрослые люди,можно сказать что не получается,

все можно понять.Нельзя так поступать,договариваетесь с одним человеком,предложили более выгодный вариант,и забыв обо всем 

воспользоваться выгодным вариантом,в этой жизни у нас есть ценности которые должны быть дороже денег,СЛОВО данное.

В нашей семье все решается совместно. ТАК решил муж. Суку я ВАМ не предлагала (разговор о суке завела не я, а Нина - сказала, что у меня есть взрослая 2-х годовалая сука на продажу). Сначала Вы пытались уговорить своего друга купить ее (сами же в это время хотели купить щенка). Потом, когда Ваш друг не захотел покупать суку (а время шло...), ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ и захотели купить суку. Я, скрепя сердце, согласилась на эту цену (муж даже не знал о ней). Пока выясняли, КАК же все-таки отправлять собаку, муж узнал. Он был просто в шоке. Меня слишком много обманывали те, кому я продавала собак -За Бэст (сестру Буча) большая часть денег не была отдана (человек сказал: "Главное дружба, а не деньги!" - я этого человека видела 3-й раз), за Дафну-Вжик до сих пор должны 8000тыс (уехала на Валдай - то же клятвенно обещали отдать, потом сослались на всякие болячки и, в итоге, "простили"...), за уехавшего в Новосибирск щенка вообще не расплатились, хотя так УМОЛЯЛИ верить.

А тот, кто обещал мне помочь, в итоге сказал, что я должна привезти собаку в МОСКВУ, поехать (даже до сих пор не знаю куда) туда, откуда отправляются к ВАМ автобусы и НЕПОСРЕДСТВЕННО ДОГОВАРИВАТЬСЯ с кем-то. Я даже не имею представления, сколько стоит доставка собаки (хотя уже выяснила, сколько стоит переноска - 4000руб). Когда я сказала, что Тису не буду продавать, она на меня обиделась.

     Я не оправдываюсь, а говорю, что есть. Если Вы считаете, что взрослая рабочая собака может стоить 25000руб., поспрашивайте у людей, СКОЛЬКО же стоит хорошая рабочая собака. А я считаю, что Тиса хорошо работает, да и щенки от нее уже принялись работать. Так что я еще 10 раз подумаю, стоит ли ее продавать, особенно за такую смешную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал отправить без денег,предлагал и был готов оплатить,я не считаю и не знаю сколько какая собака стоит,мы договаривались,

я просто напросто до ношу до Вас что нельзя так просто молча слово нарушать,если бы Вы сказали что передумали,я это понял бы,

а не игнор и сбрасывание звонков,я Нине сказал если не получается то скажите что не получается,что бы зря время не терять,а нет через день два и.тд.

Собак много я без собаки не останусь,у меня и гончаки есть,и лайки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал отправить без денег,предлагал и был готов оплатить,я не считаю и не знаю сколько какая собака стоит,мы договаривались,

я просто напросто до ношу до Вас что нельзя так просто молча слово нарушать,если бы Вы сказали что передумали,я это понял бы,

а не игнор и сбрасывание звонков,я Нине сказал если не получается то скажите что не получается,что бы зря время не терять,а нет через день два и.тд.

Собак много я без собаки не останусь,у меня и гончаки есть,и лайки будут.

Насчет молча... Я попросила Нину довести до Вас, что Тиса не продается. Насчет игнора - это перебор. Многие вопросы решались именно через нее. Может это она сбрасывает Ваши звонки (так как она и со мною не разговаривает) - я ни ОДНОГО вашего звонка не сбрасывала (не надо говорить неправду).

Успехов и хороших Вам собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вепс и Гжель первый раз вяжутся или вязку повторили? 

У Гжели ВСЕ вязки были разовые (если ребятишки мне понравятся, ВОЗМОЖНО продублирую). А может повяжу Вепсом и Тису.

Изменено пользователем Gjel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем старше они становятся, тем тяжелее прощаться. Сегодня Зима уехала в Мурманскую область, через несколько дней и рыжий поедет в Бурятию, а потом очередь толстуна. А вот и прощальная тусня.... и небольшая фотосессия

post-2175-0-81863200-1482093980_thumb.jpg

post-2175-0-81417200-1482094009_thumb.jpg

post-2175-0-74210700-1482094024_thumb.jpg

post-2175-0-11052400-1482094065_thumb.jpg

post-2175-0-59345400-1482094085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...