Перейти к содержанию
Николай Щукин

Продажа щенков ЗСЛ зверовых линий: Рэй и Гринга (вл. Щукин Н.М. ХМАО-Югра г.Советский)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ

 

2. Количество щенков в помёте(кобелей/сук): 2/2 (к продаже 2/1).

 

3.Дата рождения щенков:07.11.2016

 

4. Окрас: белый, серый с белым.

 

5.Родители щенков :

Отец : Рэй

родословная Рэя

ВПКОС: 7420/16

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I бар; 2-IIбар; Iв/бар; 3-IIв/бар; 2-IIIк; 2-Iк/п; IIIм

◦Оценка экстерьера :отл

 

Мать :  Гринга

родословная Гринги (фото)

№СВ 3467-0065/ЛЗС;

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-IIбар; IIIм/п

◦Оценка экстерьера :отл

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации: Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов. Секция охотничьего собаководства г.Ханты-Мансийск.

◦адрес организации и контакты: ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск.

◦указать членом какой организации является: РОРС

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №16/0017 от "04" сентября  2016г.

 

7.Место нахождение щенков (область, район):ХМАО-Югра г.Советский

 

8.Контактная информация : 8-922-792-27-26

 

9. Ориентировочная стоимость: 15 000 руб

 

post-7917-0-45441500-1481663073.jpg

post-7917-0-29840700-1481663089_thumb.jpeg

post-7917-0-98185500-1481663103_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не щенячка ,а свидетельство Гринги, Дипломы были получены ее родителями еще Григорьевым В А (прежним хозяином ) в Фирсановке в 2012 г. Я думаю вольерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Николай Михайлович!Добрый вечер!С волнением охотника рассмотрел Ваши фотографии с медведем и Ваших собак ,столь мне знакомых.Способных работать по опасному ,крупному хищнику,на бескрайних просторах Сибирской тайги.К появлению которых и я когда-то приложил руку,и до сих пор придерживаюсь этой линии, проверенной десятилетиями в охоте по  крупному и опасному зверю.Думаю,что и родившиеся щенки достойно займут свое предназначенное в охоте место! С уважением В.Я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Уважаемый Николай Михайлович! С Вашего разрешения хотел бы перенести для истории Ваши фотографии с охот с собаками в копилку на свою стр.,что бы они не потерялись на просторах интернета.Пусть вся большая родня собирается вместе.Прошу Вашего разрешения . С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич,добрый вечер! Конечно используйте их по  своему усмотрению ,Ведь Вы,можно сказать,соавтор!

 

Добрый вечер, Уважаемый Николай Михайлович! С Вашего разрешения хотел бы перенести для истории Ваши фотографии с охот с собаками в копилку на свою стр.,что бы они не потерялись на просторах интернета.Пусть вся большая родня собирается вместе.Прошу Вашего разрешения . С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич,добрый вечер! Конечно используйте их по  своему усмотрению ,Ведь Вы,можно сказать,соавтор!

Уважаемый Николай Михайлович! Большое Вам спасибо!С Уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...