Перейти к содержанию
Николай Щукин

Продажа щенков ЗСЛ зверовых линий: Шах и Белка (вл. Щукин Н.М. ХМАО-Югра г.Советский)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ

 

2. Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :2/6 (продаются 1 /5).

 

3.Дата рождения щенков:03.11.2016

 

4. Окрас: палевый, серый с белым, белый с серым.

 

5.Родители щенков :

Отец : Шах

родословная Шаха

ВПКОС: 3856/13

№СВ 496НФ-0355/ЛЗС;

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I каб/п, I м/п, I бар, II каб/п,  3-II бар, II каб, IIIкаб/п, III м/п.

◦Племенной класс : I

◦Оценка экстерьера :отл

 

Мать :  Белка

родословная Белки

 №СВ 3467-0066/ЛЗС;

владелец: Щукин Н.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-III м/п, 2-II м/п, 1-III бар.

◦Оценка экстерьера :отл

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации: Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов. Секция охотничьего собаководства г.Ханты-Мансийск.

◦адрес организации и контакты: ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск.

◦указать членом какой организации является: РОРС

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №16/0016 от "28" августа  2016г.

 

7.Место нахождение щенков (область, район):ХМАО-Югра г.Советский

 

8.Контактная информация : 8-922-792-27-26

 

9. Ориентировочная стоимость: 20 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Николай Михайлович! Нет ничего приятнее для заводчика,как смотреть на собак к рождению которых,когда-то приложил силы и время.И Ваши благодарные отзывы по их работе и добыче зверя.Хорошие  щенки в достойные руки охотника.Как-то по окончанию состязаний в Копках,один уважаемый ,маститый эксперт,глядя в родословные документы и в живую отсудивший работу собак сказал:" Что мы ищем где-то на стороне за 1000 км. когда собаки у нас рядом ,почти под ногами".Когда-то ко мне приезжали за несколько тысяч км за щенками ,для охоты по  медведю,а сейчас в Вашем " Медвежьем царстве " где охота на этого хищника все больше начинает набирать популярность именно с рабочими лайками,способными работать ходового медведя, у Вас в руках проверенный в деле ,и закрепленный по крови живой материал,пока ещё в мягких пушистых комочках.  Не надо никуда ехать за 1000 км.И как сказал эксперт-они вот, родились и у Вас под ногами.И может быть по прошествии времени,кто-то новый владелец напишет слова ,которые подчеркнут радость охоты с этими лайками.Удачи Вам и успехов на Таёжной тропе зверового охотника. С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич , добрый вечер. Много хороших слов слышал про Ваших собаках, в том числе и от Григорьева В А . Увидел объявление о продаже Рея и Снежка Ваших кровей, не задумываясь поехал в Воронеж за ними к Перту Белозерову. Получив собак и посмотрев их в деле , выпросил у Петра и Белку (однопометница Рея). Не смотря на возраст , собаки в деле.На фото была первая их охота на ходового. Удивлен был их работой , злобой к зверю. Даже при фотографировании , когда решил привлечь внимание собак и тряхнул головой медведя и тотчас получил болевую хватку от  Белки  по месту. Но там была и моя рука. Теперь этот кадр у меня вызывает добрую улыбку. Буду надеяться , что продолжим линию зверовых собак Вашей линии. Здоровья Вам ! С уважением к Вам Николай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман , привет ! Наконец то вышел из леса ! Щенки от обеих пар ,практически, нашли своих хозяев. Надеюсь будут хорошими помощниками в лесу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич , добрый вечер. Много хороших слов слышал про Ваших собаках, в том числе и от Григорьева В А . Увидел объявление о продаже Рея и Снежка Ваших кровей, не задумываясь поехал в Воронеж за ними к Перту Белозерову. Получив собак и посмотрев их в деле , выпросил у Петра и Белку (однопометница Рея). Не смотря на возраст , собаки в деле.На фото была первая их охота на ходового. Удивлен был их работой , злобой к зверю. Даже при фотографировании , когда решил привлечь внимание собак и тряхнул головой медведя и тотчас получил болевую хватку от  Белки  по месту. Но там была и моя рука. Теперь этот кадр у меня вызывает добрую улыбку. Буду надеяться , что продолжим линию зверовых собак Вашей линии. Здоровья Вам ! С уважением к Вам Николай .

Что скажите по одиночной работе вашей Белки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Белкой в одиночку охотится не приходилось. Много собак. Хочется всех взять с собой. На ринге тоже не пробовал. В годах она.уже. На племя ее оставил после проверки ее работы в лесу, посмотрев работу однопометника Рея и конечно учитывая ее происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Белкой в одиночку охотится не приходилось. Много собак. Хочется всех взять с собой. На ринге тоже не пробовал. В годах она.уже. На племя ее оставил после проверки ее работы в лесу, посмотрев работу однопометника Рея и конечно учитывая ее происхождение.

Оставив на племя,вы смотрели её в лесу с другими собаками?Не совсем чёткое пояснение или учитывали её происхождение.Если происхождение,то чем оно вас заинтересовало,каких собак из её родословной вам приходилось видеть в лесу или на площадке?А Рэя однопомётника вы смотрели в одиночку,и на каком звере?Вольер или всё-таки вольный зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собак из родословной поищи сам

Спасибо,что ответили на мои не простые вопросы.Удачи и успешных охот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...