Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

ame="seychellec" post="354681" timestamp="1546408826"]

Это известный мотогонщик из города Ирбит, уважаемый всеми Александр Мосин! Большой профессионал в ювелирной разделки медведей!!

Вот вы пишите что добываете медведя, с вашими возможностями думаю что в больших количествах. У меня вот вопрос, а куду вы его потом диете?  Не ради же просто удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         В своих охотах Вы наверняка используете рации при связи. Поделитесь пожалуйста, какой моделью пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишите что добываете медведя, с вашими возможностями думаю что в больших количествах. У меня вот вопрос, а куду вы его потом диете?  Не ради же просто удовольствия?

Вот вы пишите что добываете медведя, с вашими возможностями думаю что в больших количествах. У меня вот вопрос, а куду вы его потом диете?  Не ради же просто удовольствия?

Раздаём нуждающимся .

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своих охотах Вы наверняка используете рации при связи. Поделитесь пожалуйста, какой моделью пользуетесь?

post-7904-0-84195200-1546539592_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         На трубках расположенных горизонтально написано COMBAT, на вертикально расположенных - не разобрать, но вроде трубки другие. Плюс два прибора с экранами фирмы GARMIN.

         Не мог ли бы Вы написать по подробнее "что для чего" и марки аппаратуры.

 

        P.S. Рациями никогда в жизни не пользовался, 2+2 в данной ситуации вряд ли сам сложу. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трубках расположенных горизонтально написано COMBAT, на вертикально расположенных - не разобрать, но вроде трубки другие. Плюс два прибора с экранами фирмы GARMIN.

         Не мог ли бы Вы написать по подробнее "что для чего" и марки аппаратуры.

 

        P.S. Рациями никогда в жизни не пользовался, 2+2 в данной ситуации вряд ли сам сложу. Заранее спасибо.

 

https://m.market.yandex.ru/product--ratsiia-kombat-t-34-military/12116889?utm_content=cid%3A1571246547%7Cgid%3A59734671752%7Caid%3A295738411661%7Cph%3Aaud-537409439212%3Adsa-409991057896%7Cpt%3A1t1%7Cpn%3A1t1%7Csrc%3A%7Cst%3Ag&utm_source=google&utm_medium=search&utm_term=aud-537409439212%3Adsa-409991057896&utm_campaign=gm_all_can_cl10_models_search_rus&clid=603&gclid=CjwKCAiAgrfhBRA3EiwAnfF4tqHV4Rtxz6YCQ2iapDUz8Lk3ZyrIKcA7wMmT-IVTeKSDRlHl_y9fgxoCssQQAvD_BwE

 

 

https://www.racii24.ru/brands/vs/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid%7C1337363208%7Csearch&utm_content=gid%7C57599097310%7Caid%7C260273245122%7Cplacement%7C&utm_term=%2B%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%2B%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%2B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82&pm_source=&pm_block=%7Bposition_type%7D&pm_position=1t1

 

 

http://gpskarta.com/navigatory/turistnavigators/garmin-gpsmap-276cx-karta-dorogi-rossii-rf-topo?frommarket=https%3A%2F%2Fm.market.yandex.ru%2Fproduct--navigator-garmin-gpsmap-276cx%2F1715284182%3Fhid%3D294661%26show-uid%3D15465411761273757621616001%26from%3Dsearch%26local-offers-first%3D0%26onstock%3D0%26text%3DGarmin+GPSMAP+276Cx&ymclid=15465411842963323999800003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        С какой целью используете рации разных брендов? Это расширяет функционал использования или просто так получилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью используете рации разных брендов? Это расширяет функционал использования или просто так получилось?

 

Комбат вышли не так давно , испытываем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="seychellec" post="354681" timestamp="1546408826"]

Это известный мотогонщик из города Ирбит, уважаемый всеми Александр Мосин! Большой профессионал в ювелирной разделки медведей!!

Что-то не припоминаем мы в Ирбите таких известных мотогонщиков. Однокашник там живет, серьёзный дядька, раз в год туда к нему на охоту ездим. Нет там известного мотогонщика Мосина. Есть там Саша Мосин, но он просто егерь и как многие в тех местах живет и зарабатывает лесом на охоте и добыче, но точно не мотогонщик известный. Хорошо, что медведей научился разделывать, молодец парень, в его деле пригодится.

Известные мотоспортсмены из города Ирбита Свердловской области с 1944года: Бекишев Анатолий Михайлович, Гармай Иван, Жумати Пётр Захарович, Зефиров Борис Владимирович, Зырянов Сергей Владимирович, Лукоянов Александр Григорьевич, Сибирцев Анатолий Николаевич, Сосновских Сергей Владимирович, Щербинин Евгений Сергеевич, Щербинин Сергей Кузьмич.

Александр Мосин не был в их числе и в числе известных и уважаемых всеми. Если это не новогодняя шутка от Вас. Ничего личного, поправка на ветер. А то так и принимают за чистую монету.

Изменено пользователем Eгерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не припоминаем мы в Ирбите таких известных мотогонщиков. Однокашник там живет, серьёзный дядька, раз в год туда к нему на охоту ездим. Нет там известного мотогонщика Мосина. Есть там Саша Мосин, но он просто егерь и как многие в тех местах живет и зарабатывает лесом на охоте и добыче, но точно не мотогонщик известный. Хорошо, что медведей научился разделывать, молодец парень, в его деле пригодится.

Известные мотоспортсмены из города Ирбита Свердловской области с 1944года: Бекишев Анатолий Михайлович, Гармай Иван, Жумати Пётр Захарович, Зефиров Борис Владимирович, Зырянов Сергей Владимирович, Лукоянов Александр Григорьевич, Сибирцев Анатолий Николаевич, Сосновских Сергей Владимирович, Щербинин Евгений Сергеевич, Щербинин Сергей Кузьмич.

Александр Мосин не был в их числе и в числе известных и уважаемых всеми. Если это не новогодняя шутка от Вас. Ничего личного, поправка на ветер. А то так и принимают за чистую монету.

Привольно, сколько знакомы ребят, мы росли на этих фамилиях, когда проходил этот праздник под названием «Мотокросс»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не припоминаем мы в Ирбите таких известных мотогонщиков. Однокашник там живет, серьёзный дядька, раз в год туда к нему на охоту ездим. Нет там известного мотогонщика Мосина. Есть там Саша Мосин, но он просто егерь и как многие в тех местах живет и зарабатывает лесом на охоте и добыче, но точно не мотогонщик известный. Хорошо, что медведей научился разделывать, молодец парень, в его деле пригодится.

Известные мотоспортсмены из города Ирбита Свердловской области с 1944года: Бекишев Анатолий Михайлович, Гармай Иван, Жумати Пётр Захарович, Зефиров Борис Владимирович, Зырянов Сергей Владимирович, Лукоянов Александр Григорьевич, Сибирцев Анатолий Николаевич, Сосновских Сергей Владимирович, Щербинин Евгений Сергеевич, Щербинин Сергей Кузьмич.

Александр Мосин не был в их числе и в числе известных и уважаемых всеми. Если это не новогодняя шутка от Вас. Ничего личного, поправка на ветер. А то так и принимают за чистую монету.

Я думаю большенство здесь поняли о чем речь, многие знают Мосина как сильного и страстного охотника в том числе и на медведя)  И вы Станислав Викторович это знаете, так что не стоит тут утрировать...  А, Окей гуглом пользоваться многие умеют, так если что!)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздаём нуждающимся .

Веселые вы ребята! Интересно с вами общаться, поохотится бы еще с вами и вашими собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей можно мне кобелька,только с гарантией что мишку работать будет!)место в вольере освободилось,а на достойную замену решиться не могу,ваши собаки интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Гарантии может дать только страховой полис - это Вам скажет любой страховой агент! Ильф и Петров могут подтвердить...

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис я вкурсе,но уверенность у хозяина если есть то есть,если нет то нет!со стаховым агентом я бы по такому вопросу и разговаривать не стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей можно мне кобелька,только с гарантией что мишку работать будет!)место в вольере освободилось,а на достойную замену решиться не могу,ваши собаки интересны!

Давно свободных нет! Вы заранее заказывайте если с гарантией хотите!)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно свободных нет! Вы заранее заказывайте если с гарантией хотите!)

заранее заказаны уже!но год свободный есть для нахаживания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее заказаны уже!но год свободный есть для нахаживания!

Будем иметь ввиду Ваше предложение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю большенство здесь поняли о чем речь, многие знают Мосина как сильного и страстного охотника в том числе и на медведя) И вы Станислав Викторович это знаете, так что не стоит тут утрировать... А, Окей гуглом пользоваться многие умеют, так если что!)

Добрый день Мосин Александр. Не утрировал, а поправили Вас. Может Вы не правильно выразились, так как утрировать это значит приувеличивать. умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль.

Вас надеюсь не обидел и не хотел даже. Поправил не из плохих намерений. И никого не хотел этим удевить. Просто многие и здесь читают и принимают за правду. Это же открытый доступ. Мосина знаем поэтому так и написал, что он не уважаемый всеми мотогонщик, а охотник. Я думаю и на мой ответ большинство поняли здесь о чем речь, те кто в теме. Мосина достоинства никто не принежал как охотника.

Почему Вас назвал Александром Мосиным так как я не Станислав Викторович. И гугл молодец, не вижу в нём ничего плохого, не возможно всё помнить и всё знать.

Изменено пользователем Eгерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я  о чем, вот мой идеал правильной работы лайки, а не как у вас выставленные выше видео одиночных работ ваших собак тупо лающих в морду без каких либо движений, и хваток сидячего или стоящего зверя, это не правильно. Вот правильная  работа собак, вот я о чем а не то что я выдумал или как не которые про меня пишут что я везде и иксперт великий, я за то как должно быть. Хоть Рябов и выделил ЗСЛ, но мне (это мое личное мнение) понравился больше РЕЛ, более вязко и вообще без каких то отвлечений. А в общем обе работы супер.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собаки хороши,вопросов нет. Но если убрать протяжки,а их было около 20 ,то неизвестно как отработали бы эти собаки. Я думаю западник вообще бросил бы работу,он и так отходил,но к нему медведя подводили и он начинал работать. Вот если дали 5 минут поработать,не трогая медведя,тогда можно было говорить о вязкости,а так когда медведь постоянно в движении и упал он,когда начал сопротивляться веревке за которую постоянно тянут ,это я считаю не объективная оценка и диплом ,мягко сказать,завышен. В правилах указано количество проводок определяет председатель экспертной комиссии,но не менее 3-х раз. Ну никак не 20,или сделайте для всех равные условия или это только для собак питомника? Как то так,по другому это все ЛИПА!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...