Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Денис , сразу видно не военный вы человек,)! Вы перечислите этих многих и мы подумаем как Вам помочь в изготовлении этих каруселей своими руками!

Я уже спрашивал, с чего и начался разговор. Так что счет открыт ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, спору нет. А вот это от куплиных вами рабочих собак?  Или это заслуги ваших собак полученных от вязок в вашем питомнике и воспитанных и на тасканных вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, спору нет. А вот это от куплиных вами рабочих собак? Или это заслуги ваших собак полученных от вязок в вашем питомнике и воспитанных и на тасканных вами?

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КУПЛЕННЫЕ НАМИ СОБАКИ ! забыли написать! Спасибо за уточнение и оценку!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КУПЛЕННЫЕ НАМИ СОБАКИ ! забыли написать! Спасибо за уточнение и оценку!

Да без обид, я честно без п...к, мне просто интересно. Вы же за возрождение ЗСЛ и за племенное дело. Отсюда и вопросы. Мне все интересно, такой я человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да без обид, я честно без п...к, мне просто интересно. Вы же за возрождение ЗСЛ и за племенное дело. Отсюда и вопросы. Мне все интересно, такой я

 

Мы собак покупаем , так как не в силах НАШ человеческий организм биологически произвести на свет собаку!)

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да без обид, я честно без п...к, мне просто интересно. Вы же за возрождение ЗСЛ и за племенное дело. Отсюда и вопросы. Мне все интересно, такой я

 

Мы собак покупаем , так как не в силах НАШ человеческий организм биологически произвести на свет собаку!)

А на вопрос то все равно не ответели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вопрос то все равно не ответели.

Тараныч задай ещё раз что тебя интересует!? Сказано же вроде, покупаем собак , показываем на видео как они себя ведут на охоте, показываем как натаскиваем и тренируем! Тема есть наши собаки из питомника в Европе ! Что ты роешь то , все прозрачно!)

Ты же знаешь наш слоган : ВОЗРОДИМ , СОХРАНИМ И ПРИУМНОЖИМ!

 

Можем тебе сделать предложение!

Выделяем тебе бюджет !

Ты в течение года покупаешь собак и выступаешь с ними на состязаниях по медведю!

Если количество кубков за год превысит наше количество за 2018 год то ты победил и доказал, что за деньги и дурак может побеждать!))

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Патриоты,тоже хочу вопрос задать! Без под#еба , хочу для себя кое что уяснить!

Как у вашей Азы(бывш Руденко) с возвратом? Терялась ли она на охоте?

Изменено пользователем alexeevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Патриоты,тоже хочу вопрос задать! Без под#еба , хочу для себя кое что уяснить!

Как у вашей Азы(бывш Руденко) с возвратом? Терялась ли она на охоте?

Приветствуем! Нечего сказать про ее возврат! Пострадала она от медведя сильно на первой охоте! После выстрела кинулась на раненого медведя и он ей переломил позвоночник! Сделали сложную операцию, ходить не будет больше никогда! Поиск и вязкость высшей степени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Нечего сказать про ее возврат! Пострадала она от медведя сильно на первой охоте! После выстрела кинулась на раненого медведя и он ей переломил позвоночник! Сделали сложную операцию, ходить не будет больше никогда! Поиск и вязкость высшей степени!

Жалко конечно! Это в большей степени ваша вина! Нужно было аккуратно ее вводить на вольного медведя. Потому что до этого видела медведя только на цепи. Не однократно затравливась на него, поэтому потеряла уважение к этому зверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ,аккуратнее водить на вольного ?На поводке что ли ?Зверь то он и в Африке и в тайге зверь ,а от судьбы не убежишь .

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для начала не сворой пускать на дикого, и не затравливать на цепном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для начала не сворой пускать на дикого, и не затравливать на цепном!

А лучше сидеть как Вы дома на диване и стучать по клаве))) тогда все точно будут живы здоровы)

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с вольерным кабаном без клыков и с желетами. От дикого желеты не спасут. Есть Знакомый он охотится в основном с машин. Рассказывал когда секача давили , он пробил клыком на ниве колесо. Так же знакомый не охотник ехал на тракторе т40 увидел раненного кабана и начел его давить, так кабан переднее колесо трактора пробил. Думаю желет не крепче переднего колеса т 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше сидеть как Вы дома на диване и стучать по клаве))) тогда все точно будут живы здоровы)

Конечно, все же на диване сидят, только вы охотитесь
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все же на диване сидят, только вы охотитесь

Умничайте там где что то понимаете! Мы добыли с собака больше медведя чем Вы лет прожили ! Поэтому соблюдайте этику общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с вольерным кабаном без клыков и с желетами. От дикого желеты не спасут. Есть Знакомый он охотится в основном с машин. Рассказывал когда секача давили , он пробил клыком на ниве колесо. Так же знакомый не охотник ехал на тракторе т40 увидел раненного кабана и начел его давить, так кабан переднее колесо трактора пробил. Думаю желет не крепче переднего колеса т 40

Не надо Вам думать !))

За вас придумано уже все)

Пуля пробивает любую резиновую Авто покрышку, а кевларовую ткань пуля не в силах пробить!

Вот и развеяли Ваше очередное никчемное наблюдение!)

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит ,аккуратнее водить на вольного ?На поводке что ли ?Зверь то он и в Африке и в тайге зверь ,а от судьбы не убежишь .

На своем примере. Кобель у меня от Дика Патритов. В 10 месяцев в вольере с первой притравке на больших кабанах вис , хвост и уши отрывал . Мог бы еще пару раз позатравливать и по состязаниям кататься! Но мне то с ним охотся нужно, а при такой работе смерть. Поэтому искал сильного кабана в вольере что бы кобеля чуть подломать ,заставить уважать зверя. Потом еще свинья на воле потрепала. Считаю ,что помогло, на больших без разбора не кидается,только на чистом может укусить , поросят ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничайте там где что то понимаете! Мы добыли с собака больше медведя чем Вы лет прожили ! Поэтому соблюдайте этику общения!

Молодцы. Но поскромнее нужно быть! И поменьше высокомерия к коллегам по увлечению!

Не забывайте что у тех к кому вы относитесь не уважительно, возможно придется собачку покупать!

Изменено пользователем alexeevv
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Но поскромнее нужно быть! И поменьше высокомерия к коллегам по увлечению!

Не забывайте что возможно у тех к кому вы относитесь не уважительно, возможно вам придется собачку покупать!

Какую собачькУ Сер!)?? Если Вы даже в кабанах не разбираетесь! Заявляете что дикаря продаете а на самом деле полукров!)) Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую собачек Сер!)?? Если Вы даже в кабанах не разбираетесь! Заявляете что дикаря продаете а на самом деле полукров!))

Ребятки , вы потерялись?

Каких я кабанов продаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую собачек Сер!)?? Если Вы даже в кабанах не разбираетесь! Заявляете что дикаря продаете а на самом деле полукров!))

Разбираюсь или нет. Но то что вы притравливаете не по дикому кабану я заметил из видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...