Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы за свою жизнь сколько Лаек перелопатили? А мы около 5 тысяч !!)

Не как вы конечно, но было много. Из них еденицы которые действительно были рабочие. Но таких как у вас держать бы не стал. Объясню почему. Со стороны конечно это все красиво. Но для меня это все дорого и не нужно. От настоящей лаки, нужно найти, обозначить зверя до подхода хозяина что бы он его добыл. Вы мне ответьте, зачем они рвут стоящего зверя? Смысыл охоты с лайкой подойти и добыть обозночаемого ей зверя. Нет смысла его рвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно! Жмём Вам руку тогда!! В последнем сезоне три медведя добыты с одной собакой! При встрече Вам покажем полнометражный фильм! И фильмы чтоб выкладывать в интернет у охотника тоже должен быть разум!!

Однозначно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб коляску вывозила! Вы очень любопытный человек! Надо Вас все же пригласить на охоту! Физподготовка у Вас как?

Я за. Я всегда по крупному зверю пешком, 15 км за день вообще не вопрос, это без подготовки. Я люблю ходить, жаль что у нас сезон может кончится в начале ноября. А так я бы круглый год с собаками по лесу ходил. Молодые пока конечно не о чем, а сторушка пока и в одного выручает. Не смотря на тяжелые для меня времена желания и интузеазм выручает.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как вы конечно, но было много. Из них еденицы которые действительно были рабочие. Но таких как у вас держать бы не стал. Объясню почему. Со стороны конечно это все красиво. Но для меня это все дорого и не нужно. От настоящей лаки, нужно найти, обозначить зверя до подхода хозяина что бы он его добыл. Вы мне ответьте, зачем они рвут стоящего зверя? Смысыл охоты с лайкой подойти и добыть обозночаемого ей зверя. Нет смысла его рвать.

Ну потерпи Мил человек! Щас вот все сразу узнаешь и не интересно будет тебе дальше !!! При встрече дай бог расскажем и покажем! Готовь тушенку и ноги качай! Весной побегаем с Вами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потерпи Мил человек! Щас вот все сразу узнаешь и не интересно будет тебе дальше !!! При встрече дай бог расскажем и покажем! Готовь тушенку и ноги качай! Весной побегаем с Вами!!

Тушенка есть, вот только побегать смогу только в отпуске, то есть в октябре. Раньше с работы не отпустят. Хоть к вам хоть вы ко мне. Всегда рад, я только со стороны плохой  и злой, а так  я последним поделюсь если с добром.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушенка есть, вот только побегать смогу только в отпуске, то есть в октябре. Раньше с работы не отпустят. Хоть к вам хоть вы ко мне. Всегда рад, я только со стороны плохой  и злой, а так  я последним поделюсь если с добром.

Ну все ! Замётано! Заходи к нам в Инстаграмм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ! Замётано! Заходи к нам в Инстаграм.

..................

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестуна загнанного на дерево зачем добывать? Ради чего ? Извините! Но у нас другие понятия о добыче! Достаточно снять его на видео и показать Вам тут!

ну вы то вообще стреляете  потехи для...кровь разогреть молодецкую...по моему разумению ради   этого ни старого не молодого трогать ни к чему...Я вот не религиозный человек...но тут солидарен с православной церковью...которая говорит...что добывать можно только на потребу...а не по прихоти.

Потому добыча  пестуна ...загнанного на дерево ....нагулявшего жирок на орехе  вперемешку с черникой.....вполне целесообразна... Даже с гастрономической точки зрения...   С трофейного же не все собаки мясо едят...не то что люди...А шкур сколько надо??!!...на стену...даже в замке :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

  Ну это так....вода...лирика...С точки зрения биологии  изымать из популяции нужно учитывая её структуру...т.е...на 1 го трофейного  (их в популяции 10%) 2-3 молодых  (их от 20 до 40 %)... Также  нужно учитывать .что у медведей каннибализм обычное явление  и  поэтому  после изъятия доминантных самцов резко увеличивается численность  молодых медведей....Приходится   "кушать "  за них...за каннибалов..иначе этот молодняк начинает борзеть...гонять нефтяников на  месторождениях...пастись на свалках...ягодников пугать...иногда смертельно

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы то вообще стреляете  потехи для...кровь разогреть молодецкую...по моему разумению ради   этого ни старого не молодого трогать ни к чему...Я вот не религиозный человек...но тут солидарен с православной церковью...которая говорит...что добывать можно только на потребу...а не по прихоти.

Потому добыча  пестуна ...загнанного на дерево ....нагулявшего жирок на орехе  вперемешку с черникой.....вполне целесообразна... Даже с гастрономической точки зрения...   С трофейного же не все собаки мясо едят...не то что люди...А шкур сколько надо??!!...на стену...даже в замке :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

  Ну это так....вода...лирика...С точки зрения биологии  изымать из популяции нужно учитывая её структуру...т.е...на 1 го трофейного  (их в популяции 10%) 2-3 пестуна  (их от 20 до 40 %)...

Ну есле Патриот на до мной не прикалывается, осень все покажет. Я все как на духу раскажу.  Я человек честный, молчать не буду. Либо Пан либо пропал.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есле Патриот на до мной не прикалывается, осень все покажет. Я все как на духу раскажу.  Я человек честный, молчать не буду. Либо Пан либо пропал.

Кадета возьмём тоже!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,такие как Патриот всегда приходили в охотничье собаководство , при этом оставляли свой след . Нормальное явление, не судите их, оставят свой след и они. Занимайтесь своими собаками ,толку больше будет, в чужой руке “хрен ”всегда толще ,перепираться и доказывать смысла нет . Условия и возможности охот у всех разные

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадета возьмём тоже!

Досвиданья! Вот в очередной раз. Стоило только расслабится. Написал бы я вам, да ладно..

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,такие как Патриот всегда приходили в охотничье собаководство , при этом оставляли свой след . Нормальное явление, не судите их, оставят свой след и они. Занимайтесь своими собаками ,толку больше будет, в чужой руке “хрен ”всегда толще ,перепираться и доказывать смысла нет . Условия и возможности охот у всех разные

+1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досвиданья! Вот в очередной раз. Стоило только расслабится. Написал бы я вам, да ладно..

В обиду Вас не дадим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обиду Вас не дадим !

Смеется тот кто смеется последним. Вот типа таких как вы Россию и развалили. Не дурак как вы думаете. Проверить не сложно

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеется тот кто смеется последним. Вот типа таких как вы Россию и развалили. Не дурак как вы думаете. Проверить не сложно

Что опять с настроением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кадетом общайтесь.  А меня дурачить не проканает.

Ну что Вы начинаете? Нормально же общались! Кидай те координаты где будем охотится ! Проведём рекогносцировку местности, оценим проходимость и рельеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы начинаете? Нормально же общались! Кидай те координаты где будем охотится ! Проведём рекогносцировку местности, оценим проходимость и рельеф!

Ну давайте. ОДУ Тальменского р-на  Алт-край. С вашими супер собаками зачем вам проходимость и рельеф?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает подготовку гладиаторов. Фильм- кровь и песок. Зачем это все настоящей охотничьей лайки?

А у вас беговые дорожки обыкновенные, для людей? На какой скорости тренируете собак и сколько раз в неделю? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте. ОДУ Тальменского р-на Алт-край. С вашими супер собаками зачем вам проходимость и рельеф?

Спасибо за комплимент! Пусть будет! Все просчитываем на перед!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент! Пусть будет! Все просчитываем на перед!

По балдели? А дальше что? Реклама  и дураченье народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас беговые дорожки обыкновенные, для людей? На какой скорости тренируете собак и сколько раз в неделю? спасибо

Б/У дорожки из фитнес клубов . Длинна полотна должна быть не меньше 120см.

Добавляем ограду из фанеры .

Программа

Бег через день

20 мин - скорость 6

20 мин - скорость 8

20 мин - скорость 12

40 мин - скорость 8

20 мин - скорость 6

Следить за лапами после каждой тренировки и давать электролиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По балдели? А дальше что? Реклама  и дураченье народа.

Таран конец связи! Ждём Ваш отпуск молча!! С Уважением команда ПАТРИОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/У дорожки из фитнес клубов . Длинна полотна должна быть не меньше 120см.

Добавляем ограду из фанеры .

Программа

Бег через день

20 мин - скорость 6

20 мин - скорость 8

20 мин - скорость 12

40 мин - скорость 8

20 мин - скорость 6

Следить за лапами после каждой тренировки и давать электролиты!

Спасибо, а как давать?, в какой дозе электролиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...