Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

)))) Вы кто??? Почему Вы решили что из за ваших "желаний" "хотелок" кто то к вам должен бежать сломя голову не понятно куда и тратить свое время? Зачем?....

 Что вы тут др... как лось березу, у каждого свои охоты и своя техника....  кто то просто бьет для удовольствия, кто то для еды, продажи.... кто то заморачивается и пытается довести свое дело до профессионализма... У каждого свои тараканы и охоты разные, кому то нравится вот так, кому то эдак... ну не нравится Вам, занимайтесь своим направлением и радуйтесь, меньше негатива....  

А вы кто? Патриот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и место? +79787425860 Дмитрий

В любое время ! Адрес в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споткнулся

Почему спросил? Пару раз на подсадном медведе видел, как собы на несколько секунд теряли толи сознание толи просто ориентацию, тогда запало - в чем причина, а увидев видео сразу вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споткнулся

 

Споткнулся от передозировки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами ! Охотится может , кто во что горазд.! А  Патриот занимается  племенным делом, , а это разные вещи ...

 

Вот здесь я со Стэфаном полностью соглашусь.

Дело ведут ПЛЕМЕННОЕ !

И племенная собака оценится одиночной работой...чуйкой, поиском, слежкой, вязкостью, возвратом

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не скучно было Вам критикам дома на диване сидеть!

 

Все спецсредства которые появились последнии годы и отслеживают поведение собаки в лесу. Равных им нет для оценки охот. качеств лайки! Старые дедовские методы , конечно хорошо! Но они основаны на 50% правды 50% догадки! А технику не обманешь!! Все четко и ясно на видеорегистраторе! Хватка была или нет, преследования зверя есть или нет!

Что касается гладкостволки , если с нашими собаками Вам посчасливиться пойти на медведя то с луком добудите!

 

Имея технологии , которые обеспечивают безопасность человека в автомобиле , такие как подушка и ремень безопасности и не использовать их это большая глупость!!

Так же и с системой отслеживания собак, хотите рисковать , рискуйте !

 

 

Приглашайте, приедем Вам покажем своих собак!

 

Все кто с Вами не согласен - критики на диване, это давно понятно.

Согласен...спец. средства отслеживают поведение собаки в лесу - и только....а вот охот. качества - Очень сомневаюсь.

Ну увидите вы с коптера есть зверь - нет...сделала хватку или нет..

По "дедовски" всё просто проверялось...

Пошел с одной-двумя собаками в лес...нашла - не нашла...работает в приделах слуха или нет...добыл - не добыл....

вернулась - не вернулась... Вот и вся проверка плем качеств...

Но вы то с девайсами будите за собаками гнаться-искать их 3-5-10-20 км не понимая что гонитесь за плем БРАКОМ... с которым

без "вертолёта" простой охотник ни чего не добудет.

p.s. А сравнение с автомобилем очень не корректно...перепутали одно и другое...

Не иметь в авто спасательный плот то же большая глупость...вдруг авто в реку улетит ...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я со Стэфаном полностью соглашусь.

Дело ведут ПЛЕМЕННОЕ !

И племенная собака оценится одиночной работой...чуйкой, поиском, слежкой, вязкостью, возвратом

В нашей стране каждый владелец имеющий собаку с документами, с диплом и выставкой имеет право по своему желанию выбрать любую вязку! Так что не надо тут говорить про нашу племенную работу! Тут на сайте каждый суслик органом!! И Большенство влияет на породу в целом негативно!! Так как все эти агрономы руководствуются слухами , а не реальными фактами!! Мы же благодаря техническим средствам создаем фильмы на которых все прозрачно и понятно, какая собака как себя ведёт на охоте и площадке! ! Обращаются к нам за вязками, и многим мы отказываем , так как изучив документы и задав пяток встречных вопросов про его питомца и охоты, сразу становится ясно какого уровня охотник и собака!! Мы жестко фильтруем вязки с нашими питомцами, для нас очень важен положительный результат! Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........

..................

Так же и с системой отслеживания собак, хотите рисковать , рискуйте !

.........

 

У людей без всяких систем ищут находят работают....и возвращаются.

А Ваши без систем...?

p.s. Надеюсь и у Вас есть такие собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей без всяких систем ищут находят работают....и возвращаются.

А Ваши без систем...?

p.s. Надеюсь и у Вас есть такие собаки...

Не могут наши без наркотиков, систем, квадрокоптеров и жилетов!! Простите если племя Ваших Лаек подпортим!

post-7904-0-58857200-1545351625_thumb.jpeg

post-7904-0-89301500-1545351805_thumb.jpeg

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут наши без наркотиков, систем, квадрокоптеров и жилетов!! Простите если племя Ваших Лаек подпортим!

 

Не умничай, ты племенное направление НАШИХ лаек действительно кончаешь, даже хуже Борисёнка.

Выкладываешь ролики неадекватной работы лаек по кабану, т.к. собаки в это время находятся под наркотиком и.т.д.,а люди клюют и начинают выстраивать

очередь за щенятами и на вязки сук к этим кобелям.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей без всяких систем ищут находят работают....и возвращаются.

А Ваши без систем...?

p.s. Надеюсь и у Вас есть такие собаки...

Приветствую Всех,Андрей да бог с ними с этими девайсами,в наш век компьютерных технологий и научно-технического прогресса это не избежно.и это естественное желание облегчить себе жизнь,а сейчас когда стоимость щенка дошла до не мыслимых пределов (20-40т.р),система слежения стала просто необходимостью,Я смотрю,даже промысловики перешли на эти девайсы.А уж сомневаться в  поиске и возврате их собак не приходится.Вот даже и мы,не пишем ,по старинке письма,а юзаем просторы инета,мобильные телефоны и др.блага цивилизации.Сугубо моё мнение.Я тоже считал долго время,эти приблуды предметами роскоши и понтов,потому,что не мог себе позволить финансово.Но потеряв несколько собак (украли,погибли) я пришел к необходимости приобретения системы слежения.Кредит был выходом из положения.и столо проще-сократилось время поиска собак при необходимости снятия(чужое ох.хоз, человеческий фактор,)Бывало собака в напуске поднимает зверя и работает в 300метрах,а из-за ветра,шума боров или камыша не слышно.Знаю,что подняли зверя,а помочь не могу.и тут в душу себя имеешь,повезет не повезет,вернется нет,Или с молодыми,ушла и нет её,толи продяжничает,свалила на какую нибудь ферму животноводческую,или просто пошла в деревню.Вот и анализируешь ее поведение.Извиняюсь за дискуссию в теме Фильмы от Патриот.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть 18 час. видео работы ваших собак, если не трудно покажите,если конечно оно у вас есть?А  не отрывки день-ночь

Больно рьяно они у вас лают и бегают  после 18 час. работы, вы сами верите что написали, или лохов ищите на просторах интернета?   ;)  

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть 18 час. видео работы ваших собак, если не трудно покажите,если конечно оно у вас есть?А  не отрывки день-ночь

Больно рьяно они у вас лают и бегают  после 18 час. работы, вы сами верите что написали, или лохов ищите на просторах интернета?   ;)  

...подзабылось......но точно не меньше 8 часов их собаки отработали медведя до убоя... Так что...тёзка...верь написанному... :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подзабылось......но точно не меньше 8 часов их собаки отработали медведя до убоя... Так что...тёзка...верь написанному... :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Верю !? Только когда мои собаки лаяли 2е. суток  быка у них такого темперамента не было, хотя у Патриота что не собака, то чемпион ! Уверен , что в одиночку забили бы на этих медведей уже и с  половины времени !? Очень хочу , и найду время на просмотр 18 час. видео. что бы не бросать тень на собак Патриота...Вообщем ждуууу.....Если покажут, буду воспевать.

 

https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/1291.2/download/id/VID-20181221-WA0004.mp4

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю !? Только когда мои собаки лаяли 2е. суток быка у них такого темперамента не было, хотя у Патриота что не собака, то чемпион ! Уверен , что в одиночку забили бы на этих медведей уже и с половины времени !? Очень хочу , и найду время на просмотр 18 час. видео. что бы не бросать тень на собак Патриота...Вообщем ждуууу.....

Стефан Блоговещий! Вы сами себе представляете 18 часов видеозаписи и плюс ко всему с птичьего полёта? Пургу несете регулярно !!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стефан Блоговещий! Вы сами себе представляете 18 часов видеозаписи и плюс ко всему с птичьего полёта? Пургу несете зачастую !! За столом бы уже в бубен получили от нашего Васи!

Другого ответа я и не ожидал, про бубен !  ещё не известно как карта легла бы, а то положил бы всех, вместе с Васей ..Впредь не вводите своими  9 мин.видео о работе ваших собак якобы  18 час.   людей в  блюду..Вроде взрослые люди, а ведёте себя , как школьники. ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого ответа я и не ожидал, про бубен ! ещё не известно как карта легла бы, а то положил бы всех, вместе с Васей ..Впредь не вводите своими 9 мин.видео о работе ваших собак якобы 18 час. людей в блюду..Вроде взрослые люди, а ведёте себя , как школьники. ;) ;) ;)

Ступай с миром чудик !

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебя надо назвать , чтоб ты приехал и положил нас всех!?)

Застать на туше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан вы хоть понимаете как это снимать 18 часов??? Где такие аккумуляторы есть??? Что бы о чем то писать надо хотя бы знать - ттх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много очень критиков. Критики, сделайте лучше и покажите своё лучшее! Потом критикуйте и указывайте на недостатки. А так, это проявление гнилой вашей сущбности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много очень критиков. Критики, сделайте лучше и покажите своё лучшее! Потом критикуйте и указывайте на недостатки. А так, это проявление гнилой вашей сущбности.

Вы меня  критикуете, получается вы  тоже критик, проявляете свою гнилую сущность.

Патриот   показывает своих собак в радужных, ему выгодных для рекламы ракурсах, почему он  не выставил окончание работы собак ? думаю, там особо смотреть было не нашто. Зверя проще добыть сворой, но ведь сук  вяжут  одним кобелём....

Изменено пользователем стэфан
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня  критикуете, получается вы  тоже критик, проявляете свою гнилую сущность.

Патриот   показывает своих собак в радужных, ему выгодных для рекламы ракурсах, почему он  не выставил окончание работы собак ? думаю, там особо смотреть было не нашто. Зверя проще добыть сворой, но ведь сук  вяжут  одним кобелём....

Заметил этот факт тоже. А где суки? Одиночки, в паре. Или в питомнике сук нет? Это вопрос к Патриотам. Хотя я не думаю что получу ответ как на многие другие вопросы.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Патриот   показывает своих собак в радужных, ему выгодных для рекламы ракурсах,

Вы не вкурили суть главного - Патриоты делают фильм для иностранной аудитории, в целях популяризации отечественных пород лаек, а с нами просто делятся из чего будет состоять фильм. Так о чем Вы?

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...