Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Баба Яга против ВСЕГО!

Да просто поддержите ребят словом и советом, покажите хоть одного человека или организацию в России которая делает столько для лайк сколько делает Патриот ? Или Вы не понимает что они делают или банально завидуете!!!

Если они даже как-то грубо где-то отвечают, так Вы же сами их правацируете!

Если ребята построят такой вольер для медведя это будет ревалюция и поднимет уровень серовнования на качественно новый уровень!

 

Сразу извинюсь перед Патриотами за правду-матку.

 

Что толку если я их поддержу, это же не законно.

Вы своими поддержками их на криминал толкаете, неужели не понятно.

Но надеюсь у них голова на плечах есть и они не пойдут на это...Да и РОРС на это не пойдёт чтоб узаконить, да и государство.

Иначе, в каждом зоопарке можно было бы притравливаться-соревноваться...большой вольер, свободный медведь....

 

По второму.... Да, я не понимаю и не знаю что они для лаек делают.

Объясните, приведите хотя бы 2-3 примера.

То что у них собаки ? Да у всех собаки есть.

То что они побеждают ? Хорошо, значит есть у них возможность готовить собак к состязаниям.

Охотятся ? Так все охотятся....Больше я ни чего не знаю.

Побеждать на состязаниях - это не всё что нужно для лайководства и племенной работы.

На плем мероприятиях, тех же выставках, я о них слыхом не слыхивал.

Не могут они так же похвастаться что вырастили целую плеяду собак, в родословной которых на 2-3 колена есть их фамилии,

знаменитые потомки которые чем то отличились.. А то что у них в приоритете медведь-кабан, так это второй-первый плем класс.

У всех собаки такие.

Пару постов выше,  Людмила Соколова (pantera) больше для лайководства делает, вот у неё настоящие медвежатники....

Заметьте,,,,вдвоём с мужем.

Заметьте,,,,,2-3 собаки,,,,,,на медведя ходят, и добывают каждый год да не по одному.....

Разницу чувствуете ? - рабочие собаки и вольерные чемпионы.

 

А позавидую, порадуюсь за них тогда, когда у них какая нибудь собачка будит 1-5-й в ринге ходить, иметь вольные дипломы

высоких степеней по кабану, белке, кунице, утке, боровой. Хотя бы пару из перечисленных.

Гляну доки, тогда может и сам к ним на вязку напрошусь, если крови устроят.....

 

А уровень......уровень в лесу проверяется а не в вольере, будь он хоть золотой.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные игры...........травля зверя, лишенного свободы - и только......

 Т.Е. опять ТРАВЛЯ.....[/

Прошу прощения!

Вот и я не туда палец сунул,очень мелко все на экране.

Вместо плюса нажал на минус.

Верну плюсы с "прибытком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: https://vimeo.com/194962691

В этом фильме отсняты наши молодые собаки !

Если Вас заинтересует какой либо питомец, можем рассмотреть отдать в хорошие охотничьи руки!

 Зубастая молодежь! :new_russian:

 Ребята,в ролике показаны уже  результаты определенной работы с молодняком,результаты,достигнутые после некоторой натаски.Не буду говорить за всех,но для меня ,применительно к молодым,самое интересное осталось за кадром- интереснее было бы увидеть начало пути,первые шаги молодежи,скорость и масштабы прогресса.

 P.S.Это не призыв снимать и выкладывать всё-всё-всё...,это просто мысли вслух и сугубо личное мнение.

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: одиночные работы по медведю питомника ПАТРИОТ

 

Очень понравилась работа одиночек!

Можно ли узнать немного информации о Карате ? Родословное, его работа в одиночку по кабану..?

Интересуюсь для вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа одиночек!

Можно ли узнать немного информации о Карате ? Родословное, его работа в одиночку по кабану..?

Интересуюсь для вязки.

Очень понравилась работа одиночек!

Можно ли узнать немного информации о Карате ? Родословное, его работа в одиночку по кабану..?

Интересуюсь для вязки.

Вот ссылка на базу Тарасюка: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%CA%E0%F0%E0%F2&VPKOS=4318/14&Vlaldelec=%CB%FB%EA%EE%E2%20%C0.%C0.*&Spravka=831%ED-12/0069-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

Вязать будем только одиночных вязких злобных сук! Присылайте родословные и видео в одиночку по медведю в личку!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа одиночек!

Можно ли узнать немного информации о Карате ? Родословное, его работа в одиночку по кабану..?

Интересуюсь для вязки.

post-7904-0-91078200-1482355352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на базу Тарасюка: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%CA%E0%F0%E0%F2&VPKOS=4318/14&Vlaldelec=%CB%FB%EA%EE%E2%20%C0.%C0.*&Spravka=831%ED-12/0069-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

Вязать будем только одиночных вязких злобных сук! Присылайте родословные и видео в одиночку по медведю в личку!

К сожалению в Украине мероприятия по Медведю запретили. В хозяйствах тоже запретили держать Медведя. В связи с этим нет возможности снять видео по медведю.

А Вашу политику вязок очень приветствую! Побольше таких людей и лайки стали бы лучше !

Изменено пользователем Borys
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные работы , подготовленные собаки , если отбор ведется не только по проявлению злобы к зверю на площадке но и проверка в лесу , таких качеств как поиск вязкость,чутье  , выносливость собак, большому кораблю большого плаванья . Удачи и успехов тебе ПАТРИОТ, в нелегком пути !!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм :

Понравилась пара которая на заставке , ловкие, злобные медведь задницу боялся поднять .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С укороченным хвостом как всегда молодец , да и пара с заставки слаженная , смелая  , зрелищьно ! Собаки смелые . Приедем посмотреть в Калугу в живую на работу собак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на все это дело и меня коробит.... что коробит,  другой вопрос......

Молодежь!!! Будьте внимательнее!!! 

 Почитайте генетику!! Не кидайтесь на звание ПЧ, АПЧ и т.д..

Работа на площадке не передается по наследству

 

Изменено пользователем pantera
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на все это дело и меня коробит.... что коробит, другой вопрос......

Молодежь!!! Будьте внимательнее!!!

Почитайте генетику!! Не кидайтесь на звание ПЧ, АПЧ и т.д..

Работа на площадке не передается по наследству

Думаю у Патриота с родословным собак все хорошо )) Изменено пользователем Borys
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь....... хотя не все можно купить......

Объясню подробнее свою точку зрения: 

 Возможно Вы слышали, что работу по медведю показывают редкие собаки, т.е. подбор кровей в вязке обязателен, но не гарантирует получение таких собак, и надо-ли говорить о том, что оба родителя должны быть проверены в лесу - И НЕ В СТАЕ - и даже это опять-таки не дает никаких гарантий!!!!!

А площадка? Воспитание щенков, ранние притравки  ---- все, что демонстрирует нам ПАТРИОТ -- все это ПРИОБРЕТЕННОЕ - благодаря ТРАВЛЕ --и не может служить основанием или гарантией получения от этих собак медвежатников.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню:

 Понятно, что все это пишется для молодых, неискушенных охотников - мне просто жаль Вашего времени, которое Вы затратите, скорее всего безрезультатно.

И это относится к работе собак любого направления - будь-то лосятница, медвежатница, кабанятница или пушного . Согласитесь, что существует определенная специфика в работе каждого направления и соответственно собака должна обладать набором необходимых для данной работы качеств -- а они все РАЗНЫЕ!!!!

 Отсюда следует и все оказывается очень просто  -  чем больше собак в родословной родителей работало конкретный (нужный нам вид) (а значит обладало необходимым набором качеств) тем больше вероятности получить искомое - т.е., рабочую по интересующему нас виду, собаку.

 Подчеркну, что речь идет опять таки о ВЕРОЯТНОСТИ и не больше.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню:

 Понятно, что все это пишется для молодых, неискушенных охотников - мне просто жаль Вашего времени, которое Вы затратите, скорее всего безрезультатно.

И это относится к работе собак любого направления - будь-то лосятница, медвежатница, кабанятница или пушного . Согласитесь, что существует определенная специфика в работе каждого направления и соответственно собака должна обладать набором необходимых для данной работы качеств -- а они все РАЗНЫЕ!!!!

 Отсюда следует и все оказывается очень просто  -  чем больше собак в родословной родителей работало конкретный (нужный нам вид) (а значит обладало необходимым набором качеств) тем больше вероятности получить искомое - т.е., рабочую по интересующему нас виду, собаку.

 Подчеркну, что речь идет опять таки о ВЕРОЯТНОСТИ и не больше.

 

И я дополню....

Рабочую по интересующему нас виду....не в вольере а в лесу, на индивидуальных охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню:

 Понятно, что все это пишется для молодых, неискушенных охотников - мне просто жаль Вашего времени, которое Вы затратите, скорее всего безрезультатно.

И это относится к работе собак любого направления - будь-то лосятница, медвежатница, кабанятница или пушного . Согласитесь, что существует определенная специфика в работе каждого направления и соответственно собака должна обладать набором необходимых для данной работы качеств -- а они все РАЗНЫЕ!!!!

 Отсюда следует и все оказывается очень просто  -  чем больше собак в родословной родителей работало конкретный (нужный нам вид) (а значит обладало необходимым набором качеств) тем больше вероятности получить искомое - т.е., рабочую по интересующему нас виду, собаку.

 Подчеркну, что речь идет опять таки о ВЕРОЯТНОСТИ и не больше.

Если вчерашний ваш пост был понятен,то сегодняшний не понятно о чём хотели вы сказать.Думается вы поменяли отношение к фильму(я его не смотрел к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные игры...........травля зверя, лишенного свободы - и только......

 Ведь в чем заключается работа собак по медведю?  ОСТАНОВИТЬ!!!! НЕ ДАТЬ УЙТИ!!!! от охотника.....      а понять насколько определенные собаки на это способны можно только в лесу ....И НЕ В СТАЕ!!!!   Пара опытных собак способна это сделать, можно добавить к ним пару молодых -  не больше, при этом охотник будет знать, что сработала именно эта пара, а молодежь лишь учится.

 Стая, конечно, гарантированно остановит зверя.......     но понять и оценить вклад каждой конкретной собаки будет невозможно, тогда зачем эта охота? Только для того, чтобы максимальному кол-ву собак показать зверя, притравить на убоине? Т.Е. опять ТРАВЛЯ.....

Охота с собаками без травли зверя не бывает,(разве что капканом )

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с собаками без травли зверя не бывает,(разве что капканом )

+100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на базу Тарасюка: http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%F7.%CA%E0%F0%E0%F2&VPKOS=4318/14&Vlaldelec=%CB%FB%EA%EE%E2%20%C0.%C0.*&Spravka=831%ED-12/0069-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

Вязать будем только одиночных вязких злобных сук! Присылайте родословные и видео в одиночку по медведю в личку!

Двумя рука за такую инициативу!Была у меня такая сука ч.Чара ВПКОС2632/12 сработавшая в Копках у Рябова на межрегиональных состязаниях в марте этого года на д.2степени при 84 баллах,да и во Фрязево  в январе 2016 тоже работая яркая была,да  вот только этих ярких работ зтой сучёнки,имеющей более 20 дипломов разных степеней по медведю в ваших фильмах не обнаружено,хотя вами съёмка велась.Обделили вниманием сучёнку!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя рука за такую инициативу!Была у меня такая сука ч.Чара ВПКОС2632/12 сработавшая в Копках у Рябова на межрегиональных состязаниях в марте этого года на д.2степени при 84 баллах,да и во Фрязево  в январе 2016 тоже работая яркая была,да  вот только этих ярких работ зтой сучёнки,имеющей более 20 дипломов разных степеней по медведю в ваших фильмах не обнаружено,хотя вами съёмка велась.Обделили вниманием сучёнку!

Поднимем архивный материал! Посмотрим и с Вами свяжемся ! Вы хотели Ее повязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя рука за такую инициативу!Была у меня такая сука ч.Чара ВПКОС2632/12 сработавшая в Копках у Рябова на межрегиональных состязаниях в марте этого года на д.2степени при 84 баллах,да и во Фрязево в январе 2016 тоже работая яркая была,да вот только этих ярких работ зтой сучёнки,имеющей более 20 дипломов разных степеней по медведю в ваших фильмах не обнаружено,хотя вами съёмка велась.Обделили вниманием сучёнку!

Можно посмотреть родословную Ваших сук?

И как они кабана работают ? Интересует одиночная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть родословную Ваших сук?

И как они кабана работают ? Интересует одиночная работа!

Позвоните мне по номеру тел:89229044711 ,если есть возможность,то поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...