Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ,питомник"Патриот".Мишка чуть больше собак,слишком мелкий. ВИДИМО МАЛО КОРМЯТ.Было бы видео,как вы ходового медведя добываете в лесу,боровую дичь и т.д.Вообще было бы замечательно...

Привет Артём!

Мы не против и большого медведя потренировать ! У тебя он есть или может адресок черканешь куда ехать? ! Что касается видео... так ты приезжай осенью и сам сделаешь видео ! Заодно и свои видео с охот захвати !

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка трехмесячных щенков ЛВС. Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то довели до ума наш видео регистратор для собак! Теперь время непрерывной съемки 8 часов, а корпус камеры в бронированном кейсе !

post-7904-0-55423200-1502992789_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 8 часов это сильно интересный материал можно на собирать если собака не бросит за это время но 8 часов это супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то довели до ума наш видео регистратор для собак! Теперь время непрерывной съемки 8 часов, а корпус камеры в бронированном кейсе !

 

К ней бы ещё маяк....на непредвиденный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель этой камеры в первую очередь это фиксация поведения собаки в лесу( характер и техника поиска , темп передвижения , отношение к водным преградам ну и манера работы по зверю)!

После получения этих видео материалов проводится анализ который характеризует собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель этой камеры в первую очередь это фиксация поведения собаки в лесу( характер и техника поиска , темп передвижения , отношение к водным преградам ну и манера работы по зверю)!

После получения этих видео материалов проводится анализ который характеризует собаку!

 

Это понятно...я про непредвиденный случай...не дай боже волки, собака под зверем погибла,

ремень астры порвался или сам прибор глюканул или выключился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно...я про непредвиденный случай...не дай боже волки, собака под зверем погибла,

ремень астры порвался или сам прибор глюканул или выключился...

"Зубов бояться - в лес не ходить" !) Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то довели до ума наш видео регистратор для собак! Теперь время непрерывной съемки 8 часов, а корпус камеры в бронированном кейсе !

Очень интересно!

Может подробнее расскажите как увеличили возможность сьемки до 8 ч., и как изготовили броне корпус ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я может уже и видал , но дайте на всякии пожарный-благодарю заранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел , сильно , даже очень сильно ! Я так понимаю скоро выйдет более подробный фильм , это только анонс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день можно пароль в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...