Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Вот такую "приблуду" на велосипеде видел в Тюмени:

 

attachicon.gifвел.JPG

 

При неожиданных рывках собаки велосипедист не падает.

Падает -обычно все плохое идет вбок-коты к примеру на обочине:) . Я приучаю к тормозу и "Стой" и не гнать-нах..Потом отпускаю и вперед. Учатся собаки за пару выездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применили в качестве обратной тяги плечевой экспандер! Хотим отметить, что это очень удобно, а пружинный механизм вообще вещь!!! Амортизирует движения собаки супротив движению и мягко ее тянет, при этом не подвергая падению велосипедиста. Также конец поводка очень удобно находится в руке сопровождающего и можно дополнительно подергивать питомца. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше собак готовить на дорожках, велосипед это хорошо, но чуть не то. Плаванье и беговая дорожка это супер для подготовки выносливости и дыхалки собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применили в качестве обратной тяги плечевой экспандер! Хотим отметить, что это очень удобно, а пружинный механизм вообще вещь!!! Амортизирует движения собаки супротив движению и мягко ее тянет, при этом не подвергая падению велосипедиста. Также конец поводка очень удобно находится в руке сопровождающего и можно дополнительно подергивать питомца. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

Пробовали две максимум! Но не очень безопасно!

Если гонитесь за количеством , то вот наш друг из Норвегии использует квадроцикл и натаскивает сразу 10 собак!

post-7904-0-03679900-1499354493_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше собак готовить на дорожках, велосипед это хорошо, но чуть не то. Плаванье и беговая дорожка это супер для подготовки выносливости и дыхалки собак.

           Не знаю... К делу конечно не относится, смотрел цены на беговые дорожки именно для собак - космос... Может не те смотрел. Но как цену увидел, сразу для себя решил - вредно для здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена правильной дожки 500$

        Вы знаете, Ваша дорожка значительно полезней. Не могли бы ссылку в интернете дать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9ed3253ae86d.jpg 6c51414f080a.jpg у меня питомник Ягдтерьеров. В лайках я в начале пути, держу двух сук и двух кобелеей, все достижение это ягдов на состязаниях, охочусь много, основная добыча копыто. О подготовке собак знаю не по на лышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Вы меня не правильно поняли. Меня интересует ссылка на правильную дорожку, а не на подтверждение Вашей компетенции - я ее не оспариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+38 06-7967-0835 Коля, человек с Одессы, он профессионально занимается этим делом. По самой подготовке сразу уточняйте у него и сразу скажите для какой породы. Дорожки это очень серьёзно для здоровья собак, что бы не подорвать сердце, он расскажет как и с какого времени начинать и как увеличивать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+38 06-7967-0835 Коля, человек с Одессы, он профессионально занимается этим делом. По самой подготовке сразу уточняйте у него и сразу скажите для какой породы. Дорожки это очень серьёзно для здоровья собак, что бы не подорвать сердце, он расскажет как и с какого времени начинать и как увеличивать время.

           Он их делает сам и приобрести можно только на Украине? Почему спрашиваю - в таком случае в Беларуси она будет стоить дороже (таможня и т.д.) или же все же это какой-то мировой бренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в Белоруссия даст Бог будим ехать, сможем доставить вам. Созвонитесь с ним, как договоритесь, отпишите, я уже привезу, это не проблема. В Белоруссии бываю часто, тёща с Белоруссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в Белоруссия даст Бог будим ехать, сможем доставить вам. Созвонитесь с ним, как договоритесь, отпишите, я уже привезу, это не проблема. В Белоруссии бываю часто, тёща с Белоруссии!

         Чувствую Вы не дадите мне возможность сэкономить 500 долларов. Спасибо за предложение. Если надумаю - свяжусь. Еще раз спасибо.

   

      P.S. В какой город едете и по какой трассе? Это, если что, чтоб понимать где можно забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Село Застенки!

          Застенки есть в разных районах Беларуси... Ладно, надумаю - свяжемся через личку. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше собак готовить на дорожках, велосипед это хорошо, но чуть не то. Плаванье и беговая дорожка это супер для подготовки выносливости и дыхалки собак.

В межсезонье бегают впереди машины по 30км ночью по холодку, в жару плавают за лодкой. Чем лучше ваша волшебная беговая дорожка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лучше ваша волшебная беговая дорожка? 

 

Она дома и тебе бегать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Застенки есть в разных районах Беларуси... Ладно, надумаю - свяжемся через личку. Еще раз спасибо.

Так,застенки есть везде,вот только не во всех содержат зэков. :239:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... К делу конечно не относится, смотрел цены на беговые дорожки именно для собак - космос... Может не те смотрел. Но как цену увидел, сразу для себя решил - вредно для здоровья.

 

Согласен, ценник на беговые дорожки для собак космос!

Я посмотрел б/у дорожку для людей, можно в отличном состояние купить за 150-200$. Адаптировать под собак вообще нет проблем

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Патриот, Поделитесь пожалуйста режимом водных процедур для тренировки, с какого времени начинаете и как добавляете время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,питомник"Патриот".Мишка чуть больше собак,слишком мелкий. ВИДИМО МАЛО КОРМЯТ.Было бы видео,как вы ходового медведя добываете в лесу,боровую дичь и т.д.Вообще было бы замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Не знаю... К делу конечно не относится, смотрел цены на беговые дорожки именно для собак - космос... Может не те смотрел. Но как цену увидел, сразу для себя решил - вредно для здоровья. 

 Денис твоя философия не позволяет заработать  денег, но позволяет избежать ненужных трат . Что может быть лучше для хозяина поездки на велосипеде и плавания в пруду, я уже не говорю о пользе для питомцев. У богатых свои причуды - дорожки,бассейны, вышки, Блайзеры, тепловизоры, вертолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...