Перейти к содержанию
Денискин

Щенки западносибирской лайки

Рекомендуемые сообщения

Щенки ЗСЛ с отличной родословной от рабочих производителей. Остались 2 суки. Цена 20 000 рублей. Телефон 8(953) 671-96-36

post-8075-0-49765700-1480100481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся информация есть в щенячке вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы прислушайтесь! А то Ваше объявление модераторы уберут в барахолку - есть правила форума и надо их придерживаться. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Западносибирская лайка

2. 1 кобель/5сук

3. 14 октября

4. серый/ серый с белым

5. отец: Аркан, 5078/14, Колупаев Д.В.

II,III к; II,III м.п; II лось; 2 III кс

первый

отлично

мать: Лада, 7477/16, Терехин Д.С.

III к; II,III м; II м/п.

первый

отлично

6. ОО "Кировское ГООиР", (8332)67-69-02, Киров, ул. Казанская, д. 107.

7. Щенки в Кирове.

8.+7(953)671-96-36

9. 20 000, торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно-разместите фото щенов и их родителей. Намного будет информативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно-разместите фото щенов и их родителей. Намного будет информативнее.

попробую. хотя я когда для себя щенка выбираю, мало внимания обращаю на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя собака (Лада) в охотничьих кругах довольно известная, работает преимущественно по зверю. Бил с ней и глухарей и пушнину (мало), но это не ее специализация и конек. Поиск широкий, за выход в лес можно увидеть всего несколько раз, но со слуха не уходит и не теряется. С возвратом, точнее невозвратом, была только одна история, когда меня попросили с собачкой приехать добрать подранка, молодого бычка. Он был ранен легко, в холку, но крови терял много и собака его не бросила за день. Сухая, высокая на лапах. По добычливости - видели с ней все, что у нас живет, кроме росомахи (может к лучшему). У меня 3 собаки (суки) - Лада - моя любимица. У Аркана - отца - не все дипломы, есть еще барсук и медведь, классные потомки, на выставке наверное выйдет в элиту. С ним очень много охотятся, а также помогают товарищам закрывать бумаги. Цена может и высоковата, но хороших собак берут. Я сам в феврале взял щенка у знакомого (подешевле) за 15, и не пожалел. Ей щас 10 месяцев взято 3 глухаря и было покрупнее, готовая собака. Просто рынок переполнен щенками по 3-5 тысяч. Ну и, конечно, я готов пойти навстречу покупателям снизить цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую. хотя я когда для себя щенка выбираю, мало внимания обращаю на цвет.

По фото родителей можно ориентировочно предположить какие будут щенки в будущем. Да и по щенкам видно ладные или нет. Поэтому ,если получится , выложите фото. И хороших хозяев щенкам-настоящих охотников!!! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...