Перейти к содержимому

Предлагаю кобеля ЗСЛ для вязки. Сармат, владелец Веретено К.А. !Подробности здесь

Фотография

Технические проблемы с форумом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344
  • Mike
  • 0
  • 72 сообщений
Отправлено: 15 Сентябрь 2010 - 13:42
СКОЛЬКО ДЛИТЬСЯ ПРОВЕРКА МОДЕРАТОРА??????

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 15 Сентябрь 2010 - 15:21
Столько сколько потребуется на прочтение содержания сообщения. Администраторы не дежурят в форуме, поэтому читают сообщения только находясь в форуме.
Уважаемый Михаил! Приведите в порядок свой профиль согласно теме: достоверность данных. и премодерация будет снята.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 15 Сентябрь 2010 - 15:32

отправил сообщение о продаже щенка,а его нет на форуме!!!! в чём проблема??????

Меня удивляет порой логика пользователей: в объявлении о продаже щенков указывают свои данные, а в профиле нет. В данном случае повидимому указаны данные друзей/знакомых, но где гарантия, что они попросили разместить объявление? Я например склонен думать, что оно размещено неизвестным, чтобы насолить своим знакомым. Знаю подобный факт размещения таких объявлений в газете "Из рук в руки".

• Николайка
  • 268
  • 3 437 сообщений
Отправлено: 16 Сентябрь 2010 - 20:09
Я что-то не понял. :umnik2: Это комментарий или личная переписка стала доступна всем? Наверное всё таки в комментарий народ пишет личные сообщения. :friends:

Безымянный3.jpg

• 0
николайка.рф

• Kostik
  • 24
  • 269 сообщений
Отправлено: 16 Сентябрь 2010 - 21:47

Я что-то не понял. :umnik2: Это комментарий или личная переписка стала доступна всем? Наверное всё таки в комментарий народ пишет личные сообщения. :friends:

Безымянный3.jpg

Товарищи админы, что вы себе позволяете, это полный беспредел и это не ошибка железа

• -1
ИзображениеВсем до свидание и удачи!!!

• Николайка
  • 268
  • 3 437 сообщений
Отправлено: 16 Сентябрь 2010 - 22:09

Товарищи админы, что вы себе позволяете, это полный беспредел и это не ошибка железа

Константин, Вы это в комментарии писали? Не хотелось бы публиковать личную переписку. :angry:

• 0
николайка.рф

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 16 Сентябрь 2010 - 23:26

Уважаемый Константин!
Если Вам что-то непонятно, воспользуйтесь разделом помощи, кнопка находится под Вашим аватаром, рядом с кнопкой "выход".
Если не можите найти сами попросите кого нибудь. Вот например здесь говориться о личных сообщениях; а вот здесь прочтите внимательно что такое комментарии и еще здесь.

Еще раз допустите необоснованные обвинения - я Вас заблокирую. А пока предупреждение.

• Rodion
  • 28
  • 814 сообщений
Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 00:40
На странице с перечнем тем в правой колонке темы "Дипломы по вольному медведю" указано, что последнее мое сообщение датировано 7.10.10.
На самом деле дата сообщения 29.09.10.
С уважением!

• 0
Хвали своё болото, но не хули чужое!

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 261 сообщений
Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 06:10

На странице с перечнем тем в правой колонке темы "Дипломы по вольному медведю" указано, что последнее мое сообщение датировано 7.10.10.
На самом деле дата сообщения 29.09.10.
С уважением!

В этой теме есть опрос. И когда кто-то в нем кто-то поучаствует (проголосует) меняется дата последнего сообщения в предпросмотре.

• 0

• Rodion
  • 28
  • 814 сообщений
Отправлено: 01 Ноябрь 2010 - 23:27

В этой теме есть опрос. И когда кто-то в нем кто-то поучаствует (проголосует) меняется дата последнего сообщения в предпросмотре.

Спасибо! Только сейчас ответ увидел.
Прошу прощенья, но я видимо вопрос по блокировке не туда посадил. Переместите куда нужно, пожалуйста!
Я постараюсь исправиться! :ph34r_1:

• 0
Хвали своё болото, но не хули чужое!

• FUR-HUNTER
  • 418
  • 11 740 сообщений
Отправлено: 02 Ноябрь 2010 - 00:12
Последние полторы недели открывается не всё видео. Нажимаю на значок - показывает, а то нажмёшь и ждёшь 5-10-20 минут, и всё равно не открывает. Пройдут сутки, жмёшь - всё в норме. А иногда пару дней видео не открывается. Хотя рядом, другое, смотришь без проблем. Как то не понятно.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Николайка
  • 268
  • 3 437 сообщений
Отправлено: 02 Ноябрь 2010 - 13:30

Последние полторы недели открывается не всё видео. Нажимаю на значок - показывает, а то нажмёшь и ждёшь 5-10-20 минут, и всё равно не открывает. Пройдут сутки, жмёшь - всё в норме. А иногда пару дней видео не открывается. Хотя рядом, другое, смотришь без проблем. Как то не понятно.

было такое. Сначало нажмите на картинку, потом на треугольник.

• 0
николайка.рф

• Chervjakov
  • Эксперт
  • 2 184 сообщений
Отправлено: 02 Ноябрь 2010 - 15:10
При размещении в тексте телефонных номеров текст начинает "колбасить": телефоны то множатся, то опять возвращаются к исходному виду. Очень трудно поймать момент для загрузки, чтобы телефоны вышли нормально в единственном экземпляре, а не в несколько строчек с какими-то значками. Иногда приходится по несколько раз перезагружаться, а иногда от этой телефонной "свистопляски" зависает и сам "ящик".

• 0

• Guest_pasha_d_*
  • Гости
Отправлено: 03 Ноябрь 2010 - 18:12
А што теперь нельзя штоль свои сообщения редактировать?
С уважением
или можно но недолго

Сообщение отредактировал pasha_d: 03 Ноябрь 2010 - 18:13

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 16:26
Произошли изменения:
1. В правилах при регистрации: " В случае невозможности пользования форумом (блокировка, удаление пользователя, и т.п.) все созданные ранее ваим сообщения на форуме, не подлежат удалению. В исключительных случаях этот вопрос решается владельцами форума. "
2. В редактировании сообщений: установлено время по ограничению редактирования. Некоторые пользователи по разным причинам удаляют текст в своих старых сообщениях и они оказываются пустыми. Такие сообщения невозможно отследить для удаления администратором, поэтому устанвлено ограничение по времени для редактирования.

• madmadamim
  • Гости
  • 218 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 17:43

Произошли изменения:
2. В редактировании сообщений: установлено время по ограничению редактирования. Некоторые пользователи по разным причинам удаляют текст в своих старых сообщениях и они оказываются пустыми. Такие сообщения невозможно отследить для удаления администратором, поэтому устанвлено ограничение по времени для редактирования.

Правилно сделали!!!! Были в прошлое случаи когда получали ответ на провокационные и обидные сообщения - свое сообщение "убирали" и потом жаловались администрацию....... С изменения это будет трудновато!
У меня вопрос: Почему не имею доступ к моей личке ? Это какая то новая "форма" наказания или "техническая" ошибка ?

С Уважением!
Милитца :icon12:

• 0
Изображение Если вам повезло, и лайка отвечает вашим требованиям, охоттесь и радуйтесь!!!! Изображение Ефремов А.

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 17:56
Посмотрите свои настройки, я Вам также не могу отправить ЛС, выдает: "Пользователь madmadamim не может использовать личные сообщения".

• Dred
  • 26
  • 755 сообщений
Отправлено: 18 Ноябрь 2010 - 14:32
чего то какая-то хрень началась с написанием сообщений и редактированием. Форум вижу в правильной кодировке, а при написании и редактировании в окне ответа кодировка сбивается и виже только квадратики и другие символы :( после отображения в теме всё опять окей. Вот и щас сижу пишу в слепую. Это моё железо или форум? или обозревательзаглючил?

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 644 сообщений
Отправлено: 18 Ноябрь 2010 - 16:24
У меня все ОК! Попробуйте др. браузер.

• Dred
  • 26
  • 755 сообщений
Отправлено: 19 Ноябрь 2010 - 15:41

У меня все ОК! Попробуйте др. браузер.

да нет, через пару часов всё вернулось на круги свои.... эт называется ГЛЮК!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru