Перейти к содержимому

Приглашаем всех владельцев восточносибирских лаек 5 ноября 2017 г. принять участие в 10-ой Национальной монопородной выставке ВСЛ ( ранга ЧК) "Санкт-Петербург 2017". Оргкомитет.!Подробности здесь

Фотография

Технические проблемы с форумом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344
  • irklaika
  • Эксперт
  • 2 248 сообщений
Отправлено: 26 Апрель 2010 - 09:31

Ни с того ни с сего вдруг сообщения в темах стали выводится не все сразу ,а в ввиде ссылок на конкретные сообщения.

Павел, справа вверху есть кнопка "опции", попробуйте там выбрать режим отображения "стандартный".

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 585 сообщений
Отправлено: 26 Апрель 2010 - 13:00
Сообщение хостера:

Уважаемый клиент,

В четверг 06.05.2010 с 7:00 до 23:00 будут проводиться плановые технологические работы на оборудовании, где размещены следующие
хостинги:

dogexpert.ru

В указанное время ожидается неработоспособность хостингов в течение нескольких часов. Электронная почта указанных доменов будет продолжать работать в штатном режиме без перерывов в обслуживании.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможный перерыв в работе хостингов будет сведен к минимуму.

С уважением,
Служба технической поддержки
Хостинг-Центр

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Guest_pasha_d_*
  • Гости
Отправлено: 26 Апрель 2010 - 18:00

Павел, справа вверху есть кнопка "опции", попробуйте там выбрать режим отображения "стандартный".

Ура спасибо все исправил, все проглядел опции не замктил
С уважением

• 0

• Efremov
  • Эксперт
  • 1 958 сообщений
Отправлено: 27 Апрель 2010 - 21:34
накрутили с форумом. Замучишься тыкать, чтобы пробежать написанное.

• 0

• Николайка
  • 266
  • 3 431 сообщений
Отправлено: 27 Апрель 2010 - 21:51

накрутили с форумом. Замучишься тыкать, чтобы пробежать написанное.

Вроде всё как было. :ph34r_1: Нажимаю новые сообщения, и вот оно счастье ;) .

• 0
николайка.рф

• Николайка
  • 266
  • 3 431 сообщений
Отправлено: 30 Июнь 2010 - 10:49
Господа, подскажите куда пропали иконки статуса тем. Страница сейчас выглядит вот так.

ввв.jpg

• 0
николайка.рф

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 248 сообщений
Отправлено: 30 Июнь 2010 - 10:57

Господа, подскажите куда пропали иконки статуса тем.

Затрудняюсь ответить. У меня иконки на месте.

Прикрепленные изображения

• Без_имени_1.jpg

• 0

• Николайка
  • 266
  • 3 431 сообщений
Отправлено: 30 Июнь 2010 - 11:06

Спасибо, значит это проблема моего компа.

• 0
николайка.рф

• Николайка
  • 266
  • 3 431 сообщений
Отправлено: 30 Июнь 2010 - 11:09

Нашёл. Они не открываются в стандартном стиле.

• 0
николайка.рф

• vint
  • Администратор
  • 8 585 сообщений
Отправлено: 01 Июль 2010 - 17:37
Я хотел на лето поставить зеленый стиль, но он не встал и какието изменения произошли. Сегодня хотел поправить, но пропали шаблоны. Так что он сейчас вообще не работает и я его отключил для пользователей.

• olaike
  • 44
  • 892 сообщений
Отправлено: 13 Июль 2010 - 15:28
Админы удалите пожалуйста сообщения флудера из темы "Фотоохота", гадящего на пользователей даже в безсловестных темах...

• 0

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 248 сообщений
Отправлено: 13 Июль 2010 - 15:30

Админы удалите пожалуйста сообщения флудера из темы "Фотоохота", гадящего на пользователей даже в безсловестных темах...

Кнопкой "жалоба" пользуйтесь, чтобы было понятно о каких именно сообщениях идет речь.

• 0

• Панкор
  • 80
  • 378 сообщений
Отправлено: 02 Сентябрь 2010 - 07:27
Адмистраторы, пожалуйста, обратите внимание. У меня технические проблемы с форумом, и каждый день новые "сюрпризы". Четыре дня назад вдруг всё стало очень медленно открываться, постоянно выныривает окно "профиль, настройки, и т.д." и убрать его невозможно. Сегодня пропала аватара, и мне не разрешено пользоваться личными сообщениями. Мне не разрешено просматривать профили пользователей, а так же свой профиль. Я не могу связаться с адмистраторами ( не отправляет, пишет "ошибка"). Не отмечаются прочтённые темы. Так дальше продолжаться не может.
П.С. С моим компом всё в порядке, вирусы исключены. Скорость инета не изменилась. На любой другой сайт вхожу "на раз-два". Только не посылайте меня в магазин за новым компьютером.

• 0

• Панкор
  • 80
  • 378 сообщений
Отправлено: 02 Сентябрь 2010 - 07:31

Кнопкой "жалоба" пользуйтесь, чтобы было понятно о каких именно сообщениях идет речь.

Обратите внимание, пожалуйста.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 585 сообщений
Отправлено: 02 Сентябрь 2010 - 12:45

Адмистраторы, пожалуйста, обратите внимание. У меня технические проблемы с форумом, и каждый день новые "сюрпризы". Четыре дня назад вдруг всё стало очень медленно открываться, постоянно выныривает окно "профиль, настройки, и т.д." и убрать его невозможно. Сегодня пропала аватара, и мне не разрешено пользоваться личными сообщениями. Мне не разрешено просматривать профили пользователей, а так же свой профиль. Я не могу связаться с адмистраторами ( не отправляет, пишет "ошибка"). Не отмечаются прочтённые темы. Так дальше продолжаться не может.
П.С. С моим компом всё в порядке, вирусы исключены. Скорость инета не изменилась. На любой другой сайт вхожу "на раз-два". Только не посылайте меня в магазин за новым компьютером.

По

Четыре дня назад вдруг всё стало очень медленно открываться, постоянно выныривает окно "профиль, настройки, и т.д." и убрать его невозможно.

медленно радотает - возможно, так увеличилась функциональность форума и при модемном соединении, это пожет быть; что до профиля и настройки - то покопайтесь в Ваших настройках.
По:

Сегодня пропала аватара, и мне не разрешено пользоваться личными сообщениями. Мне не разрешено просматривать профили пользователей, а так же свой профиль. Я не могу связаться с адмистраторами ( не отправляет, пишет "ошибка"). Не отмечаются прочтённые темы. Так дальше продолжаться не может.

читайте вверху "Объявление", там есть все. Лично для Вас: на ночь отключил производительность, так что ночью до 8 утра сегодня это было у всех. Сейчас переношу форум на др. площадку.

• Guest_pasha_d_*
  • Гости
Отправлено: 13 Сентябрь 2010 - 19:40
а зачем напоминалку с днями рожденья убрали?
с уважением

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 585 сообщений
Отправлено: 13 Сентябрь 2010 - 21:05

а зачем напоминалку с днями рожденья убрали?
с уважением

Паш, спасибо за информацию. После обновления не все настройки пересчитались правильно. Вроде поправил.Сейчас уже нашел др. хостера, так что скоро будем на др. площадке и форум будет функционировать полноценно. Будет видно кто он-лайн просматривает тему и т.п.

• калган
  • 10
  • 161 сообщений
Отправлено: 13 Сентябрь 2010 - 21:06
С сегодняшнего дня что то стал тормозить форум.Может кто то подскажет,может что то надо настроить или обновить.

• 0

• Алексей67
  • 3
  • 93 сообщений
Отправлено: 14 Сентябрь 2010 - 18:34
Непонятно работает "Просмотр новых публикаций" и "Активные темы"
Тема "Старый кобель породы не портит"
Несмотря на наличие новых сообщений от других участников в этой теме, нажатие на "Просмотр новых публикаций" и "Активные темы" данную тему не показывает. Другие темы показывает.

Сообщение отредактировал Алексей67: 14 Сентябрь 2010 - 18:36

• 0

• Mike
  • 0
  • 72 сообщений
Отправлено: 15 Сентябрь 2010 - 13:41
отправил сообщение о продаже щенка,а его нет на форуме!!!! в чём проблема??????

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru