Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, объясните не разумному куда делись минусы и плюсы со страниц моего общения на форуме ? Спорить спорю ,но все в рамках . С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, объясните не разумному куда делись минусы и плюсы со страниц моего общения на форуме ? Спорить спорю ,но все в рамках . С уважением.

 

Нажмите на свой "НИК", откроится Ваш профиль, в ряд будут стоять ссылки , жмите последнюю , там все Ваши плюсы - минусы. Когда,кем, за что......

  1. Изменения статуса
  2. Обо мне
  3. Темы
  4. Сообщения
  5. Галерея
  6. Reputation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите на свой "НИК", откроится Ваш профиль, в ряд будут стоять ссылки , жмите последнюю , там все Ваши плюсы - минусы. Когда,кем, за что......

  1. Изменения статуса
  2. Обо мне
  3. Темы
  4. Сообщения
  5. Галерея
  6. Reputation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не я не про то кто и что мне ставит. Я про другое. На всех последних моих страничках в правом нижнем углу нет значка плюс и минус а раньше были. Вот мне и интересно куда они пропали? Я видимо на клаве что то не то нажал ,а что не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не я не про то кто и что мне ставит. Я про другое. На всех последних моих страничках в правом нижнем углу нет значка плюс и минус а раньше были. Вот мне и интересно куда они пропали? Я видимо на клаве что то не то нажал ,а что не пойму.

 

 

На всех моих сообщениях то же нет значков плюс или минус, стоит только НОЛЬ. Поставит кто то + или - , будет красная или зелёная цифра один.

У ВСЕХ так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу у Всех значки + или -, но не вижу у себя.

Так же и у Вас. Видите у Всех кроме себя. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу у Всех значки + или -, но не вижу у себя.

Так же и у Вас. Видите у Всех кроме себя. Так и должно быть.

Все понял!!!!!! Май нейм из баран !!!!!!!!!!!! Спасибо Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите для загрузки текстового редактора

Подскажите мне, у меня какие-то проблемы. не могу загружать фото, и могу писать только в расширенной форме, и еще вот что высвечивается "ПредпросмотрНажмите для загрузки текстового редактора", расшифруйте непонятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума!

В связи с некоторыми техническими вопросами по работе и обслуживания форума требуется его обновление. Поэтому в ближайшие 2-3 дня на форуме будут проводиться технические мероприятия, которые не должны отразиться на его работе.

После обновления несколько измениться дизайн, добавится функционал и придется некоторое время привыкать к этому.

Приносим извинения если у кого-то по этому поводу возникнут некоторые трудности.

С уважением, администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня форум обновился, остальное в процессе доработки. Для пользователей с мобильным интернетом:

А если на странице списка форумов  2 ссылки: (новое)- ведет на новые посты; (дата) - ведет на последний пост.

В странице списка тем: слева иконка, синяя такая, круглая - кликаем по ней и переходим к первому непрочитанному сообщению темы. Все страницы не придется перелистывать.

И еще, хотелось бы поинтересоваться у пользователей с медленным инетом, нужно ли делать ограничения по загрузке фото, чтобы у вас грузились быстрей страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "текущая" версия, к которой как раз в этой теме принимаются разумные замечания и пожелания. Ключевое слово - "разумные".

 

Ситуация такова, что еще вчера форум работал на скрипте версии 3.1.2, которая вышла в 2010 году, и была торжественно похоронена в начале 2012. На сегодняшний день актуальная версия форумного скрипта IP.Board - 3.4.3. Чтобы обрисовать весь масштаб произошедших с ним перемен, просто перечислю выходившие в промежутке 3.1.2...3.4.3 версии: 3.1.3, 3.1.4, 3.2.0, 3.2.1, 3.2.2, 3.2.3, 3.2.4, 3.3.0, 3.3.1, 3.3.2, 3.3.3, 3.3.4, 3.4.0, 3.4.1, 3.4.2, 3.4.2. Где-то в начале этого списка проект покинул автор шаблона, на котором было основано предыдущее оформление этого форума. В середине списка состоялось внедрение визуального редактора в дополнение к старым добрым BB-кодам. Ближе к концу состоялся отказ от аватаров, реформа системы репутации, обвешивание скрипта тысячей разных новых функций и возможностей, вроде тегов, "лайков", автосохранения, и много чего еще...

 

Аудитория данного форума, безусловно, ценит стабильность и надежность, и потому, нам, конечно же, глубоко понятны ваши чувства, возникающие из-за случившихся перемен. Но больше мы не могли оставаться на старой версии, т.к. в ней было обнаружено множество уязвимостей (1, 2, 3 и т.д.), а выпущенные для них патчи сломали ключевую для форума функциональность. В конце-концов, поддержка не оставила нам никаких вариантов, кроме одного - обновляться. Обновляться до промежуточных версий особого смысла не было, т.к. их поддержка так же планомерно прекращается, поэтому перед вами то, что вы видите - самая современная и популярная на сегодняшний день система для организации сообществ Community Forum Software by IP.Board 3.4.3 (%фанфары%).

 

Новая версия заметно отличается от старой по функционалу и по дизайну, однако, суть осталась прежней. Перед вами по-прежнему форумы, темы, сообщения, пользователи, галерея, календарь и, собственно, сайт (с последним вышла накладка, но в ближайшее время он снова встанет в строй). Кое-что внешне отличается, кое-что значительно переработано. Если вам не понятно, где теперь искать что-то из того, что было раньше - спрашивайте. В целом же - ничего не пропало, просто нужно привыкнуть к его новому виду и расположению. Более того - новая версия создавалась с рассчетом на то, чтобы сделать общение как можно более простым и доступным каждому.

 

Как я уже писал выше, принимаются "разумные", как по дизайну, так и по возможностям. Если у вас что-то выглядит странно - жалуйтесь - возможно, это недоработка. Если вы знаете, как сделать что-то более приглядным - так же пишите. 

 

Новая версия форума должна нормально работать во всех современных браузерах (Chrome, Firefox, Opera, IE 9й версии и старше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольнинько стало!  Необычно!

Изменено пользователем huntdv 004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень бледно. Хорошо бы добавить цветовой гаммы, по ярче чтоб было. Плохо видно границу в сообщениях, кто на что отвечает. И по чётче отделить сообщения друг от друга.

Хорошо бы вернуть не прочитанные уведомления, чтоб выскакивало число этих самых уведомлений,

 

И вот эту строчку -  "Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:49" - перенести бы туда, где стоит номер сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и что то широко стало на экран полностью не помещается приходится движком внизу двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привычно.

Единственное что сильно напрягло, так это картинка в шапке. Этот форум все-таки более лаечной тематики, и изображение силуэта легавой тут считаю не к месту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вернуть -- Полный список по: последниму действию или именам пользователей  -- А то пользователей 20, а гостей к примеру 50, и ни как нельзя их разделить. Только одна кнопка, которая выдаёт 70 человек.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь.

На завтра и до конца месяца не отображаются дни рождения.

 

Пользователи.

Заходишь, слева только английский алфавит, переключения на русский не нашел. Вижу пользователей только с английской транскрипцией. 

И лучше бы перенести алфавит  вверх, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему Лайка - 2013, вижу только часть фотографий, остальные - пустой квадрат с крестиком в верху.

Да же фотки которые загружал сам - половина вижу половина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В просмотре - Новые публикации - отсутствует строка ---- отметить всё как прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы вернуть -- Полный список по: последниму действию или именам пользователей  -- А то пользователей 20, а гостей к примеру 50, и ни как нельзя их разделить. Только одна кнопка, которая выдаёт 70 человек.

Все можно, кликаешь по списку и внизу выбираешь сортировку. Кое что в новой версии просто нужно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень бледно. Хорошо бы добавить цветовой гаммы, по ярче чтоб было.

Местами убрал прозрачность. Но в целом - "говорите четко - сколько вешать в граммах" - что и где конкретно, думаете, можно перекрасить? :)

 

Плохо видно границу в сообщениях, кто на что отвечает. И по чётче отделить сообщения друг от друга.

Сделано.

 

Хорошо бы вернуть не прочитанные уведомления, чтоб выскакивало число этих самых уведомлений,

Значок с восклицательным знаком в кружке - это оно. Там и цифра должна появляться с числом непрочитанных. Аналогично и для личных сообщений, но там значок - конверт.

 

И вот эту строчку -  "Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:49" - перенести бы туда, где стоит номер сообщения.

Сделано.

 

Да и что то широко стало на экран полностью не помещается приходится движком внизу двигать.

Поправил. Теперь нормально?

 

Этот форум все-таки более лаечной тематики, и изображение силуэта легавой тут считаю не к месту.

Да, Василий уже успел отчитать в скайпе. Ну что ж, мне позволительно не знать ваших тонкостей. Заменил на лайку, теперь нормально? (Если у вас все еще старое изображение - нажмите в браузере одновременно Ctrl и R, чтобы сбросить кэш и заново запросить картинку с сервера).

 

 

Календарь. На завтра и до конца месяца не отображаются дни рождения.

Обратите внимание, что теперь на форуме 2 календаря - 1-й называется "Мероприятия", и там только мероприятия, а 2-й - "дни рождения", и там вы сами знаете что. Переключение между ними - через выпадающий список в заголовке страницы календаря.

 

Заходишь, слева только английский алфавит, переключения на русский не нашел. Вижу пользователей только с английской транскрипцией.

Добавил русские в начало списка

 

И лучше бы перенести алфавит  вверх, как было.

А вот это не получится сделать, т.к. там сверху фильтры и расширенная форма.

 

Хорошо бы вернуть -- Полный список по: последниму действию или именам пользователей  -- А то пользователей 20, а гостей к примеру 50, и ни как нельзя их разделить. Только одна кнопка, которая выдаёт 70 человек.

Как правильно заметили, внизу есть фильтры для этого.

 

Зашел в тему Лайка - 2013, вижу только часть фотографий, остальные - пустой квадрат с крестиком в верху.

Дайте ссылку на сообщение, где нет фотографий. Просмотрел бегло эту тему - вроде бы все на месте?

 

В просмотре - Новые публикации - отсутствует строка ---- отметить всё как прочитанное.

Эта строка теперь есть на всех страницах форума в "подвале" - смотрите нижний левый угол страницы. Так же прочитанными можно отмечать отдельные темы, если открыть их предпросмотр (значок со стрелкой вниз, появляющийся при наведении курсора на строку с темой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местами убрал прозрачность. Но в целом - "говорите четко - сколько вешать в граммах" - что и где конкретно, думаете, можно перекрасить? :)

 

Ваше сообщение в моём ответе выглядит бледно-голубое. Если можно, сделайте по ярче, типа "синее небо".

И границу между сообщениями, если можно, по чётче выделить, типа линию эту по чернее и по жирнее.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение в моём ответе выглядит бледно-голубое. Если можно, сделайте по ярче, типа "синее небо".

Вы про форму набора текста для ответа? Сделал черным.

И границу между сообщениями, если можно, по чётче выделить, типа линию эту по чернее и по жирнее.

Ок. Сделано почернее и пожирнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...