Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Похоже только у одного меня при загрузке фото, уже традиционная запись "Ошибка. Загрузка не удалась". Придется каждое фото текстуально расписывать!?А ведь когда-то было всё замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже только у одного меня при загрузке фото, уже традиционная запись "Ошибка. Загрузка не удалась".

А вы много фото на форум уже загрузили? Есть глобальный лимит в 488,28МБ на пользователя. Может, вы его уже превысили?

 

Попробуйте сейчас загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, большой вес проходит. Теперь хоть нет необходимости фотки резать.

Не знаю, есть ли смысл в таких больших фото. Лично мне терпения не хватает дождаться её загрузки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь в каждом сообщении любой темы фотография кошки с миской и две фотографии птички на ветке в листве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы много фото на форум уже загрузили? Есть глобальный лимит в 488,28МБ на пользователя. Может, вы его уже превысили?

 

Попробуйте сейчас загрузить.

Фото по темам загрузил достаточно. Сейчас проверим. Без ограничения объема получилось! Ура!!!! Надеюсь так будет всегда.

post-3246-082720700 1320849973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть глобальный лимит в 488,28МБ на пользователя. Может, вы его уже превысили?

Посмотрел при загрузке . У меня перевалило за 498 МБ. Когда я успел????Впредь буду скромнее. Спасибо.

post-3246-097076600 1320850633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня до сих пор не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых пользователей могут возникнуть технические проблемы со входом на сайт. Дело в том, что при полной блокировке пользователей блокируется IP адрес с которого заходят на сайт. И независимо от своего имени или как гость, доступ невозможен. Если пользователь заходит с сервера к которому подключена организация в которой он работает, или же к точке доступа (роутер) которой пользуются несколько пользователей, то из-за одного заблокированного возникнут проблемы и у других.

Поэтому стоит дилема: блокировать пользователя только по имени, т.е. по нику, обеспечив тем самым доступ другим, но тогда заблокированный пользователь может пройти регистрацию с другого IP, и в дальнейшем уже использовать старый по которому был заблокирован?

 

Такой вопрос возник не случайно, т.к. был заблокирован IP адрес которым пользуется РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Поэтому стоит дилема: блокировать пользователя только по имени, т.е. по нику, обеспечив тем самым доступ другим, но тогда заблокированный пользователь может пройти регистрацию с другого IP, и в дальнейшем уже использовать старый по которому был заблокирован?

...

Честно говоря, вообще не вижу смысла в блокировке по IP.

Сейчас "точек доступа" - количество несметное. Во-первых, у большинства пользователей IP динамические. Во-вторых, даже если основной IP по каким-то причинам статический - никто не мешает подключиться через sim-карту (для "лазания" по форумам) безлимитного 3G (да, даже EDGE или GPRS) вполне хватит. Как такого "юзера" заблокировать, если он cookies в браузере удалил? А то и браузеры использует разные? И операционные системы? И прокси-серверы анонимные?

И даже разрешающую способность монитора и операционную систему поменял, чтоб точно не "спалиться"?

ИМХО - достаточно блокировки по имени,а "ху из ху" всё равно не определить, пока пользователь не "сдаст" себя характерными для него тематическими или лингвистическими "отпечатками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых пользователей могут возникнуть технические проблемы со входом на сайт. Дело в том, что при полной блокировке пользователей блокируется IP адрес с которого заходят на сайт. И независимо от своего имени или как гость, доступ невозможен. Если пользователь заходит с сервера к которому подключена организация в которой он работает, или же к точке доступа (роутер) которой пользуются несколько пользователей, то из-за одного заблокированного возникнут проблемы и у других.

Поэтому стоит дилема: блокировать пользователя только по имени, т.е. по нику, обеспечив тем самым доступ другим, но тогда заблокированный пользователь может пройти регистрацию с другого IP, и в дальнейшем уже использовать старый по которому был заблокирован?

 

Такой вопрос возник не случайно, т.к. был заблокирован IP адрес которым пользуется РОРС.

 

Чтоб хитро-мудрые повторно не входили под другими никами, профиль должен быть заполнен ПОЛНОСТЬЮ. С тел., эл. адресами, ФИО. И проверять эту инфу.

Если у "шпиёна" что то не соответствыет - блокировать.

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб хитро-мудрые повторно не входили под другими никами, профиль должен быть заполнен ПОЛНОСТЬЮ. С тел., эл. адресами, ФИО. И проверять эту инфу.

Если у "шпиёна" что то не соответствыет - блокировать.

Я так думаю.

Скан паспорта тоже в Инет выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ты Роман прав, но многие пользователи этого не знают. Сегодня мне сказали, что РОРС читать форум не может, поэтому не видят обсуждения Положения по Всероссийской. Наверно лукавят, т.к. домашние адреса работников никто не блокировал и они неизвестны. А с РОРСовского IP можно зайти через анонимный прокси, ну чуть помедленней будет только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан паспорта тоже в Инет выкладывать?

 

Не обязательно.

Лично я , зарегистрировался, в профиле указал ВСЮ информацию, и нет проблем. Сплю спокойно. Про собак то же вся инфа открыта.

А хотел бы "скрыться" - Вася Пупкин, село Перессыхино, тел. нет, Собак 15 шт., охочусь с пелёнок.

И пойми потом кто Вас грязью обливает.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб хитро-мудрые повторно не входили под другими никами, профиль должен быть заполнен ПОЛНОСТЬЮ. С тел., эл. адресами, ФИО. И проверять эту инфу.

Если у "шпиёна" что то не соответствыет - блокировать.

Я так думаю.

Уважаемые, никто не требует персональных данных, т.к они охраняются Законом. Единственное исключение для экспертов, если они желают ими называться в форуме, то должны обозначить свои ФИО и категорию по продам. Если же не хотят, то пусть будут наравне с другими пользователями, под никами.

Но когда пользователь например в профиле пишет непонятно что, а потом создает объявление о продаже щенков с моб. телефоном.

На самом деле форум тематический и многие друг друга знают реально не взирая на ники. Ну и что, стоит их скрывать? Думаю, что например имя можно отавить. Но повторю, никто даже этого не требует, это дело лично каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И пойми потом кто Вас грязью обливает.

Это Инет. "Полил" разок, и бан на заслуженный отдых от форума на месяцок-другой, а то и полное "отлучение". Админы-то на что?

 

P.S.: Эксперты - да, публичные люди. Точно так же, как и заводчики.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне сказали, что РОРС читать форум не может, поэтому не видят обсуждения Положения по Всероссийской. Наверно лукавят, т.к. домашние адреса работников никто не блокировал и они неизвестны.

Так это для нас развлечение, а для них работа! А кому ж охота работу на дом брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хотел бы поинтересоваться, есть ли возможность выставлять "+" и "-" не "пользователю", а "сообщению"? От трёх зол избавляемся - от "разборок" на форуме (которые иногда из-за "-" имеют место быть), от "медоноства" и, наоборот, от такого явления как "мстя". Самое главное - не отождествляем пользователя с высказанной им идеей. Да и ограничивать в этом случае пользователя одним плюсом нет никакой необходимости. hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хотел бы поинтересоваться, есть ли возможность выставлять "+" и "-" не "пользователю", а "сообщению"? От трёх зол избавляемся - от "разборок" на форуме (которые иногда из-за "-" имеют место быть), от "медоноства" и, наоборот, от такого явления как "мстя". Самое главное - не отождествляем пользователя с высказанной им идеей. Да и ограничивать в этом случае пользователя одним плюсом нет никакой необходимости. hi.gif

Такой возможности нет. Наверно можно обратиться к разработчикам модификаций с этой просьбой, но наверняка если это будут делать, то платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а почему я видеоролики не вижу? Фотографии вижу, а ролики включить не могу. Раньше смотрел. Может быть какую то кнопку не так нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а почему я видеоролики не вижу? Фотографии вижу, а ролики включить не могу. Раньше смотрел. Может быть какую то кнопку не так нажал.

Всё нормально. Проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружаю видео в ю-туб, всё нормально

При написании сообщения, ссылки от видео вставляются КАК ССЫЛКИ. На других сайтах ссылка стаговится ОКОШКОМ ДЛЯ ПРОСМОТРА., сразу, без захода на ю-туб.

Почему, не могу понять. Да и не удобно это для пользователей .

 

https://dogexpert.ru/forum/topic/5234/page__gopid__107682?do=findComment&comment=107682

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нет. Наверно можно обратиться к разработчикам модификаций с этой просьбой, но наверняка если это будут делать, то платно.

Кумекаю, что не нужны разборки на сайте. Вам позвездеть больше негде?????????? Идиоты.(Василий, сотри, не к тебе хоуп!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нет. Наверно можно обратиться к разработчикам модификаций с этой просьбой, но наверняка если это будут делать, то платно.

Очевидно, что вполне решаемо без доработки - обнулением счетчика у пользователя. На сообщениях "+/-" остаются. Остается открытым вопрос, можно ли настроить так, чтоб вообще не менялся (или - не отображался) счетчик пользователя.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...