Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Да нет...с браузером всё в порядке, не запоминает только Догэксперт, остальные сайты помнят...даже те, на которых появляюсь раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблемка, каждый раз, как вхожу на форум, приходиться логиниться...галочка "запомнить меня" стоит..комп домашний, експлоер 8, раньше такого не было...

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вопрос Ирка лайке._ТАТЬЯНЕ Десятовой..Пишу тут потому-что не могу открыть новую.Скажите пожалуста.Каким образом лично ВАМ помешал -Рашен лайка..И когда при каких объстоятельствах Ваши права были ушемлены.,без вашего ведома выставлены Ваши эсклюзивные статьи и фотографии на РАШЕН ЛАЙКЕ.. Не хотелось бы так начинать деетельность,убирать конкурентов не"хорошим путем" в плоть не знаю какими рычагами убратие Пашен лайки с интернета. Вы этим ,что пытаетесь добится.Быть одними на всем Эфире.?.Или сильно испугались ,что Ваше разведение сильно начало уступать.Так мы всегда вам предлогали нормальный диалог.Даже для этого был приглащон с Вашего места ЭКСПЕРТ .Я не для ругани .А просто хочу понять КАК ИДТИ дальше?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, это с какого "перепугу" ты такое выдаёш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, это с какого "перепугу" ты такое выдаёш?

Лишь только с одного.Сайт РАШЕН ЛАЙКА была полность заблокированно.А ссылка давалось На то ,что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь только с одного.Сайт РАШЕН ЛАЙКА была полность заблокированно.А ссылка давалось На то ,что я написал.

Ну раз подчистили, значит признали несанкционированное использование чужих материалов. Надо быть поаккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вопрос Ирка лайке._ТАТЬЯНЕ Десятовой..Пишу тут потому-что не могу открыть новую.Скажите пожалуста.Каким образом лично ВАМ помешал -Рашен лайка..И когда при каких объстоятельствах Ваши права были ушемлены.,без вашего ведома выставлены Ваши эсклюзивные статьи и фотографии на РАШЕН ЛАЙКЕ.. Не хотелось бы так начинать деетельность,убирать конкурентов не"хорошим путем" в плоть не знаю какими рычагами убратие Пашен лайки с интернета. Вы этим ,что пытаетесь добится.Быть одними на всем Эфире.?.Или сильно испугались ,что Ваше разведение сильно начало уступать.Так мы всегда вам предлогали нормальный диалог.Даже для этого был приглащон с Вашего места ЭКСПЕРТ .Я не для ругани .А просто хочу понять КАК ИДТИ дальше?.

 

Так я тоже ранее направлял в адрес хостера домена письмо о краже материалов с этого сайта. Они мне ответили, что жалобы уже были, но нужно обращаться в ОВД и только по их письму они заблокируют Рашу. У меня нет времени этим еще заниматься поэтому не стал до конца добивать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий.Доброе утро.Может я что нибудь не понимаю.Но слово ушемление прав и кража авторских изданий Это звучит.Вот и я спросил у Десятовой ,какой научный труд был напечата на Раше лайке.без ее ведома..С одной стороны мне лично было бы наплевать сняли кого не сняли,но есть принцып чесной игры .Если мы спорим ,оспариваем свои идеи иправа. Давайте делать нормально. А не путем затыкания горло.Ведь на Рашен лайке много читателей.Ладно все проехали.Я очень надеялся ,чтоДесятова сама ,както ответит.Не хочу заносить и выносит сор в избу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь администратором двух ресурсов, сам неоднократно находил материалы с них на других сайтах, без указания ссылок на первоисточник. В некоторых случаях, достаточно простого электронного письма владельцу или администратору сайта, с просьбой указать ссылку на первоисточник или автора используемого материала. Если это не помогает, обычно достаточно обратиться к хостеру (конторе, которая предоставляет сервер для ресурса-"вора") с просьбой приостановить предоставление услуг до устранения причин претензии. У вменяемых хостеров, в правилах предоставления услуг есть пункт, согласно которому, при нарушении авторских прав владельцами ресурса, услуга хостинга приостанавливается. То что случилось с "богатой лайкой" - вполне нормальная ситуация: если владелец ресурса пишет в теме, что использование материалов с его ресурса будет преследоваться, а сам при этом размещает материалы с другого ресурса без ведома и разрешения автора этих материалов, чего он хотел? Респект хостеру за правильную реакцию на жалобу, что тут еще скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь администратором двух ресурсов, сам неоднократно находил материалы с них на других сайтах, без указания ссылок на первоисточник. В некоторых случаях, достаточно простого электронного письма владельцу или администратору сайта, с просьбой указать ссылку на первоисточник или автора используемого материала. Если это не помогает, обычно достаточно обратиться к хостеру (конторе, которая предоставляет сервер для ресурса-"вора") с просьбой приостановить предоставление услуг до устранения причин претензии. У вменяемых хостеров, в правилах предоставления услуг есть пункт, согласно которому, при нарушении авторских прав владельцами ресурса, услуга хостинга приостанавливается. То что случилось с "богатой лайкой" - вполне нормальная ситуация: если владелец ресурса пишет в теме, что использование материалов с его ресурса будет преследоваться, а сам при этом размещает материалы с другого ресурса без ведома и разрешения автора этих материалов, чего он хотел? Респект хостеру за правильную реакцию на жалобу, что тут еще скажешь...

 

Спасибо за разъяснение .Странно молчание Десятовой. Я бы лично указан на веши которых у меня украли. С уважением Николай Филиппов.Давай закроем эту тему .Так как основные не ответили."ТОт к которой я обратился и человек который евляется держателем этого сайта.Рашен Лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь включить некого эксперта в в список игнорируемых - это не получается. Получаю сообщение " Вы не можете игнорировать этого пользователя ". Можно это поправить?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю о чем речь? Пож. в личку поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум переехал на новый сервер (в связи с поломкой предыдущего). Принципиально ничего измениться не должно, но если что-то сломалось или потерялось в ходе перенсоа - отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум переехал на новый сервер (в связи с поломкой предыдущего). Принципиально ничего измениться не должно, но если что-то сломалось или потерялось в ходе перенсоа - отпишитесь.

Фото не могу загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не могу загрузить.

тоже никак не могу!раза два пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже никак не могу!раза два пробовал!

 

 

Тож не получается . Выдаёт ;

Ошибка Возникла ошибка при загрузке файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО !!!!!

Одну грузанул и снова ошибка

 

413 Request Entity Too Large

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
413 Request Entity Too Large

Это было на файлах больше 1Мб весом? Исправлено, попробуйте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было на файлах больше 1Мб весом? Исправлено, попробуйте снова.

Идёт любой вес! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, большой вес проходит. Теперь хоть нет необходимости фотки резать.

 

Спасибо.

post-2278-068757500 1320562984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...