Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

Cоглашусь с Андреем и Татьяной.  Раньше было лучше.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто привыкнуть нужно, я ведь раньше предупреждал. Но со старой версией стало невозможно работать, в админке повторные учетные записи не удалялись и др. глуюки были, которые особо пользователям незаметны. Мне кстати тоже сейчас неудобно работать. т.к. админка вся на англицком стала и кое какой функционал добавился, пока для меня непонятный.

Но еще раз повторяю, что переход на новую версию - необходимость. У других форумов на таком же движке - это со временем неизбежно. У нас он более тяжелый по размерам и посещаемый. Не смотрите внизу на количество пользователей, существует счетчик. Сейчас гляну что там и срин сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока 2 позиции сделал скрин

Посещаемость.jpg

Посещаемость1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, не в движке дело, а в оформлении страницы.

Например, можно сравнить с белурусским сайтом и т.д. Имхо!

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cбрось ссылку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий,

Я программист, но не веб дизайнер, и с английским у меня порядок :)

Если чем могу помочь буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,    намудрили звените за мой французкий... Я с телефона большее время читаю.. в теме 20 страниц а открывает сразу первую.. Пока дойдешь до 20 выругаться раз пять успеешь.. Хм а потом такимже макаром обратно ..... С лева какая то полоса появилась 15 процентов экрана занемает... Возмите телефон попроще и попробуйте сами с опера мини зайти на сайт и найти что нибуть или темы почитать... Прошлый вид с телефона был нормальный.... Про дизайн ну это на любителя... Но функционально стал ужасен....

 

Давайте по аккуратней,,,,,,,, с французским.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.belhunter.org ...во я этой сайт грыз с пол года пока не сделали для телефонов нормально.... Просьба дабавте в тему номерацию страниц.. 1.2.3.... 10.11. чтобы сразу можно было открывать какую хочешь а не первую или последнею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще просьба ели можно сделать что бы тема ищезала после прочтение .. А когда появится новое сообщение в ней опять поевлялась..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И ещё. Подправьте настройки. Открываешь тему, и попадаеш на первую страницу к первому сообщению.  Хотя раньше в эту тему заходил, отвечал,  да и подписан на эту тему.

Сделайте чтоб тема открывалась с последнего прочитанного сообщения.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомления открываются правильно, с последнего прочитанного.

А в просмотре новых публикаций, - с первой страницы, независимо - подписан на тему или нет, отвечал в ней ранее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на компе форум нормально смотрится. Вот скрин посмотрите сами нажав для полного просмотра.

Новый форум.jpg

Новый форум1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомления открываются правильно, с последнего прочитанного.

А в просмотре новых публикаций, - с первой страницы, независимо - подписан на тему или нет, отвечал в ней ранее или нет.

Жмите на эту кнопку, показано стрелкой и попадете на последнее непрочитанное сообщение.

Новые публикации.jpg

Новые публикации1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю - Просмотр новых публикаций - вижу эти кнопки. Некоторые яркие, некоторые бледные.

Жму на яркую - переносит к последнему прочитанному. ОК !

 

Жму на бледную - пишет - "Вы оставили сообщение в этой теме" - и ничего не происходит. Жму на название темы - открывает Стр. 1, сообщение № 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жать на последний  номер страницы -  открывает первое сообщение последней страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, если возможно увеличить ещё на порядок шрифт, при сохранении внешнего вида. И сделать цветовую гамму "новых сообщений" в темах на главной странице более выразительной. Люди-то, имхо, в основном...опытные, многое видели:))) от того и зрение то в одну, то в другую сторону шкалит.

С просмотром страниц тоже согласен. 

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.belhunter.org ...во я этой сайт грыз с пол года пока не сделали для телефонов нормально.... Просьба дабавте в тему номерацию страниц.. 1.2.3.... 10.11. чтобы сразу можно было открывать какую хочешь а не первую или последнею....

Кстати, там беда с "копи-пэйстом". После того как вставляещь кусок текста надо ещё какое-то время мудохаться с форматированием...после как отправишь сообщение, до этого не получается. И с загрузкой фоток с компа не всё так просто:) Обращался, но...в никуда. Пардон за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу 2 группы сообщений - про переходы на страницы и темы, и про мобильные устройства.

 

С мобильными устройствами все просто - для вашего удобства существует отдельный мобильный интерфейс. Он должен активироваться автоматически, но его можно выбрать и вручную - совсем внизу страницы слева есть ссылка "Изменить стиль" - "Мобильная версия". Там все сделано так, как вам будет удобно. Поэтому в дальнейшем прошу не писать про "дизайнерский" вариант в плане того, насколько он удобен на мобильниках.

 

Теперь про переходы на страницы:

1. Чтобы перейти на любую страницу в теме, просто нажмите на текст "Страница X из X". Появится всплывающее окно, где вы можете указать любую страницу. Так было и раньше, так есть и сейчас, в этом плане ничего не изменилось после обновления, не знаю, чего это вы вдруг возмутились :)

 

2. Насчет переходов на "последнюю страницу", "последнее сообщение", "новое сообщение" - тут все вообще предельно просто:

ss_forums.png

 

А. нажимаете на название темы - попадаете на её первую страницу,

B. нажимаете на дату последнего ответа в теме - попадаете на последнее сообщение в теме,

C. нажимаете на текст последнего сообщения (на странице списка форумов) или на значок "есть новые ответы" слева от названия темы (на страницах "Новые публикации" и "темы форума") - попадаете на последнее непрочитанное сообщение.

D. нажимаете на номер страницы - попадаете на первое сообщение данной страницы.

 

Все просто и логично. Если сомневаетесь, куда жать - просто наведите курсор мыши на ссылку и подожите - появится подсказка о том, куда вас приведет эта ссылка. Иногда значки слева от названия темы бледные и не нажимаются - это означает, что вы уже читали/отвечали в тему. В таком случае, если вы хотите попасть в конец темы - нажимайте на дату (B).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по мелочи:

- шрифт везде покрупнее,

- прозрачность кое-где убрана,

- кое-что переделано "чтоб влезало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

 

Если кто из любопытства перешел на мобильную версию и не может вернуться назад - там в самом низу страницы есть ссылка "полная версия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы "форумы" в сочно синими буквами разделил а то справо красненькие и слева красненькие ,вроде как разделение напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там беда с "копи-пэйстом". После того как вставляещь кусок текста надо ещё какое-то время мудохаться с форматированием...после как отправишь сообщение, до этого не получается. И с загрузкой фоток с компа не всё так просто:) Обращался, но...в никуда. Пардон за флуд.

ну яже не говорю что эталон там .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы "форумы" в сочно синими буквами разделил а то справо красненькие и слева красненькие ,вроде как разделение напрашивается.

 

Не очень понял, если честно. Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы "форумы" в сочно синими буквами разделил а то справо красненькие и слева красненькие ,вроде как разделение напрашивается.

Александр! На всех никогда не угодишь. Также как при экспертизе собак, всегда будут недовольные.

Меня лично по дизайну все устраивает. Если кому-то хочется другой вид, цвет и т.п. - обратитесь к техническому специалисту в личку, думаю, что за отдельную плату он для вас сделает стиль, который добавится внизу форума и вместо 2-х, основной и мобильный, будет уже 3 в т.ч. устраивающий. Так можно сделать и 10 стилей, а можно по количеству зарегистрированных пользователей - отдельно для каждого. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...