Перейти к содержанию
sssv

И такое бывает

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В ноябре 2011 у меня украли суку "Пуля" Антропова С.В. ВПКОС: 1531/11, которая дала мне три поколения рабочих собак. Но к моему сожалению по моим личным обстоятельствам мне пришлось эти три поколения рабочих собак раздать, продать друзьям-товарищам охотникам, так сказать подзавязать с собаководством до решения и выполнения задач. 

 

Но сегодня случилось и свершилось не вероятное. Утром мне набирает друг и говорит, что похожая собака сидит у его егеря. Позвонил с утра и говорит - привет, ты знаешь наше хозяйство которое мы купили, я ответил, что да, дак вот друг продолжает, "мы наняли егеря и у него сидит в вольере сука похожая на твою 100%, я изначально не поверил, так как с 2011г. прошло столько времени и была информация, что собаку продали на север, что она сбегала 2 раза, что её стреляли и т.д. в общем я поехал в 200 раз проверить, чтобы душа успокоилась она или нет, приезжаю, выхожу, слышу лает, захожу в оградку, а там вольер 1метр на 1 метр и такой срам в нем и сидит моя Пуля, я её подозвал, а она хвостом по виляла, я попросил открыть вольер, открыли она убежала , побегала, вернулась, на человека у которого жила не реагировала, боялась, прижималась к земле, скулила, была подавленна психологический, потеряна, в общем походу не у него жила или ходила из рук в руки, я спросил как она попала к нему, он сказал, что она вышла на выстрел, но совершенно в другом месте от того места, где её забирали. Я так понял ему её привез другой охотник, чтобы спрятать. В общем уже не важно, я посадил её в машину и она потихоньку освоилась, видимо начала вспоминать, сейчас дома как своя, видимо вспомнила, узнала, единственное физику восстановить, психологический поддержать, восстановить собаку, она все 5 лет в вольере сидела с их слов, так как убегала от них, рычала, не слушалась, может били или душили, вот только не знаю будет ли снова работать в лесу, а я ведь из-под неё успел добыть пару мишек , лосей, кабанов,барсуков, ну а если нет, то под разведение, она дала мне 5 классных потомков, которые дали классных потомков и сформировали 3 моих колена в родословной, была на Удмуртских и Пермских состязаниях лучшей молодой сукой по кабану в паре, лучшей одиночной работой по медведю до 2 лет. Может знак?))) Хотя просто наверное удача или стечение обстоятельств.

Вот так вот бывает, я всегда вспоминал и думал, что она жива и хотя бы у хороших охотников, а оказалось у жопоруких не до делков.  А я тогда у них спрашивал видели они её или нет. Вобщем мутная была история. Но время как показывает практика выводит таких людишек на чистую воду, наверное и у них на душе не спокойно бывает, совесть мучает иногда и их. Ну и друзья не подвели, хотя тоже как год у них парнишка работает егерем.

Это она сегодня уже дома

 

 

 

 

 

 

 

А это когда ей было год

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что она снова дома! Время необходимо и Ваша любовь и терпение! Все будет ХОРОШО! Уже все отлично- собака нашлась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Вот так вот бывает, я всегда вспоминал и думал, что она жива и хотя бы у хороших охотников, а оказалось у жопоруких не до делков.  А я тогда у них спрашивал видели они её или нет. Вобщем мутная была история. Но время как показывает практика выводит таких людишек на чистую воду, наверное и у них на душе не спокойно бывает, совесть мучает иногда и их. .....

Станислав,как все это знакомо,у меня дважды воровали, один из воришек в итоге вздернулся.Суке дай время освоится по полной иначе попав на охоту,может переклинить :hi: 

Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас и собачку. Поддержите ее. Натерпелась ведь бедняга. Но хорошо то, что хорошо кончается... Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав искренне тебя поздравляю, дай Бог поправится и даст еще рабочее потомство, рад за тебя!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Душевная история со счастливым концом !!! Искренне удивлен и рад за хозяина и еще больше за собаку получившую вновь нормальную жизнь !!!

Но очень огорчен тем ,что нет в этой истории финальной точки, в виде кола в жопу тому кто это сделал. А очень бы хотелось такую точку видеть .

Я не кроважадный ,я просто за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Душевная история со счастливым концом !!! Искренне удивлен и рад за хозяина и еще больше за собаку получившую вновь нормальную жизнь !!!

Но очень огорчен тем ,что нет в этой истории финальной точки, в виде кола в жопу тому кто это сделал. А очень бы хотелось такую точку видеть .

Я не кроважадный ,я просто за справедливость.

ни одно, "доброе" дело,не должно остаться безнаказанным!!! совершенно согласен!!!! может тогда и собак перестали бы воровать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Душевная история со счастливым концом !!! Искренне удивлен и рад за хозяина и еще больше за собаку получившую вновь нормальную жизнь !!!

Но очень огорчен тем ,что нет в этой истории финальной точки, в виде кола в жопу тому кто это сделал. А очень бы хотелось такую точку видеть .

Я не кроважадный ,я просто за справедливость.

ни одно, "доброе" дело,не должно остаться безнаказанным!!! совершенно согласен!!!! может тогда и собак перестали бы воровать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, искренне рады за вас обоих, всех вам необходимых благ! Эта история ... и о НАДЕЖДЕ. Спасибо Вам за неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...