Перейти к содержанию
Авторизация  
Хунхуз

Сука ЗСЛ-обмен

Рекомендуемые сообщения

Обменяю суку ЗСЛ 2.4года работает лось,кабан,барсук но куниц не пропускает,а меня это не устраивает. Пушнина не моё. Обмен может быть разный,ТОЛЬКО ЩЕНКОВ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.ТЕЛ.8-950-918-82-32.....8-903-729-57-72. Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в силе....т.к. человек не доехав попал в дтп(дай бог ему здоровья).Или обмен или 15т.р. Все подробности по тел.выше.с ув.Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два выхода,3 куницы.Не люблю я все эти писанины,кого интересует позвоните я Вам перезвоню всё объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато до вас.а так присматриваю собачку именно склонную к мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел в  18-00 на час рядом с домом в лес с одной сукой, через 20 минут работа,подошёл кун на дереве....В 19-00 уже дома.Кто возмёт суку -шкурка в подарок....А пока в резерве до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тему. По просьбе напарника ........Строго ОБМЕН сука ЗСЛ 2.5года очень любит пушнину обмен на суку ЗСЛ или РЕЛ которая равнодушна к пушнине с документами.Напарник с компом не дружит,так что все вопросы по тел.,объясню,расскажу.Тел-8-903-729-57-72, 8-968-928-99-09 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарник передумал менять, оставляет такую "корову" себе.Всем спасибо, тема закрыта.....с.у.Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...