Перейти к содержанию
Владимир77

Продается собака для охоты на лося.

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗЛС


2. Дата рождения:11.02.2010г.


3. Окрас:рыжий

 

4. Кличка: Алтай

 

 

5. Номера: Справка - ; ВПКОС -1472/11 ; РКФ -


6. Оценка экстерьера: 2 оч.хор.- 3 отлично.

 

7. Дипломы и титулы:1-Iл., 2-IIIк. подс. в паре., 1-IIк. вольн., 1-Iк. вольн. в паре., 1-IIм. в паре., 1-Iбар., 2-IIбар., 1-IIIбар

 

 

 8. Происхождение:  http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C0%EB%F2%E0%E9&VPKOS=1472/11&Vlaldelec=%CC%E5%ED%EE%E2%F9%E8%EA%EE%E2%20%C2.%C0.&Spravka=3843-10/0001-2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

 

отец (кличка, номера):Лис № 8404/09

 

◦дипломы и титулы:||| м/п, ||| б/в


◦Племенной класс :|| класс


◦Оценка экстерьера :отл.

 

◦Владелец :Андреев Д.В.

 

мать (кличка, номера) :Нора № 6610/06

◦дипломы и титулы:2-||| б/в, ||-нор, 2-| м/п,3-|| м/п, 2-||| м.


◦Племенной класс :элита


◦Оценка экстерьера :отл.

 

◦Владелец :Звягин С.В.
 

9. Владелец собаки : Меновщиков Владимир Анатольевич 


10. Место нахождение (область, район): Алтайский край.


11. Контактная информация : e-mail: annleohart@mail.ru; тел. 89095010606


12. Ориентировочная стоимость:150 т.руб

Кобель выращен и натаскан мной,начал рано работать по барсуку, кабану и лосю, со временем "помешался на лосе", кабана стал игнорировать после того как в паре с другим кобелем работали по крупному секачу и второй кобель был покалечен.Поиск широкий,всегда проверяет места характерные для обитания лося, возвращается своим следом.Кобеля продаю из за его "патологической" страсти к лосю.На любой охоте он всегда будет искать лося,найдет а снять очень трудно.Из за этого кобель больше просижевает в вольере чем бывает в лесу.Охотхозяйство у нас частное, лицензия на лося прошлый год стоила 50 т.руб., в этом году хозяева угодий вообще решили лицензии на лося не продавать.Из всех выращенных мной собак, Алтай лучший лосятник и хотелось бы что бы он попал к людям занимающимся охотой на лося.Рабочие качества Алтая готов подтвердить в лесу (без отстрела). 

post-8868-0-88593100-1478960054_thumb.jpg

post-8868-0-71447200-1478960060_thumb.jpg

post-8868-0-32848000-1478960074_thumb.jpg

post-8868-0-66792700-1478960088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно на лося?На фото добычи  кабан с барсуком тоже есть.С ними как?

P.S.Контакты,думаю,свои в такой теме неплохо указать.Написать в личку могут только зарегистрированные пользователи,а звонить - некуда.

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел объявление и не понимаю почему оно стало таким.Заполнять форму помогал сын, все было указано и подробно рассказано про кобеля.Напишу снова, кобеля сам растил и натаскивал, он рано начал работать по барсуку,кабану и лосю но со временем "зациклился" на лосе, а после того как он с другим кобелем работал по крупному секачу и другой кобель был покалечен, Алтай стал кабана игнорировать.Сейчас он всегда и везде ищет лося и это у него получается на отлично, а снять большая проблема, именно из за этого на другие охоты его не беру. Из всех собак которые у меня были и есть, Алтай лучший работник по лосю, говорю совершенно откровенно и могу подтвердить это в лесу. У нас охот-угодья находятся в частной собственности, лицензия на лося в прошлом году стоила 50000 руб.В этом году лицензии вообще решили ни кому не продавать. За все время охот с Алтаем, "досыта" поохотиться удалось только в прошлый сезон, так как лося было очень мало, охотовед и егеря просили меня помочь закрыть лицензии "колесным" охотникам.Может найдется человек которому нужен такой помощник и кобель сможет утолить свою страсть а не просиживать без дела.Собака находиться в Алтайском крае, мой т.89095010606 Владимир.Стоимость договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...