Перейти к содержанию
ЗПП

Состоялась вязка ч. Унгур-Бахта

Рекомендуемые сообщения

Бахта ощенилась 2 декабря. 4 кобеля и 1 сученка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки осмотрены.Все ровные,упитанные,т.е. выращены на отлично.С первого взгляда понравилась сука, она уедет за вязку.Из четырёх,кобелей на день осмотра выбран только один самим владельцем, но из оставшихся трёх свободен только один кобелёк.Родители отличались не только в вольерах,но и реально работают в тайге.

  Фотки скину чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, но из оставшихся трёх свободен только один кобелёк

Спасибо за фото Борис Сергеевич, но как часто бывает один резервист сдулся, и на продажу два кобеля. Но об этом в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото Борис Сергеевич, но как часто бывает один резервист сдулся, и на продажу два кобеля. Но об этом в другой теме.

Всегда найдутся другие охотники. Удачи тебе Павлик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Паша,ты немного знаешь Унгура,видел его на площадке знаешь как он работает в лесу,но для людей которые заинтересуются щенками конечно же важна информация не только о суке,но и о производителе.Об Унгуре могу сказать только хорошее,в моей стае он номер один,широкий поиск ,очень вязкий с собаками не драчлив,я даже иногда удивляюсь как ему удается без особых усилий оставаться лидером.Охочусь в основном кабан,лось,барсук .От Унгура уже много классных потомков,к сожалению не все они есть в базе д.Тарасюка.есть и два П.Ч.Это П.Ч. Марсик-Шалун и П.Ч.Тина-Шельма,Тина-Шельма на состязаниях по барсуку в Тюмени в 2016г. получила д1ст.93 б.и стала лучшей сукой состязаний.Что еще в нем ценно для меня,у Унгура правильная манера работы по зверю,хватки делает только по уходящему,за свои шесть лет только один раз попадал под секача и отделался небольшим порезом,который даже не пришлось зашивать...Это все очень коротко, хотя я могу рассказать много разных историй на охоте с участием моего лучшего собакина.Постараюсь еще выложить какое нибудь видео,может с испытаний или хотя бы с притравки............ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,привет! Так тут и по крови всё нормально.Через Курума идет Тугрик Ю.Курочкина,а Юра плохих лаек никогда не держал,по низу АПЧ по медведю Кэтти Юдина.Курум был одной из первых лаек Игоря Бутовича,вполне мог работать на д 1 ст по белке.Экстерьером тоже не был обижен.Я не помню были ли рабочие дипломы у Согры,вероятнее всего были,а экстерьером она была гораздо интереснее моей Рады,однопометницы Согры.Нужно отдать должное Жене Веденину,который всегда старается  вязать своих лаек с лучшими лайками России,притом как заводчик он весьма бескорыстен.По верху объяснять не нужно.На Хвата сетовали,что он дает щенков  не слишком экстерьерных,но если судить по моей пенсионерке,то это не совсем так.Дымка только на двух рингах прошла второй,да и то оба раза после своих сестёр- однопометниц.

   Если не ошибаюсь, Маслов охотится с братом Унгура и кобелёк конкретно рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Борис Сергеевич! У Маслова кобелек от сестры Унгура, Урмы Морозова С.и Шарташа Удм.пит. действительно со слов владельца кобель рабочий,а мы знаем,что Петр Афанасич много охотится с собачками на медведя,к сожалению он потерялся этой осенью...............По поводу кровей,действительно я  благодарен Веденину Евгению за его труд,за его вклад в собаководство в нашем регионе ,он в свое время завез очень сильные крови сначала, с Алтая потом ездил в Удм.пит.вязал своих сук с лучшими производителями,мотался в разные регионы нашей необьятной страны в поисках сильных зверовых кровей.Это сейчас никого не удивишь собачками,которые работают жесткими хватками  медведя, кабана,играючи берут барсука по месту...........а вот несколько лет назад была совсем другая ситуация,во всяком случае у нас в регионе это точно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...