Перейти к содержанию
driver572

Продам Астро220-320 и ошейники DC30*DC40*DC50

Рекомендуемые сообщения

Незачто  :biggrin: .

обратить к админу , за весьма скромное бумажное и тема вверху всегда будет , и благодетели не будут лезть.

Спасибо за лестный отзыв))

Я бы и мимо прошёл, но вот знакомый вчера спросил где дешевле купить астро. Ну я его и отправил по двум адресам, хочешь новую - говорю иди туда, а хочешь подешевле , но не новую - иди на догэксперт, в эту тему. А он мне спустя час звонит, и обвиняет меня не вкомпетентности знания цен)

 

Зы. Пошёл от сюда, больше не загляну, и не буду портить продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а у вас какая гарантия? 

Привет пару месяцев на все испытания, я думаю если вещи фирмачевые и отсутствует человеческий фактор, то служить будут верой и правдой долгие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже б\у Астро320+Т5 в отличном состоянии американская версия=38тыс руб***  Астро220 американская версия 13 и 15тыс руб*** скоро будут ДС30 американская версия по 10 и 11 тыс руб***Антенна Long Range телескоп=4 тыс руб

post-8841-0-81397000-1485281103_thumb.jpg

post-8841-0-80101900-1485281116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Астро320 русская версия прошивка 3.80 нужны два ошейника DC50 с зарядками . сколько будут стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ДС50 русский только один состояние как новый,цена с зарядкой =16тр+ваша почта

Изменено пользователем driver572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет да есть в идеальном состоянии 14тр с зарядкой 12.5тр без зарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет да есть в идеальном состоянии 14тр с зарядкой 12.5тр без зарядки

Добрый день! Интересует клипса зарядки на дк 40, наличие цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже б\у Астро320+Т5 в отличном состоянии американская версия=38тыс руб***  Астро220 американская версия 13 и 15тыс руб*** скоро будут ДС30 американская версия по 10 и 11 тыс руб***Антенна Long Range телескоп=4 тыс руб

в чем разница в 220-х? Только в антенне - отсюда и разница в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в технических характеристиках немного, в цене да, но не многие у кого есть 220ые, спешат поменять на 320ые, значит сравнили и поняли, зачем платить больше если работают одинаково. Я считаю это бюджетный вариант, только состояние выбрать и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в технических характеристиках немного, в цене да, но не многие у кого есть 220ые, спешат поменять на 320ые, значит сравнили и поняли, зачем платить больше если работают одинаково. Я считаю это бюджетный вариант, только состояние выбрать и будет счастье

 

Добрый день, 220 пробор работает с ДС-50 или нет если да то куда денежку слать, и как прибор получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет 220астра с ДС50 не работает только ДС-20 30 40 ***В наличии ДС30 и ДС 40 в оень хорошем состоянии, можно все раздельно

Изменено пользователем driver572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в технических характеристиках немного, в цене да, но не многие у кого есть 220ые, спешат поменять на 320ые, значит сравнили и поняли, зачем платить больше если работают одинаково. Я считаю это бюджетный вариант, только состояние выбрать и будет счастье

Вопрос немного в другом. Вы пишите: "Есть Астро 220 цена 13 и 15 тыс." В чем разница в этих двух приборах соответственно их цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, разница в состоянии, за15тр состояние новой на 5, за 13тр кнопочки чуть потерты состояние 4+, я сфоткаю по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, будут, версии только американская и цена та же, потому что, будут как новые или чуть чуть БУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, есть Астра220 с лева на фото, с любым ошейником из одиннадцати на фото=23тр, Астра220 с права с таким же ошейником=25тр, ошейник отдельно 10тр, есть 2-ДС30 на фото по11тр они как новые, Астры220по 13тр и по 15тр*** Астры320 по22тр, ошейники ДС50 и Т5 по 16тр состояние как новые.

post-8841-0-19515500-1490346291_thumb.jpg

post-8841-0-59531100-1490346300_thumb.jpg

post-8841-0-40385300-1490346313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересуют ошейники DC30 2шт без зарядки и что-бы подошли к моей Astro 220, американская по моему версия русифицированная номер начинается на 010... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересуют ошейники DC30 2шт без зарядки и что-бы подошли к моей Astro 220, американская по моему версия русифицированная номер начинается на 010... ?

Привет, Ошейники американцы, выбирайте, есть с поменянными ремешками от ДС40 как новые с лева на фото, синие и красные,** на фото два отдельно по11тр,** остальные по 10тр***без зарядки на 1тысячу дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте! Высылаю фото номеров моей Astro 220 и ошейника DC30.post-3373-0-48977000-1490771449_thumb.jpgpost-3373-0-26066000-1490771447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир привет, номера такие-же, у вас тоже американец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...