Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, с полем Вас!Видео супер!и собаки хороших держите!А мы то думаем почему у нас кабана мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, Кирилл!

Жесткие собаки. Тяжелые условия.

Кабан, то что собаки поймали килограмм на 90?

Или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов егеря 110-120 а вот второй кг 90 на фото на переднем плане он выскочил справа на помощь наверное хотел придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   С полем! Молодцы! Есть вопрос. Какая длина ствола у ружья ( я так понимаю короткий пулевой ствол, скорей всего цилиндр ) и пробовали ли из него стрелять белку, куницу. Если да, то каковы результаты. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   С полем! Молодцы! Есть вопрос. Какая длина ствола у ружья ( я так понимаю короткий пулевой ствол, скорей всего цилиндр ) и пробовали ли из него стрелять белку, куницу. Если да, то каковы результаты. Спасибо.

Длина ствола 500 пулевой охочусь только на копытных к нему идёт ещё один ствол как раз на все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и удачи в нашем не легком но очень любимом деле с ув .Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4834-0-72725500-1479884937_thumb.jpgБрат сегодня добыл в одного с одним кобеле 1,1 где то 90-100кг рад за семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня куницу не работают и даже козы мимо побегут не бегут

Доброго дня Вам Кирил,поделитесь пожалуйста, как добиваетесь такого результата,игнора других видов,а именно коз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам Кирил,поделитесь пожалуйста, как добиваетесь такого результата,игнора других видов,а именно коз.

во первых ни когда не добываю во вторых сильно ругаю когда уходят за ними так постепенно интерес пропадает правда не сразу Ингода выгоняют на меня молодняк следом пытаюсь остановить груба ругаясь вот сука с кобелем не бегают молодой бегает но все меньше думаю отучится даже если будет убегать метров на триста не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ни когда не добываю во вторых сильно ругаю когда уходят за ними так постепенно интерес пропадает правда не сразу Ингода выгоняют на меня молодняк следом пытаюсь остановить груба ругаясь вот сука с кобелем не бегают молодой бегает но все меньше думаю отучится даже если будет убегать метров на триста не страшно

Ну значит я правильно все делаю,бывают срывы метров на 500-700,но в основном молодежь.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...