Перейти к содержанию
Alexhunt1979

Подарю щенка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Подарю щенков ЗСЛ кобель и сука. Всего в помете 5 щенков, 3 забирают друзья остается 2 кобель и сука. Забрать щенка  можно через 2 недели. Сейчас щенкам 18 дней. Оба щенка внешне похожи и одеты в мать.
 

Вкратце о собаках: Оценка отл, дипломы есть.

 

Кобель Саян 3,5 года, великолепно работает утку (добыто более 150 птиц в местности где утки мало), подает естественно в руки, линялых селезней ловит, за подранком ныряет, интересуется боровой, верхом, но не приучаю. Поиск короткий 100 - 200 метров. В моем понимании не работает копытных. Самая долгая работа 6 часов в паре с сукой, если один может бросить через 30 минут или час. Кто то назовет это анонсом или удобной собакой, но я смотрю иначе. В быту безпроблемный, хоть в машину хоть в лодку, хоть куда. С собаками драчлив в меру, людей не кусал, кроме меня когда единожды не отдавал мне утку, после хорошей взбучки проблем нет. Для меня из за отсутствия нормальной работы по копытным - это не работник, потому и щенки без родословной. Кобеля с большой вероятностью тоже подарю в ближайшее время.

Сука Ласка 3,4 года, не интересуется в лесу ни чем кроме копытных. Лежащую утку, белку просто понюхает и побежит дальше. Поиск 200-400 метров, если встретит свежий или относительно старый след копытных тропит до упора километрами. Из множества собак находит первой, добычливая. Для суки считаю собаку сильной. Кабана маленького пытается держать, большого с хватками. Под кабана попадала, но только злее стала. Приоритет у собаки лось, по вязкости разная от 3 часов и за сутки, зависит от физической формы, но в любом случае зверя не бросит никогда, в конце сезона будет работать в ночь. Если лось будет переплывать большой водоем (от 500 метров) или в полыньи прыгать то собака за ним, это проблема. Своих никогда не тронет. Из минусов - собака с излишне возбудимой психикой, с другими собаками драчлива особенно с суками. Своего кобеля построила, ее боится, если она начинает драться то все, до упора никогда не уступит не важно какая собака. Так же становится агрессивной если в машину кинуть например голову лося, то без меня в машину лучше никому не садится, при этом на битом без проблем. Вобщем собака очень жесткая. К постороннему никогда не подойдет в лесу, да и не в лесу тоже.

 

На осеннем фото собака за неделю до щенения. 

 

Телефон 8-967-244-74-84 Алексей. 

post-5373-0-25703600-1476776368_thumb.jpg

post-5373-0-74898700-1476776375_thumb.jpg

post-5373-0-09538000-1476776386_thumb.jpg

post-5373-0-49825100-1476776401_thumb.jpg

post-5373-0-86034800-1476776511_thumb.jpg

post-5373-0-41018300-1476776530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка для меня всегда была интересна. Но к сожалению крови мне не подходят.  Да и еще щенки оказывается без родословной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вязку не регистрировал, в выходные скину видео первого знакомства собак (7 и 8 мес) с кабаном и фото щенков.

 

Щенки просто дарятся в хорошие руки охотнику. Денег не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находитесь? Если не далеко бронь сучонку

Тебе то на кой они. Тебе же соболятники надо, а не утятьники??? Или на халяву лишь бы было. Потом на Сноумобайле опять будешь писать, "Мужики шо делать, если собака балбес"?

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг? Были у меня бельчатники мамка папка только мелоч работают хватило. Да и Вам уважаемый будет повод потролить или флудануть ксати да на мобайле давно небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вязку не регистрировал, в выходные скину видео первого знакомства собак (7 и 8 мес) с кабаном и фото щенков.

 

Щенки просто дарятся в хорошие руки охотнику. Денег не надо.

А зря, тем самым нанёс ущерб охотничьему собаководству. Смотрю у Вас и на производителей Свидетельств нет, только щенячки. Вот смотрите Лёха, Вы приобрели хороших собак с документами и что предлагаете нам. До вас нормальные собаководы что то делали с собаками, т.е. выставляли на выставки и испытания, получали Свидетельство, записывали собак в ВПКОС, планировали вязки, с нетерпением ждали щенков, любовались ими переживали за них. И вот эти щенки попали к Лёхе, выросли, и всё псу под хвост. Жаль родившихся щенков!!!

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, тем самым нанёс ущерб охотничьему собаководству. Смотрю у Вас и на производителей Свидетельств нет, только щенячки. Вот смотрите Лёха, Вы приобрели хороших собак с документами и что предлагаете нам. До вас нормальные собаководы что то делали с собаками, т.е. выставляли на выставки и испытания, получали Свидетельство, записывали собак в ВПКОС, планировали вязки, с нетерпением ждали щенков, любовались ими переживали за них. И вот эти щенки попали к Лёхе, выросли, и всё псу под хвост. Жаль родившихся щенков!!!

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука забронирована. 

Теперь что касается подхода. Причина почему не делал документы на собак указана. Искренне считаю что в породе место только очень сильным собакам. Себя никогда не обманываю на собак смотрю трезво и оцениваю критично. Кобель мой под мои требования не подходит. Крови зверовые, такая лайка должна быть с широким поиском и сильной охотничьей страстью, т.е. вязкая (ну уж до темноты то с утра должна отработать). Вроде понятно изъяснился.

Вреда породе я точно не наношу, как многие кто может повязать собаку которая и несколько часов зверя не отработает. и будет с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронировавший кобеля на связь не выходит. Кобелек снова отдается. 
Глистов прогнал, щенок уже ест все, бегает, лает, очень активный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...