Перейти к содержанию
Соловьева С.С.

Родились щенки ЛЗС

Рекомендуемые сообщения

Вчера родились пять здоровых активных щенят ЛЗС от Тумана II 4873/04 вл. Потапкин А.Е. и ВолЧары 8275/09 вл. Соловьева С.С. Родители зверовые, рабочие, экстерьер - отлично, отличные родословные. Через месяц будут ждать своих будущих хозяев 1 кобель и 2 суки. Пока все серые с белым. Подрастать будут в Москве, м. Выхино.

Недельки через две выложу фото щенов и родословные роителей.

 

E-mail:svetlana_ss06@mail.ru

тел.: 8-916-881-70-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото предков

Мать - ВолЧара

Мать и бабка (вместе)

Бабка - Гера

Отец- Туман 2

Прадед (мелкое фото)

post-1705-1261590851_thumb.jpg

post-1705-1261590915_thumb.jpg

post-1705-1261590958_thumb.jpg

post-1705-1261591033_thumb.jpg

post-1705-1261591068_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в 2006 г проходила выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки родились 10.12.2009г. Родословные получат 11.01.2010г.

Фото щенов выложу, когдо полностью откроют глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в 2006 г проходила выставка?

 

 

У меня дата на фотоаппарате не настроена. Это выставка Лайка 2009 в Пирогово.

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Excuse me!

http://www.dogexpert.ru/1/upload/uploads/m...-1261591068.jpg

He is on the photo, my dog relation. This dog name is Csuk. Csuk born in Russia, but lived in Hungary. He came to Hungary than puppy.

Csuk father name Hadim VRKOS 5346/LZS

mother name Veksa VRKOS 5293/LZS

 

Прошу прощения, но на этом фото собака по имени Чук. Чук родился в России, а живет в Венгрии. Он приехал в Венгрию щенком. Происходит от Надыма 5346/лзс и Векши 5346/лзс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Я наткнулась на это фото (мелкое) в интернете, около года назад, когда пыталась найти родственников своих соб. Файл назывался "Надым 5346лзс", этот номер соответствует Надыму вл. Чубурков А.Н., который является дедом Волчары (по отцу - п.ч. Надым 1268/95 вл. Храпко К.К.)

Приношу свои извинения, источник этого фото мне точно не известен, доверилась названию, к тому же есть определенное сходство с Надымом Храпко и моей собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная на щенков есть?

 

 

Ой извините, нашёл

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что ч.Челиг присутствует в вашей родословной, а так взял бы у вас сучёнку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое? Самой интересно... Мне звонили неделю назад, хотели щеночка именно от потомков Челига, но рыжего (а у меня все серые с белым). Я дала телефон владельцав Тумана 2. Что не так с Челигом? Просвятите пожалуйста. Извините, правда интересно (я действительно не в курсе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё с ним, не переживайте! :rolleyes: Просто у меня кобель его внук, инбридинг получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что именно Вам не подходят мои щены. Они конечно разойдутся, но для меня очень важно, чтобы они попали к охотникам, которые помимо усовершенствования рабочих качеств собак, будут заниматься и племенной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do not be angry at me, i was me who put the photo up, and composed badly. :lol: I edited my post there, and hope it not cause other problem...

 

You would be able to show photos from your puppies?! Since than your dog turns out and and my dog relatives :) Your female is very nice, and little bit look like to my Indra.

 

Big hug Margу

 

Не сердитесь на меня, это я так плохо разместила фото. Я отредактировала мой пост там, и надеюсь, что больше из -за него не будет проблем...

 

Вы не могли бы показать фотографии ваших щенков?! Ваша собака оказывается родственница моих. Ваша сука очень хорошая и немного похожа на мою Индре.

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото вышли не очень хорошие, щенов только что разбудили, да и фотограф из меня не важнецкий.

Попробуйте снимать при лучшем освещении с меньшей выдержкой. На цифровых фотоаппаратах это режим с бегущим человечком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет насчет фото (эти вроде бы лучше).

 

Нам сегодня 25 дней!!!

Четыре дня назад перешли на прикорм (восновном мясо и творог, немного молока)

На одном фото - три сучки, на другом - два кобелька

post-1705-1262635667_thumb.jpg

post-1705-1262635680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословные получены. Профилактика глистов сделана (дронтал+). Щенки ждут своих хозяев - охотников.

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну суку сегодня забрали ( в мос. область - если не погибнет под зверем, то не потеряется из племенной работы ).

На продажу остались 1 сука и 1 кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы сидим дома с щенками, их отец и старший брат добывают мясо.

Видео - январь 2010.

http://video.mail.ru/mail/svetlana_ss06/_myvideo/1.html

http://video.mail.ru/mail/svetlana_ss06/_myvideo/2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - 15000 руб., но может меняться в меньшую сторону в зависимости от того, куда отправится щенок.

Троим потенциальным покупателям вообще отказала - далеко увезти хотели. Оставлю всех только в России-матушке и по возможности на виду.

Продаю неторопливо, никого не уговариваю, всё равно разойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...