Перейти к содержанию
P@TRIOT

Информационное заявление от команды "ПАТРИОТ"

Рекомендуемые сообщения

Андрей, расскажи про экстерьер собак от "Патриота", расскажи какими ходят на выставках, каковы оценки, может какое видео с рингов есть, фото.......или Вы не посещаете такие мероприятия..

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши Патриоты проведали Владимира Немеринского!

Дядя Вова предложил выставить свой первый Уазик на следующих состязаниях и вручить ключи владельцу лучшей одиночной собаке по медведю!)

Чет я так подумал не потянешь, Андрей цену за которую Петрович тебе его отдаст ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, расскажи про экстерьер собак от "Патриота", расскажи какими ходят на выставках, каковы оценки, может какое видео с рингов есть, фото.......или Вы не посещаете такие мероприятия..

 

 

На выставках бываем регулярно !Были на трех МООИРовской. Калужской в прошлом год. И на Лайка плюс в этом. Кумир чемпион за потомков по бонитировке. Его дети ходили 1.2.3 Кум Кряж Курж соответственно на калужской выставке. Кум на лайка плюс был третим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И на Лайка плюс в этом. Кумир чемпион за потомков по бонитировке. Его дети ходили 1.2.3 Кум Кряж Курж соответственно на калужской выставке. ...

 

Что за новый титул такой Чемпион за потомков? Вот если бы приняли мое предложение по выставочным правилам,то такие собачки как Кумир могли бы стать выставочными чемпионами,а по действующим... собачки даже не элитные...https://dogexpert.ru/forums/topic/8686/

Вот...очередной пример закоренелого формализма правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новый титул такой Чемпион за потомков? Вот если бы приняли мое предложение по выставочным правилам,то такие собачки как Кумир могли бы стать выставочными чемпионами,а по действующим... собачки даже не элитные...https://dogexpert.ru/forums/topic/8686/

Вот...очередной пример закоренелого формализма правил.

Победил по бонитировке получил дополнительные балы за потомков и присвоен класс элита. Ваши правила не читал ... боюсь их читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил по бонитировке получил дополнительные балы за потомков и присвоен класс элита. Ваши правила не читал ... боюсь их читать

В базе только парные дипломы, а с ними элиту не дают.

Возможно в базе старые данные, озвучьте что пёс имеет на конкретный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе только парные дипломы, а с ними элиту не дают.

Возможно в базе старые данные, озвучьте что пёс имеет на конкретный момент.

 И с одиночными вольерно-подсадными в элиту "не пускают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил по бонитировке получил дополнительные балы за потомков и присвоен класс элита. Ваши правила не читал ... боюсь их читать

 

А чего бояться... :ph34r_1:

Это по действующим правилам такие лайки как Кумир (если нет вольных дипломов...) хоть с 10-ю высококласными потомками,не только чемпионами,а даже элитными стать не могут. Это еще один из парадоксов нынешних правил.

А по моим правилам чемпионами запросто.Ведь что такое элитная лайка...это ТА у которой выдающиеся рабочие качества и наличие породного и рабочего потомства.Разве вы несогласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бояться... :ph34r_1:

Это по действующим правилам такие лайки как Кумир (если нет вольных дипломов...) хоть с 10-ю высококласными потомками,не только чемпионами,а даже элитными стать не могут. Это еще один из парадоксов нынешних правил.

А по моим правилам чемпионами запросто.Ведь что такое элитная лайка...это ТА у которой выдающиеся рабочие качества и наличие породного и рабочего потомства.Разве вы несогласны?

 

А я думаю - ни каких парадоксов.

Лайка - это охотничья собака а не вольерная......

Хочешь чтоб собака была в элите - покажи её на вольных,,,,

Не хочешь элиты - охоться в вольере.

 

И ещё....

Валентин, с хорьком и Д-3 по барсуку - это то же породное и рабочее потомство.

И какой линейкой ты собрался выдающиеся рабочие качества мерить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю - ни каких парадоксов.

Лайка - это охотничья собака а не вольерная......

Хочешь чтоб собака была в элите - покажи её на вольных,,,,

Не хочешь элиты - охоться в вольере.

 

И ещё....

Валентин, с хорьком и Д-3 по барсуку - это то же породное и рабочее потомство.

И какой линейкой ты собрался выдающиеся рабочие качества мерить ?

Да уж 100 раз растолковывал.

Такая лайка как Кумир,задавив предположим хоря в присутствии экспертов сразу превращается...превращается в элиту и чемпионом выставочным может стать :ph34r_1: Зачем унижать выдающегося медвежатника хоринным дипломом?..

А самое смешное,что лайка доказавшая НА ПРАКТИКЕ свою племенную ценность высокопородным и рабочим потомством ( и сама обладательница дипломов высшей степени) ...элитной не считается.

Не верим...кричим мы...пока диплом по хорю не получит!..

А вот если получит двушку по хорю да ишо по утке,да произведет за свою жизнь двух таких же как она потомков...станет и элитной и может стать чемпионов на выставке.А Кумир так и станется навечно чемпионом по потомкам :ph34r_1:

Пока хоря не задавит...

 

А выдающиеся рабочие качества см. в нынешних Правилах.Про деление на условные племенные классы писал много и исчерпывающе...

А про "покажи на вольных" тоже предлагал.

Тестирование по Методике-это единственно возможная гласная проверка рабочих качеств по вольному медведю.Да и по другим видам,в дополнение к проверке по бестолковым правилам лосинным,кабаньим да и другим...

 

Жаль,что зашорены мы настолько,что полезные вещи принять не можем.Тестировали бы в лесу и уходящий медведь бы был и подвижный и неподвижный :ph34r_1:

Где тот автор,который растолкует нам про "неподвижнось" цепного медведя на состязаниях? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж 100 раз растолковывал.

Такая лайка как Кумир,задавив предположим хоря в присутствии экспертов сразу превращается...превращается в элиту и чемпионом выставочным может стать :ph34r_1: Зачем унижать выдающегося медвежатника хоринным дипломом?..

А самое смешное,что лайка доказавшая НА ПРАКТИКЕ свою племенную ценность высокопородным и рабочим потомством ( и сама обладательница дипломов высшей степени) ...элитной не считается.

Не верим...кричим мы...пока диплом по хорю не получит!..

А вот если получит двушку по хорю да ишо по утке,да произведет за свою жизнь двух таких же как она потомков...станет и элитной и может стать чемпионов на выставке.А Кумир так и станется навечно чемпионом по потомкам :ph34r_1:

Пока хоря не задавит...

 

А выдающиеся рабочие качества см. в нынешних Правилах.Про деление на условные племенные классы писал много и исчерпывающе...

А про "покажи на вольных" тоже предлагал.

Тестирование по Методике-это единственно возможная гласная проверка рабочих качеств по вольному медведю.Да и по другим видам,в дополнение к проверке по бестолковым правилам лосинным,кабаньим да и другим...

 

Жаль,что зашорены мы настолько,что полезные вещи принять не можем.Тестировали бы в лесу и уходящий медведь бы был и подвижный и неподвижный :ph34r_1:

Где тот автор,который растолкует нам про "неподвижнось" цепного медведя на состязаниях? :ph34r_1:

хорька он должен найти, прежде чем задавить и делать он должен это в одиночку. а выдающийся медвежатник он либо в вольере, либо в стае. так что все тут правильно. зря народ мутишь своими нововведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такая лайка как Кумир,задавив предположим хоря в присутствии экспертов сразу превращается...превращается в элиту и чемпионом выставочным может стать  :ph34r_1: Зачем унижать выдающегося медвежатника хоринным дипломом?..

А самое смешное,что лайка доказавшая НА ПРАКТИКЕ свою племенную ценность высокопородным и рабочим потомством ( и сама обладательница дипломов высшей степени) ...элитной не считается.

 

Действительно, зачем народ мутить......

Почти все лаечники живут, испытываются и выставляются по РОРСовским правилам, соответственно их и  соблюдают....но в той степени в какой считают нужным...Не хочешь ВПКОС - ни кто не заставляет, ни хочешь вольный диплом - испытывайся в вольере.

И почему считаешь что хорёк как зверь для собаки - унизительно. Правильно сказали - его ещё найти надо....

Ну а если унизительно для тебя - сиди с первым классом, будишь лучший по потомкам только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорька он должен найти, прежде чем задавить и делать он должен это в одиночку. а выдающийся медвежатник он либо в вольере, либо в стае. так что все тут правильно. зря народ мутишь своими нововведениями.

 

 

 

Действительно, зачем народ мутить......

Почти все лаечники живут, испытываются и выставляются по РОРСовским правилам, соответственно их и  соблюдают....но в той степени в какой считают нужным...Не хочешь ВПКОС - ни кто не заставляет, ни хочешь вольный диплом - испытывайся в вольере.

И почему считаешь что хорёк как зверь для собаки - унизительно. Правильно сказали - его ещё найти надо....

Ну а если унизительно для тебя - сиди с первым классом, будишь лучший по потомкам только на словах.

 

На днях недалеко от дома,за выход кобель двух хорей нашел и( в одиночку :ph34r_1: ) задавил. А вот медведя на цепи,не то чтобы побаивается,а как бы не замечает,как и кабанов в лесу...

 

...Нововведения "разведут" лаек на выставках по разным рингам...так сказать по заслугам...по рукотворной специализации...( у одних дипломы вольерно-подсадные...у других- по вольным видам).

Но из всех этих лаек нововведения эти определят лучших по качеству потомства т.е. настоящую элиту. А как же иначе? Те собачки,которые "дают" для породы лучших лаек...те по праву и чемпионы.

 

А то что нововведения в нашем охотничьем собаководсте не нужны-это я уже давно понял и предложения толкаю по инерции,да в надежде кому вдруг они придутся по душе,да и чтобы на форуме было не скучно.

А то скоро все "рванут" в ин-сто-грамм. :ph34r_1:

 

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шикарные собаки и шикарная работа собак!

Очень хочется посмотреть (желательно в этой теме) видео тех, кто негативит !

Давно читаю форум dogexpert мне показалось, что много форумчан банально завидуют питомнику "Патриот", а ребята реально хорошое дело делают для выведение высококлассных Лайк! Респект таким людям, которые реальным делом занимаются, а не сказки рассказывают!

Если кого обидел, ИЗВИНИТЕ!

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные собаки и шикарная работа собак!

Очень хочется посмотреть (желательно в этой теме) видео тех, кто негативит !

Давно читаю форум dogexpert мне показалось, что много форумчан банально завидуют питомнику "Патриот", а ребята реально хорошое дело делают для выведение высококлассных Лайк! Респект таким людям, которые реальном делом занимаются, а не сказки рассказывают!

Если кого обидел, ИЗВИНИТЕ!

Давно читаешь форум, но написал первый комментарий только сегодня и именно в теме "патриота". Да и зарегестрировался только 09.10.2016 молодец, очень давно читаешь... Изменено пользователем Регион 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше минусиков мне под аву натыкайте, а то смотрю за каждое мое высказывание минус, за то вам только плюсы. Не умеете вы критику принимать, а поэтому движения вперед у вас не будет, а будет только скупка собак и охота на медведей в ошейниках☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно читаешь форум, но написал первый комментарий только сегодня и именно в теме "патриота". Да и зарегестрировался только 09.10.2016 молодец, очень давно читаешь...

Если честно, ждал что так напишите ))

Читаю давно, только третий год занимаюсь Лайками, поэтому писать было нечего, только читать гуру этого форума и набираться опыта! Я сам из Киева, очень много наслышан о собаках питомника Патриот от наших заводчиков, например от Мерина Лёши и т.д..

Очен много негативу раньше читал про Питомник Борисенка. Могу сказать за Украинские состоязания, и то что выдел лично в лесу, пока лучше и ярче собак чем Борисеновские не выдел!!!

С большим уважением отношусь к чужому труду!

"Патриот" извините если сделал Вам медвежью услугу ))))

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные собаки и шикарная работа собак!

Очень хочется посмотреть (желательно в этой теме) видео тех, кто негативит !

Давно читаю форум dogexpert мне показалось, что много форумчан банально завидуют питомнику "Патриот", а ребята реально хорошое дело делают для выведение высококлассных Лайк! Респект таким людям, которые реальным делом занимаются, а не сказки рассказывают!

Если кого обидел, ИЗВИНИТЕ!

 

Лично я позавидую собаке у которой штуки две-три  Д-2 или Д-1 по кунице, по белке, по боровой....но ни как не вольерным видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, ждал что так напишите ))

Читаю давно, только третий год занимаюсь Лайками, поэтому писать было нечего, только читать гуру этого форума и набираться опыта! Я сам из Киева, очень много наслышан о собаках питомника Патриот от наших заводчиков, например от Мерина Лёши и т.д..

Очен много негативу раньше читал про Питомник Борисенка. Могу сказать за Украинские состоязания, и то что выдел лично в лесу, пока лучше и ярче собак чем Борисеновские не выдел!!!

С большим уважением отношусь к чужому труду!

"Патриот" извините если сделал Вам медвежью услугу ))))

Что конкретно "видели в лесу" можно поподробней про работу собак? Каких вы еще собак кроме "Борисенковских" видели В ЛЕСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, ждал что так напишите ))

Читаю давно, только третий год занимаюсь Лайками, поэтому писать было нечего, только читать гуру этого форума и набираться опыта! Я сам из Киева, очень много наслышан о собаках питомника Патриот от наших заводчиков, например от Мерина Лёши и т.д..

Очен много негативу раньше читал про Питомник Борисенка. Могу сказать за Украинские состоязания, и то что выдел лично в лесу, пока лучше и ярче собак чем Борисеновские не выдел!!!

С большим уважением отношусь к чужому труду!

"Патриот" извините если сделал Вам медвежью услугу ))))

Никакого негатива, только справедливая констотация фактов и справедливые замечания. А про то что вы пишите, что патриот улучшает породу- ради Бога, можете и дальше так считать. Только эти собаки будут не дальше этого питомника и/или людей к ним приближенным, так как простые охотники (которые ни чего не делают для породы) цену на щенков предложенных иж питомника, просто напросто не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно читаешь форум, но написал первый комментарий только сегодня и именно в теме "патриота". Да и зарегестрировался только 09.10.2016 молодец, очень давно читаешь...

А что нельзя читать без регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только эти собаки будут не дальше этого питомника и/или людей к ним приближенным, так как простые охотники (которые ни чего не делают для породы) цену на щенков предложенных иж питомника, просто напросто не потянут.

Это уже другой вопрос...! Интересно сколько они стоят ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно "видели в лесу" можно поподробней про работу собак? Каких вы еще собак кроме "Борисенковских" видели В ЛЕСУ?

Я выдел много собак, охочусь по ВСЕЙ Украине, могу тут писать только о хороших собак. О других не хочется писать, чтобы не обижать знакомых и товарищей! Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другой вопрос...! Интересно сколько они стоят ...?

Раз давно читаете,должны были видеть ПАТРИОТичные обьявления о продаже щенков по цене в 50 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...