Перейти к содержанию
P@TRIOT

Информационное заявление от команды "ПАТРИОТ"

Рекомендуемые сообщения

Трамп с Клинтоншей могут позавидовать такой кампании.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и настоящие ценители охоты с лайками! Спасибо всем большое за хорошие слова и пожелания, а также за аргументированную критику! Действительно, это огромный труд и вложения, но без настоящей любви к этому делу результатов не достичь-это правда! А так, мы открыты к любым предложениям по совместной охоте или просто испытанию каких либо идей и инноваций в нашем ремесле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по дорожкам много вопросов было, отвечаю всем- покупались очень давно, самые обычные для "хомо сапиенс" (модель не помню, да и нет их уже в продаже) просто идите в магазин и по размеру подбираете длину больше 120 см , а дальше из фанеры делаете загон!

 

ТРЕНИРОВКИ (через день):

разминка 4 км/ч, 15 минут;

интервальный бег от 8 до 13 км/ч, 40 минут;

заминка 4 км/ч, 5 минут;

ВАЖНО:

в процессе тренировки необходимо наблюдать за состоянием собаки, чтоб не стало плохо, поить, помещение должно быть хорошо проветренно

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ:

внимательно проверять у собак подушки лап, смазывать беговой агрегат вазелином в спрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем готовить Кряжа работать медведя в одиночку !

Просим экспертов кому не сложно оценить работу !

А энтузиастов сосчитать сколько кругов вокруг медведя сделал Кряж ! За правильный ответ приз шампанское!) Благодарим всех заранее!)

Пароль: odin-na-odin

 

Мы чтим ст. 245 УК РФ, из хулиганских или корыстных побуждений увечий с применением садистских методов животным не наносим, детям не показываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем готовить Кряжа работать медведя в одиночку !

Просим экспертов кому не сложно оценить работу !

А энтузиастов сосчитать сколько кругов вокруг медведя сделал Кряж ! За правильный ответ приз шампанское!) Благодарим всех заранее!)

Пароль: odin-na-odin

 

Мы чтим ст. 245 УК РФ, из хулиганских или корыстных побуждений увечий с применением садистских методов животным не наносим, детям не показываем!

Экспертам не сложно. Тут без расценки, так как многократно бросает работу и науськивается ведущим.

А энтузиастам лучше посчитать сколько раз кобель прекращал работу и натравливался ведущим. И вместо "шампуня" лучше коньячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и не хотел здесь больше писать все же придется.

Могу уделить вам внимание с 24.10.2016 по 28.10.2016. Больше времени на вас тратить не вижу смысла, да и некогда. Собак мне готовить не нужно, они всегда в форме ( без беговых дорожек), поэтому приезжайте- охотим от мыши и выше.

 

89992242165 жду вашего звонка как будете готовы.

Судя по заявленным датам Димка и Патриоты на охоте на медведя.Ждем вестей с полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по дорожкам много вопросов было, отвечаю всем- покупались очень давно, самые обычные для "хомо сапиенс" (модель не помню, да и нет их уже в продаже) просто идите в магазин и по размеру подбираете длину больше 120 см , а дальше из фанеры делаете загон!

 

ТРЕНИРОВКИ (через день):

разминка 4 км/ч, 15 минут;

интервальный бег от 8 до 13 км/ч, 40 минут;

заминка 4 км/ч, 5 минут;

ВАЖНО:

в процессе тренировки необходимо наблюдать за состоянием собаки, чтоб не стало плохо, поить, помещение должно быть хорошо проветренно

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ:

внимательно проверять у собак подушки лап, смазывать беговой агрегат вазелином в спрее.

Здравствуйте ! Дорожка хороша  для лентяев тем,что без больших материальных затрат и особенно времени можно подготовить достаточно много собак, бег собаки по беговой дорожке  конечно вырабатывает выносливость,но я так думаю что не вся группа мышц там задействована,думаю бег по пересечённой местности с препятствиями будет лучше влиять на её физ.форму,может и не прав конечно ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав конечно....

Прыжки через препятствия, отскоки, набор скорости и торможение, остановки, резкий старт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно! Но когда у Вас 50 собак и закрытие охоты, их нужно как-то держать в тонусе! Дорожки незаменимая вещь! А в плане отличия от леса конечно, но в данном ключе есть и плюс, на дорожке собаке поставил скорость и она бежит и бежит, а в лесу отбежала от тебя и стоит или лежит, короче плохая тренировка та, которой не было, так что любой вид физической активности идёт на пользу, как и у людей! Есть плюсы, есть минусы, все надо использовать в комплексе! Это наш принцип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все верно! Но когда у Вас 50 собак и закрытие охоты, их нужно как-то держать в тонусе! Дорожки незаменимая вещь! А в плане отличия от леса конечно, но в данном ключе есть и плюс, на дорожке собаке поставил скорость и она бежит и бежит, а в лесу отбежала от тебя и стоит или лежит, короче плохая тренировка та, которой не было, так что любой вид физической активности идёт на пользу, как и у людей! Есть плюсы, есть минусы, все надо использовать в комплексе! Это наш принцип!

В наше время надо использовать все достижения техники, для улучшения и облегчения труда , и в достижении определенных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время надо использовать все достижения техники, для улучшения и облегчения труда , и в достижении определенных результатов.

У вас что тоже 50 собак ? Для кого облегчать ? Если ваши собаки бегут по бег.дорожке,а вы в это время давите  диван и ошиваетесь на пищеблоке,что вы этим достигните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время надо использовать все достижения техники, для улучшения и облегчения труда , и в достижении определенных результатов.

Пардон, минус нечаянно поставил! Исправте пожалуйста кому не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным лицам сообщаю: на этой неделе охота не состоится,ввиду того, что лицензию охотхозяйство отстреляло накануне. Команда "Патриот" без лицензии приезжать не захотели, так как важна не сама охота, а именно результат. ( а результат без лицензии может проблемы создать).Есть лицензия на мишку в Карелии, но туда мне накладно, "Патриот" не захотел. Вообщем все это не отменяет охоту, будем обдумывать варианты. Пока так, думаю "Патриот" что-нибудь добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем заинтересованным лицам сообщаю: на этой неделе охота не состоится,ввиду того, что лицензию охотхозяйство отстреляло накануне. Команда "Патриот" без лицензии приезжать не захотели, так как важна не сама охота, а именно результат. ( а результат без лицензии может проблемы создать).Есть лицензия на мишку в Карелии, но туда мне накладно, "Патриот" не захотел. Вообщем все это не отменяет охоту, будем обдумывать варианты. Пока так, думаю "Патриот" что-нибудь добавят.

Димка большого взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А так, мы открыты к любым предложениям по совместной охоте или просто испытанию каких либо идей и инноваций в нашем ремесле!

 

Ага...открыты...

Когда я вам предложил опробовать Методику проведения тестирования по вольному...   https://dogexpert.ru/forums/topic/10673/page-7?do=findComment&comment=225878 последовала незамедлительная отрицательная реакция.Можно было подумать,что не успели или сочли нужным ознакомиться,так как считаете,что уже собаку в этом деле сьели,или кто-то заранее сформировал у вас предвзятое мнение...

 

...Вольерно-подсадные испытания,состязания всё это мы проходили и регулярно проходим.Всё больше такие мероприятия приобретают спортивный характер.Беговые дорожки может и тянут на инновацию...,но насколько было бы интересно.Если...бы..

...Пригласили эксперта на охоту и он оформил бы вашу охоту на вольного медведя отчетом согласно Методике.И желающие с удовольствием познакомились с реальной работой собачки (пары)...вместо того,чтобы считать сколько кругов возле привязанного медведя сделал Кряж...

Я всё-таки надеюсь,что дело до этого дойдет.Вот тогда мы ( и я в том числе :ph34r_1: ) сможем ещё более ощутить себя причастными к нашему ремеслу.

https://dogexpert.ru/forums/topic/10673/page-10?do=findComment&comment=253105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...