Перейти к содержанию
P@TRIOT

Информационное заявление от команды "ПАТРИОТ"

Рекомендуемые сообщения

Это уже другой вопрос...! Интересно сколько они стоят ...?

Так вы же давно читаете форум посмотрите раздел о продаже щенков и узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же давно читаете форум посмотрите раздел о продаже щенков и узнаете.

Призиввю Вас общаться уважительней и не ехидничать!

Я не когда щенка или собаку по обявам не покупал...

А если моя правда Явам задело, значит оно в точку ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призиввю Вас общаться уважительней и не ехидничать!

Я не когда щенка или собаку по обявам не покупал...

А если моя правда Явам задело, значит оно в точку ...!!!

И вам не хварать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз давно читаете,должны были видеть ПАТРИОТичные обьявления о продаже щенков по цене в 50 000р.

У нас в Украине хорошие вязки тоже доходят до 1000$ за щенка. Смотря видео с работой собак с питомника Патриота И пообщавшись с людьми, которые видели на состязаниях их собак, думаю цена адекватная.

На своём опыте убедился, что лучше купить двух щенков с хорошего помета, чем 10 щенков с якобы рабочих собак по 200$ и потом зря их кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше минусиков мне под аву натыкайте, а то смотрю за каждое мое высказывание минус, за то вам только плюсы. Не умеете вы критику принимать, а поэтому движения вперед у вас не будет, а будет только скупка собак и охота на медведей в ошейниках☺

Вы сударь всезнайка готовы ответь за свои слова на личной встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине хорошие вязки тоже доходят до 1000$ за щенка. Смотря видео с работой собак с питомника Патриота И пообщавшись с людьми, которые видели на состязаниях их собак, думаю цена адекватная.

На своём опыте убедился, что лучше купить двух щенков с хорошего помета, чем 10 щенков с якобы рабочих собак по 200$ и потом зря их кормить

    Определенная логика в Ваших словах конечно есть... Но как правило, лотерея и то то. Просто одна подороже другая подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Определенная логика в Ваших словах конечно есть... Но как правило, лотерея и то то. Просто одна подороже другая подешевле.

Все в точку! И опять же из опыта, хорошу взрослую проверенную собаку ни за какие деньги не купить , такая собака нужна самому ! Поэтому самый быстрый путь к хорошей собаке это купить щенков от чемпионов на площадке! Тут ты хоть видишь своими глазами , а не слышишь от дяди Васи какая она хорошая в лесу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сударь всезнайка готовы ответь за свои слова на личной встрече?

О блин,последний довод королей,в местечковом исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в точку! И опять же из опыта, хорошу взрослую проверенную собаку ни за какие деньги не купить , такая собака нужна самому ! Поэтому самый быстрый путь к хорошей собаке это купить щенков от чемпионов на площадке! Тут ты хоть видишь своими глазами , а не слышишь от дяди Васи какая она хорошая в лесу!))))

 

Хороших собак "которых не купить" - как правило воспитывают сами.

А щенок от чемпиона на площадке...это те же самые 50х50 как и везде.

И поверьте - чемпионистые  родители не дают гарантию чемпионистого потомства и их рабочести.

Еслиб всё было так просто - уже давно бы...чемпион на чемпионе сидел и чемпионом погонял...и медвежатников было бы как грязи.

А на деле  тех и тех - ЕДИНИЦЫ.

А что Вам мешает проверить - какая она хорошая в лесу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших собак "которых не купить" - как правило воспитывают сами.

А щенок от чемпиона на площадке...это те же самые 50х50 как и везде.

И поверьте - чемпионистые  родители не дают гарантию чемпионистого потомства и их рабочести.

Еслиб всё было так просто - уже давно бы...чемпион на чемпионе сидел и чемпионом погонял...и медвежатников было бы как грязи.

А на деле  тех и тех - ЕДИНИЦЫ.

А что Вам мешает проверить - какая она хорошая в лесу ?

Хороших собак "которых не купить" - как правило воспитывают сами.

А щенок от чемпиона на площадке...это те же самые 50х50 как и везде.

И поверьте - чемпионистые  родители не дают гарантию чемпионистого потомства и их рабочести.

Еслиб всё было так просто - уже давно бы...чемпион на чемпионе сидел и чемпионом погонял...и медвежатников было бы как грязи.

А на деле  тех и тех - ЕДИНИЦЫ.

А что Вам мешает проверить - какая она хорошая в лесу ?

От хороших родителей ШАНСЫ увиличиваются , гены не обманешь ! А если закрытыми глазами ходить и покупать щенков на птичьем рынке , то так и жизни не хватит!)) скорей сам в лесу будешь чуить зверя!) Проверить ничего не мешает в лесу! Но пусть сначала этот дядя Вася покажет её отношение к зверю на площадке! А когда разговор касается дела , то Васю хоть сам в лесу с собакой ищи!

Все в этой жизни не просто! И скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сударь всезнайка готовы ответь за свои слова на личной встрече?

Ну как вам сказать, я отвечу предложением: есть лицензия на медведя (медведя хватает), договорился с охотхозяйством на отстрел ( для вас бесплатно), берите пару чемпионов с последних состязаний ( Кряж и Ураган если не ошибаюсь) и добудьте, да что там добудте, хотя бы обозначте хоть одного медведя. Я думаю с вашими собаками недели вам вполне хватит.

 

Что по итогу, если не будет ни одного гав по мишке вы завязываете всю свою трихомудию с квадриками и подачками на состязаниях, если же мишку вы найдете, пусть даже и не добудете, я принесу публичные извинения хоть здесь, хоть на любых состязаниях когда вы получите очередной ПЧ.

 

С угодьями вас познакомлю и покажу все овсяные поля куда мишка ходит, я думаю от них и будем заходить, чтоб потом не было разговоров что медведь у нас не водится.

А после этого посмотрим кто отвечает за свои слова, а кто нет.

Изменено пользователем Регион 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё наблюдение, собака которая не работает на площадке уже точно нечего хорошоего не показывет на природе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё наблюдение, собака которая не работает на площадке уже точно нечего хорошоего не показывет на природе!

    Что будете делать, если к примеру, достигнув пяти летнего возраста, Ваша собака откажется работать на площадке? В лес больше не поведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хороших родителей ШАНСЫ увиличиваются , гены не обманешь ! А если закрытыми глазами ходить и покупать щенков на птичьем рынке , то так и жизни не хватит!)) скорей сам в лесу будешь чуить зверя!) Проверить ничего не мешает в лесу! Но пусть сначала этот дядя Вася покажет её отношение к зверю на площадке! А когда разговор касается дела , то Васю хоть сам в лесу с собакой ищи!

Все в этой жизни не просто! И скупой платит дважды.

 

Дело то в том... что тот  же "дядя Вася" может вообще площадкой не интересуется, не думали про это ?

Да и редко лесные собаки что то выдающееся на площадке показывают, участвуют в состязаниях,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать, я отвечу предложением: есть лицензия на медведя (медведя хватает), договорился с охотхозяйством на отстрел ( для вас бесплатно), берите пару чемпионов с последних состязаний ( Кряж и Ураган если не ошибаюсь) и добудьте, да что там добудте, хотя бы обозначте хоть одного медведя. Я думаю с вашими собаками недели вам вполне хватит.

Что по итогу, если не будет ни одного гав по мишке вы завязываете всю свою трихомудию с квадриками и подачками на состязаниях, если же мишку вы найдете, пусть даже и не добудете, я принесу публичные извинения хоть здесь, хоть на любых состязаниях когда вы получите очередной ПЧ.

С угодьями вас познакомлю и покажу все овсяные поля куда мишка ходит, я думаю от них и будем заходить, чтоб потом не было разговоров что медведь у нас не водится.

А после этого посмотрим кто отвечает за свои слова, а кто нет.

 

Мы согласны! Но внесем пару изменений ! Вы нас не путайте с Пардусом, это он берет 7 медведей за один календарный год с двумя собаками! Мы к Вам приедем на неделю и привезем 12 собак! Каждый день будем ходить с четырьмя собаками и Вы будите ходить с нами рядом ! И второе если мы с нашими собаками находим зверя , то Вы убираете за нашими собаками все зиму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно, сколько в России лицензия на медведя..?

Планирую на слецдуший сезон ехать а Россию на медведья! Если не удобно в теме ответить, можно в личку !

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы согласны! Но внесем пару изменений ! Вы нас не путайте с Пардусом, это он берет 7 медведей за один календарный год с двумя собаками! Мы к Вам приедем на неделю и привезем 12 собак! Каждый день будем ходить с четырьмя собаками и Вы будите ходить с нами рядом ! И второе если мы с нашими собаками находим зверя , то Вы убираете за нашими собаками все зиму!

Вы случайно не попутали товарищ??? За своими собаками уберете сами или наличие денег вам дает право так разговаривать??? В таком случае я могу и своих подтянуть на тех же условиях! Вы расхваливаете своих чемпионов в паре, вот и охоттесь в паре, когда выставите 4 собак на состязания, тогда и рассмотрим ваше предложение.

 

А пока мое дело предложить....кто знает, вдруг и вправду есть тут доля правды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не попутали товарищ??? За своими собаками уберете сами или наличие денег вам дает право так разговаривать??? В таком случае я могу и своих подтянуть на тех же условиях! Вы расхваливаете своих чемпионов в паре, вот и охоттесь в паре, когда выставите 4 собак на состязания, тогда и рассмотрим ваше предложение.

А пока мое дело предложить....кто знает, вдруг и вправду есть тут доля правды....

Так будет даже интересней!! Один день с моими второй день с Вашими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не попутали товарищ??? За своими собаками уберете сами или наличие денег вам дает право так разговаривать??? В таком случае я могу и своих подтянуть на тех же условиях! Вы расхваливаете своих чемпионов в паре, вот и охоттесь в паре, когда выставите 4 собак на состязания, тогда и рассмотрим ваше предложение.

А пока мое дело предложить....кто знает, вдруг и вправду есть тут доля правды....

 

А извинения Ваши нам не нужны ! Вы в первую очередь обижаете собак! А они Ваши извинения не поймут. Вот зиму по убираете за ними , так они хоть полюбят Вас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец........... неделю был на охоте, а тут такое????????

То Окуловскому кости мыли, то Зубову, потом Веретено...

Теперь за Патриота взялись. Мужики идите в ЛЕС, он все расставит на свои места.

А еще плпробуйте воспитать, купить, да просто заиметь не Шарика. И чтоб в лесу хорошо и на площадке не стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А извинения Ваши нам не нужны ! Вы в первую очередь обижаете собак! А они Ваши извинения не поймут. Вот зиму по убираете за ними , так они хоть полюбят Вас!!

Хоть одну фразу покажите где плохо сказал про собак? Я про вас плохо говорю, потому что плохо поступаете, неуважительно относитесь. Вообщем с вашим диагнозом все понятно, счастливо оставаться.

 

А гавнецо сначало за собой научитесь убирать, а то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец........... неделю был на охоте, а тут такое????????

То Окуловскому кости мыли, то Зубову, потом Веретено...

Теперь за Патриота взялись. Мужики идите в ЛЕС, он все расставит на свои места.

А еще плпробуйте воспитать, купить, да просто заиметь не Шарика. И чтоб в лесу хорошо и на площадке не стыдно...

А что ,всех перечисленных товарищей нельзя обсуждать ? И в лесу мы бываем ну не как не меньше вашего,а может и больше,и щенков растим,а что вырастит покажем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в точку! И опять же из опыта, хорошу взрослую проверенную собаку ни за какие деньги не купить , такая собака нужна самому ! Поэтому самый быстрый путь к хорошей собаке это купить щенков от чемпионов на площадке! Тут ты хоть видишь своими глазами , а не слышишь от дяди Васи какая она хорошая в лесу!))))

Какая тонкая реклама и пиар! :ph34r_1:

Есть собачки,которые на площадке выступают великолепно (вы таких видели ),а в лесу-полные ноли (этого не увидите,пока собачку не купите). Не обязательно,что в первом поколении от этих собачек будут плохие щенки,но отсутствие охотничьей страсти и желания искать могут накапливаться...

На площадке своими глазами увидеть кое-что можно,но далеко не всё.А вот в лесу и за один выход можно увидеть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одну фразу покажите где плохо сказал про собак? Я про вас плохо говорю, потому что плохо поступаете, неуважительно относитесь. Вообщем с вашим диагнозом все понятно, счастливо оставаться.

 

А гавнецо сначало за собой научитесь убирать, а то.....

Мы так поняли , что Вы не в силах посоревноваться с нами в Ваших угодьях? Один день ходим с нашими собаками , а второй день с Вашими! И пусть победит сильнейший ! И походу обсудим про трихомудию с квадриками и нашими подачками на состязаниях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...