Перейти к содержимому

Коллектив охотников ждет предложения по охоте на медведя!Подробности здесь

Фотография

Инстаграмм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15
  • P@TRIOT
  • 1397
  • 1 039 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2016 - 12:42
Желающие которые стучатся к нам в Инстаграм с пустым профилем допущены не будут!
Вынуждены это написать, чтоб сразу ответить всем!
Выкладывайте свои фото и своих питомцев и это будет обоюдно интересно! А не игра в одни ворота!
Благодарим за понимание!

• 0

• Синцов Максим
  • 1200
  • 4 555 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2016 - 15:29

А если у человека нет еще собаки, и только интересуется? 

• 0

• Саныч.
  • 13
  • 82 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2016 - 17:45

Согласен Макс,фото может не быть по разным причинам....А так хорошо всё начиналось....Дружелюбность,доброжелательность,открытость души....и на тебе фейсконтроль.

• 0

Всех благ Вам и Вашим близким...С Уважением Николай.

• Синцов Максим
  • 1200
  • 4 555 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2016 - 18:50
Звёздная болезнь однако)

• 0

• P@TRIOT
  • 1397
  • 1 039 сообщений
Отправлено: 06 Октябрь 2016 - 18:53
Нет собаки, хотя бы фото профиля поставьте, а то не поймёшь кто ! Невидимок не приветствуем)

• 0

• Саныч.
  • 13
  • 82 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 08:54

Да нет парни,здесь дело даже не в фото,а в отношении к людям.Нет фото есть профиль.Что за делёжка и по каким критериям(по фото) определяется Ваше расположение? Я считал,что здесь собрались люди по интнресам,с одним диагнозом-болен лайкой,и с одним вероисповеданием-верой в будущее породы,с одной целью,и какая разница кто ты-татарин,хохол,башкирин или русский,эксперт или простой охотник,с фото или без.А в вашем отношении уже просматривается какая-то дискриминация.У меня вот,например,нет фото.т.к я далек от компьтерных технологий,честно сказать не научился ещё,У многих уважаемых людей,здесь вместо фото картинки,как быть-в игнор или вы можете сложить представление о человеке по картинке? 

• 0

Всех благ Вам и Вашим близким...С Уважением Николай.

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 089 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 09:30

Нет собаки, хотя бы фото профиля поставьте, а то не поймёшь кто ! Невидимок не приветствуем)

Покажите людям пример...

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Синцов Максим
  • 1200
  • 4 555 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 09:37

Да нет парни,здесь дело даже не в фото,а в отношении к людям.Нет фото есть профиль.Что за делёжка и по каким критериям(по фото) определяется Ваше расположение? Я считал,что здесь собрались люди по интнресам,с одним диагнозом-болен лайкой,и с одним вероисповеданием-верой в будущее породы,с одной целью,и какая разница кто ты-татарин,хохол,башкирин или русский,эксперт или простой охотник,с фото или без.А в вашем отношении уже просматривается какая-то дискриминация.У меня вот,например,нет фото.т.к я далек от компьтерных технологий,честно сказать не научился ещё,У многих уважаемых людей,здесь вместо фото картинки,как быть-в игнор или вы можете сложить представление о человеке по картинке? 

Саныч, речь идет не об профилях этого форума , а об инстаграмм. Это мажорная разновидность социальной сети.

Только не понятно для чего тут об этом говорить. Наверняка можно было бы в статусе там об этом написать.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 07 Октябрь 2016 - 09:43

• 0

• P@TRIOT
  • 1397
  • 1 039 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 10:39
Инстаграмм это ресурс в котором участники изначально делятся своим временем провождения через фото и видео! Ключевое слово делятся ! А когда люди делятся , то это обоюдно интересно!
Никого не хочу обидеть и заставлять ! Всем удачи!

• 0

• P@TRIOT
  • 1397
  • 1 039 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 18:30
Вот Вам пример !

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

• 0

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 089 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 19:05

Инстаграмм это ресурс в котором участники изначально делятся своим временем провождения через фото и видео! Ключевое слово делятся ! А когда люди делятся , то это обоюдно интересно! Никого не хочу обидеть и заставлять ! Всем удачи!

Здесь на ресурсе есть "Галерея"....там примерно то же самое.

Народ фотки с охот-мероприятий в своих Альбомах выкладывает....https://dogexpert.ru/gallery/

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 07 Октябрь 2016 - 19:08

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• P@TRIOT
  • 1397
  • 1 039 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 19:36

Здесь на ресурсе есть "Галерея"....там примерно то же самое.
Народ фотки с охот-мероприятий в своих Альбомах выкладывает....https://dogexpert.ru/gallery/

Инстограм более защищённый ресурс можно поделится более интересными кадрами и не боятся их распространения в сети , не хочется чтобы все это стало достоянием зелёных . Там акаунт для наших друзей и единомышленников, рады будем видеть вас в их числе. Да и навигация по сайту удобней

• 0

• dmitrij-benet
  • 75
  • 222 сообщений
Отправлено: 07 Октябрь 2016 - 20:03

Инстаграмм это ресурс в котором участники изначально делятся своим временем провождения через фото и видео! Ключевое слово делятся ! А когда люди делятся , то это обоюдно интересно!
Никого не хочу обидеть и заставлять ! Всем удачи!

Это можно увидеть с профиля, активности в "определенных" темах, одним словом проманиторить пользователя кто он и что он, создать закрытый клуб пользователей и т.д. Лично у меня 3 месяца назад украли с под охраны лаек(очень сильных собак), с ними я мог ездить по всему бывшему союзу и не бояться, что они достойно себя не покажут в любых условиях. Есть видео и фото с ними но это ... И  что  показывать? Пока еще со щенка что нибудь сделаю.

• 0

• kabanchik
  • 18
  • 85 сообщений
Отправлено: 11 Июнь 2017 - 10:36
Уважаемый Патриот отправил вам подписку на инстограм подпишитесь пожалуйста профель заполнен)))

• 0

• Сокол
  • 519
  • 1 264 сообщений
Отправлено: 11 Февраль 2018 - 05:48

Уважаемый Патриот отправил вам подписку на инстограм подпишитесь пожалуйста профель заполнен)))

Осталось только шапочку снять и голову опустить.

• 0

• Andrej64
  • 736
  • 1 967 сообщений
Отправлено: 11 Февраль 2018 - 16:34

Инстограм более защищённый ресурс можно поделится более интересными кадрами и не боятся их распространения в сети , не хочется чтобы все это стало достоянием зелёных . Там акаунт для наших друзей и единомышленников, рады будем видеть вас в их числе. Да и навигация по сайту удобней

А не думали насколько вообще на чужом публичном сайте приемлема эта самая ваша защищенность,ну нужен вам закрытый клуб и создайте свой сайт,или эта такая закамуфлированная форма рекламы,типа у меня что-то есть но не всякий достоин это видеть,вот это как раз понимания и не вызывает.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.