Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продам барсука

Рекомендуемые сообщения

Продается барсук,самка взрослая ,не сеголеток,отловлена в середине сентября поэтому предположительно должна быть покрытая,и весной возможно пополнение. Вес 13 кг. зубы целые.ест кукурузу .рыбьи потроха,заедает все арбузом. Спокойная. очень упитанная,готовится к спячке. цена 15 тр. Могу отправить  до  Москвы рынок  Садовод,на мкаде. Доставка 1-1.5 тр.

post-4307-0-62482400-1475511482_thumb.jpg

post-4307-0-31187200-1475511508_thumb.jpg

post-4307-0-66889400-1475511530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупатель не найдется, готов купить барсучиху за 7000 р.

Дороже меня жаба задушит в лес отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупатель не найдется, готов купить барсучиху за 7000 р.

Дороже меня жаба задушит в лес отпустить.

Уже дали 10,но меньше чем за 12 не отдам там жира 3-4 литра .  Перевести на деньги рублей под 20-25. Товар не лежалый,  высший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дали 10,но меньше чем за 12 не отдам там жира 3-4 литра .  Перевести на деньги рублей под 20-25. Товар не лежалый,  высший сорт.

Сергей это по чем же у вас жир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей это по чем же у вас жир?

У кого какой жир. Сейчас стало модно барсучий с сурчиным бодяжить. А так цена от 5 до 8 тр. за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть цены...у нас с 1.5 до 2 тысяч за литр.....

У нас меньше пятерки за литр только у деревенского охотника можно найти, а по вашей цене даже оптом не отдадут. Но мне совсем не хочется ее на жир пускать,но и за бесценок свой труд ни когда не отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дали 10,но меньше чем за 12 не отдам там жира 3-4 литра .  Перевести на деньги рублей под 20-25. Товар не лежалый,  высший сорт.

А доброе дело ?

Андрею именно для этого и надо.....выпустит, даст расплодиться....

Не на убой же просит...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупатель не найдется, готов купить барсучиху за 7000 р.

Дороже меня жаба задушит в лес отпустить.

 

Глянь здесь...

https://dogexpert.ru/forums/topic/11950/?hl=%2Bпродам+%2Bбарсука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нынче по 3т.р за литр продаю и то уже наслушался, такого. Барыга это самое приличное из того что люди высказывают. Всем бы по 500 за 0,5л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть цены...у нас с 1.5 до 2 тысяч за литр.....

Михаил,я не знаю как у вас ,у нас от 4 до 5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот цены,интересно от чего зависят,от региона или от жира :smile:?((то есть количества добываемого зверя))!У нас как у МИхаила только ещё в этом году хуже его вообще не берут!Прошлый год отдали с товарищем по 700 рублей за килограмм сырцом!А так бутылка штукарь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот цены,интересно от чего зависят,от региона или от жира :smile:?((то есть количества добываемого зверя))!У нас как у МИхаила только ещё в этом году хуже его вообще не берут!Прошлый год отдали с товарищем по 700 рублей за килограмм сырцом!А так бутылка штукарь !

Цены зависят от умения продавать (та самая коммерческая жилка что в народе именуется как барыжничество,рвачество,хапужничество ну и т.д.)т.е надо знать кому и где продавать.Кому очень нужен те за ценой не стоят,у меня в прошлом году ,в Волгоградской области,у жены друга мать от рака умирала,так они каких только народных методов не использовали,в т.ч. и поллитра барсучьего за 8 шт. брали,я когда узнал честно говоря охренел,и типа а что обратиться не додумались что ли,так ответили,что времени не было долго  искать,да и мозги типа набекрень ,умная то мысля приходит опосля,так что кто умеет покупателя найти,тот найдет,я вон к товарищу на арбузную сторону ездил,охренел в поле у фермера арбузы по рублю,а за 20 км. в райцентре черноусые дядьки,как и у нас по 8 продают,и ведь продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо.

Мне один хороший человек уже написал в личку - предложил по 7.

Договорился с ним взять оптом трех шт.

Попытаемся оживить пару городков на северо-западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 от чего зависят,от региона или от жира

 

От человека , его кармы. А именно

- Много дурить стали (сало свиное , сурчиный(это еще ладно)  народ это хорошо знает, у меня некоторые простят живьем , или тушку-готовы платить больше

-наличие постоянных клиентовт -в этом загадка -те кто платит знают как надо, но не отличат :)

-как топя

- я в этом давно сижу -больше 10 лет точно

По ценам тут сложно вообще -кто-то одного возьмет и будет впаривать по десятке -и впарит .В деревне в Ростовской- готовы сырец по 500 р, 2000 топленый, я на перепродажу не беру, ибо выловят , а так он пропадает у них и на будущии год могут не ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены зависят от умения продавать (та самая коммерческая жилка что в народе именуется как барыжничество,рвачество,хапужничество ну и т.д.)т.е надо знать кому и где продавать.Кому очень нужен те за ценой не стоят,у меня в прошлом году ,в Волгоградской области,у жены друга мать от рака умирала,так они каких только народных методов не использовали,в т.ч. и поллитра барсучьего за 8 шт. брали,я когда узнал честно говоря охренел,и типа а что обратиться не додумались что ли,так ответили,что времени не было долго  искать,да и мозги типа набекрень ,умная то мысля приходит опосля,так что кто умеет покупателя найти,тот найдет,я вон к товарищу на арбузную сторону ездил,охренел в поле у фермера арбузы по рублю,а за 20 км. в райцентре черноусые дядьки,как и у нас по 8 продают,и ведь продают.

Да проходил я такое,отправлял желчь медвежью на Урал в бандерольке с конфетами(тоже рак у людей написали в личку),второй раз товарищу друга жене сахарный диабет выскакивает за 20 тоже желчь,не взял не копейки!Надежда умирает последней!Да жена продавцам своим, их ребятишкам,жир всегда так дает!Не наживешься на людском горе,да и на сердце спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проходил я такое,отправлял желчь медвежью на Урал в бандерольке с конфетами(тоже рак у людей написали в личку),второй раз товарищу друга жене сахарный диабет выскакивает за 20 тоже желчь,не взял не копейки!Надежда умирает последней!Да жена продавцам своим, их ребятишкам,жир всегда так дает!Не наживешься на людском горе,да и на сердце спокойно!

 

Прекрасные поступки и добрые хорошие слова. Плохо то, что мало таких охотников,как Вы Сергей с добрым порядочным сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Павел Кадина сказал:

Здравствуйте,а у кого барсуков можно купить

  У меня на продажу нет.Только для своих "учебное " пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...