Перейти к содержанию
(((василий)))

продам радиостанцию ангара 1

Рекомендуемые сообщения

Вес вместе с ящиком примерно 20 кг точнее могу взвесить если нужно. Находится в Тюменской обл. Могу отправить транспортной компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангару хорошо ставить в населенном пункте, там где есть электричество. Рация путевая, но высасывает аккумуляторы вмиг. Хотя если есть в избе бензогенератор и запас бензина, то самым голосистым в округе будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричества нет, ближайшая изба примерно 20 км от того места где машину бросаешь. Так что наверное воздержусь от покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятора хватит на долго если не использовать радиостанцыю постоянно а при необходимости кому необходимо может брать с собой запасной аккум 12в дальность действия точно непомню ну на 500 км возмет. Как развернешь антенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно могу скинуть больше фото но все запаковано в заводской бумажной упаковке распоковывать нестал что бы не нарушать целостность товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...