Перейти к содержанию
barsuk-1

Состязания молодых в "Фирсановке".

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения!

Забыл указать ещё про номинации:Чемпионы в паре по медведю и кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут разглагольствуют про приз для Чемпиона по медведю в одиночку и чуть ли не плюются,а самим какой-нить приз слабо учредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Андрей!

В том то и дело,что молодые,поэтому в положениях указано,что при равных баллах побеждает более молодая собака.

Не, это одно.

А я  говорю про номинацию для самых молодых кобеля и суку участвующих в состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись ты была "маненько не в себе", :drinks: когда решили,-СТРОГО ДО 2-х!!! :rtfm:

Даже в стандартах пишут +-" см. Надо было до 2-х лет+...3 дня. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз,-никто не определился с местом проведения,то остаётся-"Фирсановка".

После 12-го октября подписываю ПОЛОЖЕНИЯ,их будет 4 штуки,:три по состязаниям и одно по подведению.

Номинаций будет - 24.

Желающим оказать помощь в проведении состязаний, .номер карты:

 

 

Сбербанк
67628038 9828499561
Заранее благодарен!
С Уважением Чипурных Н.
 
 Уже некоторые помогли,призы будут хорошие,-от налобных видеокамер и навигаторов до всяко-разных походных   наборов,ну и кубки с медалями  и дипломами...
Для желающих оказать помощь ещё,номер карты тот-же.

Главное, приз по (технической :ph34r_1: ) ошибке не вручить бы не тому,кому полагается(как уже не раз бывало). :santa:

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это одно.

А я  говорю про номинацию для самых молодых кобеля и суку участвующих в состязаниях.

Ну что,жду от тебя приз на эту номинацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,жду от тебя приз на эту номинацию.

Я ещё в помощь  "Молодым" ни как закинуть не могу....где ж ещё на номинацию  взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в помощь  "Молодым" ни как закинуть не могу....где ж ещё на номинацию  взять.

Вот подожду,когда закинешь,и точно!!!учрежу такую номинацию. итого будет 26, и назову её ......"лучшие в ползунках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подожду,когда закинешь,и точно!!!учрежу такую номинацию. итого будет 26, и назову её ......"лучшие в ползунках".

Васильич,надо бы какую-нибудь номинацию типа шнобелевской присудить...ведь денешку несут не только чемпиены на мероприятие.Так сказать,чтобы и интерес СНИЗУ был  ... :umnik2: ...

...типа: самая короткая работа...самый "беспородный" голос...самая непослушная собачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васильич,надо бы какую-нибудь номинацию типа шнобелевской присудить...ведь денешку несут не только чемпиены на мероприятие.Так сказать,чтобы и интерес СНИЗУ был  ... :umnik2: ...

...типа: самая короткая работа...самый "беспородный" голос...самая непослушная собачка...

Иваныч!

Ты вроде,хотел помощь на пожар послать?

Давай лучше,на шнобелевскую отслюнявить,а то много вас с предложениями ,а как до дела доходит,так в анус прячитесь.

Прости,что грубо,но за...е...ли со своими по...д...ками,итак хер на эти состязания еле,еле "домкратом поднял",благодаря спонсорам,а тут вы ...

Где ты видел более 20 номинаций?

Просьба:

Если скучно и не хер делать,то занунь рукав ширинку и ...,

Извини за грубость,но почитаешь пожелания и ...,одному не нравятся призы за Чемпиона по медведю,другому подай приз за то,что собачка моложе всех,третьему не нравятся числа проведения состязаний,четвёртому ...,у всех "пожелалщиков" хочу спросить:-А САМИМ СЛАБО чо-нить организовать?

С Уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дураки зачем вам чужие трофеи :)

У меня много якутских фильмов. В одном говорят, что если в роду все время рождаются девочки, то дарят шкуру медведя, чтобы спали на ней. Тогда будут мальчики. Так эта подаренная шкура тоже чей то трофей. Тем не менее принимается.

 

До состязаний всего ничего, а Положений где хотелось бы посмотреть условия допуска собак, пока нет. Интересует требования наличия дипломов по виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много якутских фильмов. В одном говорят, что если в роду все время рождаются девочки, то дарят шкуру медведя, чтобы спали на ней. Тогда будут мальчики. Так эта подаренная шкура тоже чей то трофей. Тем не менее принимается.

 

До состязаний всего ничего, а Положений где хотелось бы посмотреть условия допуска собак, пока нет. Интересует требования наличия дипломов по виду.

Отправил все три положения в РОРС ,рассматривают.

Могу рассказать по допуску собак:

Все допускаются с 10-ти до 24-х месяцев Включительно!

Для неимеющийся оценки-выводка.

Можно выступать по одному,двум,трём видам.

Чемпионат и три команды по каждому виду.

ОБЩЕЕ подведение итогов

Пары по медведю и кабану.

Лучшая сука

Лучшая ВСЛ

Кстати!

Будут элкхунды и по работе на Д-3 по всем видам без баранок,могут на...е..ать всех!!!

Так что буду думать о призе " Лучшая НСЭ"

Дипломы-по Правилам,до 1,5 лет не нужны.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил все три положения в РОРС ,рассматривают.

Могу рассказать по допуску собак:

Все допускаются с 10-ти до 24-х месяцев Включительно!

Для неимеющийся оценки-выводка.

Можно выступать по одному,двум,трём видам.

Чемпионат и три команды по каждому виду.

ОБЩЕЕ подведение итогов

Пары по медведю и кабану.

Лучшая сука

Лучшая ВСЛ

Кстати!

Будут элкхунды и по работе на Д-3 по всем видам без баранок,могут на...е..ать всех!!!

Так что буду думать о призе " Лучшая НСЭ"

Дипломы-по Правилам,до 1,5 лет не нужны.

По кабану тоже будут допускаться с 10 мес?

Честно говоря я бы в Положении прописал с 8 по барсуку. Дали бы возможность принять участие лайкам которым например до 10 мес не хватило пару дней. У меня например перед состязаниями 3-м собакам 9 мес исполняется. 2 однопометника живут рядом, один из них в Зелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема,Василий,в том что без оценки экстерьера собаки к состязаниям не допускаются,которая проводиться после 10 месяцев(понятно,что все это знают),хотя диплом по барсуку на испытаниях после 8 месяцев является зачётным,без оценки экстерьера.Вопрос конечно интересный,на состязания по барсуку выставляй собачку после 10 месяцев, а на испытания -можешь после 8 месяцев, так чепуха какая-то получается,то есть нестыковочка по двум  месяцам при одинаковых правилах.Как решать эту проблему?Может на Кинологическом совете в верхах разруливать,так тогда Вам все карты в руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема,Василий,в том что без оценки экстерьера собаки к состязаниям не допускаются,которая проводиться после 10 месяцев(понятно,что все это знают),хотя диплом по барсуку на испытаниях после 8 месяцев является зачётным,без оценки экстерьера.Вопрос конечно интересный,на состязания по барсуку выставляй собачку после 10 месяцев, а на испытания -можешь после 8 месяцев, так чепуха какая-то получается,то есть нестыковочка по двум  месяцам при одинаковых правилах.Как решать эту проблему?Может на Кинологическом совете в верхах разруливать,так тогда Вам все карты в руки .

Я все это знаю, тем не менее в Сборнике Правил испытаний:

 

25. На состязания допускаются собаки стандартизированных в РФ и за рубежом охотничьих пород в  возрасте от 8  месяцев до 10  лет,  имеющие «Свидетельство на  охотничью  собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки» или родословные РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо», дипломы по данному виду испытаний. Если в Положении о состязаниях специально предусмотрена возможность участия собак в возрасте до полутора лет, то они могут допускаться на состязания и без наличия полевого диплома, что особо оговаривается в Положении.

Но вот дальше прописано, что оценку не ниже "хорошо". А ее можно получить с 10 мес. Это называется коллизия.

 

Для п.6 этих Правил прописали:

 

Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены на испытания при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения испытаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.

 

А вот здесь в п.25 не догадались. Как к этому относиться?

 

В Положении конечно тогда можно прописать, что до 10 мес можно принять участие, но дипломы будут иметь статус испытательных.  Все равно бы нашлись кто приехал.

 

Хотя раньше это никого не волновало. Сборник действует с 2010г. А потом решил кто то, что необходимо блюсти его четко как прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в помощь  "Молодым" ни как закинуть не могу....где ж ещё на номинацию  взять.

Да только других подстрикать, мол слабо на молодых помочь сам еще когда после пятого числа обещал

Привет Василич !

Смогу скинуть после 5-го, когда пенсию получу....отзвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кабану тоже будут допускаться с 10 мес?

Не! По кабану с года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только других подстрикать, мол слабо на молодых помочь сам еще когда после пятого числа обещал

Ваши подколки про "слабо" - меня не интересуют. Как минимум некрасиво влезать в разговор двух знакомых.

Я Василича не вчера узнал....и он меня. И если нет пока возможности - я об этом не стесняясь, прямо и открыто говорю.

А Вас я знать не знаю, и Ваше мнение по этому вопросу меня мало волнует.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши подколки про "слабо" - меня не интересуют. Как минимум некрасиво влезать в разговор двух знакомых.

Я Василича не вчера узнал....и он меня. И если нет пока возможности - я об этом не стесняясь, прямо и открыто говорю.

А Вас я знать не знаю, и Ваше мнение по этому вопросу меня мало волнует.

Вот здорово я влезаю в розговор, а когда я спрашиваю о возросте человека вы влезаете со своим нравоучениями и считаете это красиво? ситуация зеркальная. Опять же на понт брали мол ''помогите на молодых раз такие''так может сказать только человек который сам помог. Так что прежде чем других кавырять на себя гляньте. Тут не потколы что вам слабо, а вы говорили что нам слабо. Видете как вы трепетно относитесь к своей персоне, а к другим как? И прежде чем чтото требовать от других, требуете это от себя. Но в целом этим вам можно и принибречь - вы же занммаетесь исключительно пустобрёхством, этакий мастер красного словца про поэзию охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово я влезаю в розговор, а когда я спрашиваю о возросте человека вы влезаете со своим нравоучениями и считаете это красиво? ситуация зеркальная.

На форуме уже не первый год идёт разговор про ""имена, места жительства, возрасты""....и всё от того что профиль не заполняется.

Для Вас это ново, для остальных это обыденно и частенько про это говорится....

А вот в "финансовый" разговор не знакомых людей не корректно вмешиваться.

Про Ваш финансовый потенциал я словом не обмолвился....

Опять же на понт брали мол ''помогите на молодых раз такие''так может сказать только человек который сам помог.

А откуда Вы знаете помогал я или нет ?

Не квадриком, не трофеем,,,,а свою 1.000 рэ. перечислю, можете не сомневаться.

Так что прежде чем других кавырять на себя гляньте. Тут не потколы что вам слабо, а вы говорили что нам слабо.

Не правду не говорите.

Покажите хоть раз, где я сказал что - Вам слабо...

Видете как вы трепетно относитесь к своей персоне, а к другим как? И прежде чем чтото требовать от других, требуете это от себя. Но в целом этим вам можно и принибречь - вы же занммаетесь исключительно пустобрёхством, этакий мастер красного словца про поэзию охоты.

Если бы внимательно читали - заметили бы, что ни каких требований не было. Я ни от кого ни чего ни когда не требую.

Было просто напоминание что забыли самых молодых....

Василич !

Состязания то - МОЛОДЫЕ !

Забыл номинацию САМЫМ молодым кобелю и суке.

Про пустобрёхство......

Я охотой и лайками почти 40 лет занимаюсь....А Вы сколько ?

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие участники состязаний! Запись на состязания проводится уже давно. Поторопитесь зарегистрироваться/записаться, тк можете не успеть:

Заявки на участие можно присылать по эл. почте

svetlana_ss06@mail.ru

popopo444@mail.ru

Также можно будет записаться по тел. 8-916-530-31-47 Светлана (кроме выходных дней), 8-968-846-15-97 Ольга

При записи по тел. иметь перед глазами документы на собак.

 

Электронная запись:

 

команды:

https://goo.gl/forms/IWuNVfjqZJqT6VxE3

 

Личники-одиночки:

https://goo.gl/forms/yCkAOED8BzW6C2ZA3

 

Личники-пары:

https://goo.gl/forms/Ot4nss8IsPPUpWui2

 

С уважением, Ольга

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч!

Ты вроде,хотел помощь на пожар послать?

...и послал,сразу же (специально ездил в город)...посильную ( может поэтому ты не заметил) при встрече могу квитанцию показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Извини за грубость,но почитаешь пожелания и ...,одному не нравятся призы за Чемпиона по медведю,другому подай приз за то,что собачка моложе всех,третьему не нравятся числа проведения состязаний,четвёртому ...,у всех "пожелалщиков" хочу спросить:-А САМИМ СЛАБО чо-нить организовать?

С Уважением ко всем!

Я только оргию со старушками в своей бане развалюхе могу  организовать.

А таких подсадных мероприятий,слава Богу,в избытке.

Правда,твоё,пожалуй,гораздо полезнее прочих...Состязания молодых лаек весьма нужны и,пожалуй только они могут считаться племенными мероприятиеми.

Остальные,где чемпионы многократно выступают-это чисто шоу.

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и послал,сразу же (специально ездил в город)...посильную ( может поэтому ты не заметил) при встрече могу квитанцию показать...

Извини!

Скорее всего перевод был без имени,поэтому и не заметил.

ИЗВИНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...