Перейти к содержанию
Мелани

Регистровая родословная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Разъясните мне пожалуйста технику получения родословной. Сейчас есть щенячка (справка),а в ней написано, что по достижении собакой 9 мес. она обменивается на "Свидетельство на охотyичью собаку" по месту регистрации собаки. Это тоже что и родословная или нет ? А регистрация видимо в клубе производиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Разъясните мне пожалуйста технику получения родословной. Сейчас есть щенячка (справка),а в ней написано, что по достижении собакой 9 мес. она обменивается на "Свидетельство на охотyичью собаку" по месту регистрации собаки. Это тоже что и родословная или нет ? А регистрация видимо в клубе производиться?

Понятно, у Вас "Справка о происхождении охотничьей собаки", если сопоставить применительно к человеку, то это "Свитетельство о рождении". После этого человек получает паспорт. Также и у собак имеющих документы о происхождении системы РФОС. Они должны получить "Свидетельство на охотничью собаку". Для этого нужно достичь возраста 10 мес, после которого можно получить оценку экстерьера и получить диплом за рабочие качества по основным видам.

Для образца документы.Дина_cпр.jpg

 

Вот такой еще образец.

Линда_Юдин2.jpg

 

Свидетельство.

Чингиз1_1.jpg

 

А это родословная выдаваемая РКФ.

Resize_of_Род_FCI_Волга1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты! Немецкий охотничий терьер, а я думал лайка. Смотрю на дипломы и диву даюсь: 4-I л., I кс, 3-I б, I-к. Думаю вот это кобель! :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.С первыми двумя документами понятно. Не поняла когда выдается родословная РКФ или она дается не всем? В конечном результате у собаки должно оказаться 3 документа на "лапах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для участия в выставках охотничьих собак в системе РФОС необходимо 2 документа: Справка о происхождении или Свидетельство на ох. собаку + ветеринарный паспорт. Для участия в шоу выставках в системе РКФ необходима родословная выданная в РКФ, внутренняя (на русском языке) для участия на территории РФ или междунанородня, которую я выложил выше, для участия в др. странах и получения "Чемпион европы" или "Чемпион мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги!

или где купить родословную...

http://planetadogs.narod.ru/

 

было бы очень смешно, если бы не было так грустно... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для участия в выставках охотничьих собак в системе РФОС необходимо 2 документа: Справка о происхождении или Свидетельство на ох. собаку + ветеринарный паспорт. Для участия в шоу выставках в системе РКФ необходима родословная выданная в РКФ, внутренняя (на русском языке) для участия на территории РФ или междунанородня, которую я выложил выше, для участия в др. странах и получения "Чемпион европы" или "Чемпион мира".

Если выставка международная, даже на территории России, то должна быть международная родословная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой каприз за ваши деньги!

или где купить родословную...

http://planetadogs.narod.ru/

 

было бы очень смешно, если бы не было так грустно... :rolleyes:

 

Думаю что ни чем незаконным в этом клубе не занимаются. Просто за определённую плату берут на себя всю мороку с оформлением родословных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...