Перейти к содержанию
Авторизация  
maximus1981

Щенки японской лайки (кишу кен)

Рекомендуемые сообщения

Отправлено Вчера, 20:44

Готовятся к продаже щенки японской лайки

Дата рождения 25.09.2016

В помёте 4 суки.

Документы Ркф

Оба родителя вывезены из Японии.

Кобель имеет оценку отлично.

Сука отлично

Собаки зверового направления. Как успел проверить поиск есть и злоба тоже. Точнее злобы намеренно.

Стоимость 40 тыс российских рублей

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то из них мама.(я их до сих пор различаю если они только вместе) Месяцев 8 вроде им было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам одну оставшуюся за 30 000. Зверовики они хорошие. Пол года щенку. Сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.09.2017 родились щенки кисю. к продаже 2 кобеля и 4 суки. Для "внедрения породы в массы") устрою распродажу. Щенки будут продаваться по 15000, что в 3 раза дешевле рынка. Документы ркф.

 

Оба родителя импорт и не плохо зарекомендовали себя по копытам.

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс с пополнением! Охотничьих им рук!

p.s. Если бы в прошлом году были по 15ке я бы потаскал бы;) а теперь рел 4шт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс-красава! Цена охотничья, надеюсь щены попали к охотникам? Очень интересно будет их дальнейшая жизнь.. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

МИХАИЛ  ЗОЩЕНКО

 

КАЧЕСТВО  ПРОДУКЦИИ

 

 

У моих знакомых, у Гусевых, немец из Берлина жил.

 

Комнату снимал. Почти два месяца прожил.

 

И не какой-нибудь там чухонец или другое национальное меньшинство, а настоящий германец из Берлина. По-русски — ни в зуб ногой. С хозяевами изъяснялся руками и головой.

 

Одевался, конечно, этот немец ослепительно. Бельё чистое. Штаны ровные. Ничего лишнего. Ну, прямо, гравюра.

 

А когда уезжал этот немец, то много чего оставил хозяевам. Цельный ворох заграничного добра. Разные пузырьки, воротнички, коробочки. Кроме того, почти две пары кальсон. И свитер почти не рваный. А мелочей разных и не счесть — и для мужского, и для дамского обихода.

 

Всё это в кучку было свалено в углу, у рукомойника.

 

Хозяйка, мадам Гусева, дама честная, ничего про неё такого не скажешь, намекнула немчику перед самым отъездом — дескать, битте-дритте, не впопыхах ли изволили заграничную продукцию оставить.

 

Немчик головой лягнул, дескать, битте-дритте, пожалуйста, заберите, об чём разговор, жалко что ли.

 

Тут хозяева налегли на оставленную продукцию. Сам Гусев даже подробный список вещам составил. И уж, конечное дело, сразу свитер на себя напялил и кальсоны взял.

 

После две недели ходил с кальсонами в руках. Всем показывал, невозможно как гордился и хвалил немецкое качество.

 

А вещи, действительно, были хотя и ношеные и, вообще говоря, чуть держались, однако, слов нет,— настоящий, заграничный товар, глядеть приятно.

 

Между прочим, среди оставленных вещей была такая фляга не фляга, но вообще такая довольно плоская банка с порошком. Порошок вообще розовый, мелкий. И душок довольно симпатичный — не то лориган, не то роза.

 

После первых дней радости и ликования начали Гусевы гадать, что за порошок. Нюхали, и зубами жевали, и на огонь сыпали, но угадать не могли.

 

Носили по всему дому, показывали вузовцам и разной интеллигенции, но толку не добились.

 

Многие говорили, будто это пудра, а некоторые заявляли, будто это мелкий немецкий тальк для подсыпки только что родившихся немецких ребят.

 

Гусев говорит:

 

— Мелкий немецкий тальк мне ни к чему. Только что родившихся ребят у меня нету. Пущай это будет пудра. Пущай я буду после каждого бритья морду себе подсыпать. Надо же культурно пожить хоть раз в жизни.

 

Начал он бриться и пудриться. После каждого бритья ходит розовый, цветущий и прямо благоухает.

 

Кругом, конечно, зависть и вопросы.

 

Тут Гусев, действительно, поддержал немецкое производство. Много и горячо нахваливал немецкий товар.

 

— Сколько,— говорит,— лет уродовал свою личность разными русскими отбросами и вот наконец дождался. И когда,— говорит,— эта пудра кончится, то прямо и не знаю, как быть. Придётся выписать ещё баночку. Очень уж чудный товар. Прямо душой отдыхаю.

 

Через месяц, когда пудра подходила к концу, пришёл в гости к Гусеву один знакомый интеллигент. За вечерним чаем он и прочитал банку.

 

Оказалось, это было немецкое средство против разведения блох.

 

Конечно, другой, менее жизнерадостный человек был бы сильно пришиблен этим обстоятельством. И даже, может быть, у менее жизнерадостного человека рожа покрылась бы прыщами и угрями от излишней мнительности. Но не таков был Гусев.

 

— Вот это я понимаю,— сказал он.— Вот это качество продукции! Вот это достижение! Это, действительно, не переплюнешь товар. Хочешь морду пудри, хочешь блох посыпай! На всё годится. А у нас что?

 

Тут Гусев, похвалив ещё раз немецкое производство, сказал:

 

— То-то я гляжу — что такое? Целый месяц пудрюсь, и хоть бы одна блоха меня укусила. Жену, мадам Гусеву, кусают. Сыновья тоже цельные дни отчаянно чешутся. Собака Нинка тоже скребётся. А я, знаете, хожу, и хоть бы что. Даром что насекомые, но чувствуют, шельмы, настоящую продукцию. Вот это действительно...

 

Сейчас порошок у Гусева кончился. Должно быть, снова его кусают блохи.

1927

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...