Перейти к содержанию
KOSTOHKA

Продам капканы

Рекомендуемые сообщения

Если кому с рб или с Москвы понадобятся. Готов взять в долю,так как одному 50 это много.так же могу забрать с Москвы и доставить до рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не случалось у меня такого. Вот года 2 назад брал №1, в магазине, так там обнаружилась такая беда. При взведении пружины, гнется рамка станины. Метал слишком тонкий видимо использовали. Уже пара капканов корявая.

можем мне так повезло с такими.. но когда в 90 х промышлял андатрой то только такие брали в работу.. 

kapkancomu_9165520_24590342.jpg

Изменено пользователем Пан Пасечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем мне так повезло с такими.. но когда в 90 х промышлял андатрой то только такие брали в работу.. 

kapkancomu_9165520_24590342.jpg

Я и раньше где то читал, что была проблема с дужками в одном отверстии. Но как то обходится. Может на ондатру водоросли, осока еще мешают, на соболя то стоит на жерди если только снежком иногда присыпит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и раньше где то читал, что была проблема с дужками в одном отверстии. Но как то обходится. Может на ондатру водоросли, осока еще мешают, на соболя то стоит на жерди если только снежком иногда присыпит.

 

Я у себя на участке нашёл несколько старых капканов уже на сгнивших жердях, дуги всталялились в одно отверстие. И при установке одного из них под новым крытиком, капкан сапроизвольно спустился и одна дуга как-то вылетела Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя на участке нашёл несколько старых капканов уже на сгнивших жердях, дуги всталялились в одно отверстие. И при установке одного из них под новым крытиком, капкан сапроизвольно спустился и одна дуга как-то вылетела

и такое было.. я брал и дужки где соприкасаюся скруглял   но это хорошо когда 20 шт попилять надо.. а не сотенку.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и такое было.. я брал и дужки где соприкасаюся скруглял   но это хорошо когда 20 шт попилять надо.. а не сотенку.. 

Ты знаешь, я только Бриджеры брал, так вот те доводить до ума не приходилось. А все остальные только после пасатиж и напильника в лес тащить можно. И этих я еще только несколько штук выставил, а остальные до следующего сезона вечерами все до ума доведу.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну напилинг это само собой.. ну хотелось бы минимального так сказать.... даже проходные  пришлось регулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому с рб или с Москвы понадобятся. Готов взять в долю,так как одному 50 это много.так же могу забрать с Москвы и доставить до рб

Могу скинуть в личку конт.тел. покупателя из Москвы(брал 60шт. вперемежку №0 и №1)

​Может получится у Вас скооперироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть в личку конт.тел. покупателя из Москвы(брал 60шт. вперемежку №0 и №1)

​Может получится у Вас скооперироваться...

Конечно сбросте номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя на участке нашёл несколько старых капканов уже на сгнивших жердях, дуги всталялились в одно отверстие. И при установке одного из них под новым крытиком, капкан сапроизвольно спустился и одна дуга как-то вылетела

Да и соболь когда попадается и долго бьётся, то не раз было что вырывал одну дужку и соболя нет и попробуй найди потом её под снегом (ходили всегда с запасными) 

 А вот с такими

post-2500-0-74029800-1483014754_thumb.jpg post-2500-0-41643900-1483014769_thumb.jpg post-2500-0-63091300-1483014782_thumb.jpg

- двухдырочными никогда и ничего не происходило и доработки не требуют, пружина у них хорошая-тугая, а дужки даже россомаха не выдёргивала!, но их к сожалению у этого продавца нет, (и похоже вообще их выпуск прекратили - я в интернете не смог найти :umnik2: )- у этого продавца я уже интересовался и отправлял фото таких как мне надо! (хотел 500 штук брать) но увы, у них только обе дужки в одно отверстие :sorry: ...

можем мне так повезло с такими.. но когда в 90 х промышлял андатрой то только такие брали в работу.. 

 

Мы и в 80тых тоже!)) -только двухдырочные уважали (они всегда без проловов) а те что в одно отверстие, у них при сильном наклоне дужек в одну сторону -между дужками появлялся зазор, достаточный что бы пальцы зверька могли выскользнуть.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть к нам везут с двумя дырками.. везут от вас..

Если сможешь узнать производителя или продавцов, дай наколку, буду очень благодарен!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.suas.ru/ohotnichi_kapkany/

Ссылка на завод производителя капканов.

Может они такие делают?

Хотя пяточек вроде везде прямоугольный кроме нулевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.suas.ru/ohotnichi_kapkany/

Ссылка на завод производителя капканов.

Может они такие делают?

Хотя пяточек вроде везде прямоугольный кроме нулевки...

Это всякое фуфло,,, ИМХО, все из них в своё время перепробовали и у всех есть свои косяки,,, тут перечислять каждый капкан с его недостатаками на мой взгляд не стоит, а вот по внешнему виду те капканы которые раньше выпускал Автозавод УАЗ (на них и клеймо УАЗ и цена  с низу на крестовине стояли),,, потом мне говорили их стал выпускать завод в Барнауле (только поставлял уже без цепочек и всяких клейм с низу) а продавал их ОБОРОНТЕХ,

 В оборн-тех звонили, они сказали что их модернизировали в такие как у вас - с одним отверстием  А вот сейчас Барнаульские (как Вы продаёте) по виду один-в один как те УАЗовские, даже пружины смотрю такие же из тёмного( быстро-ржавеющего) металла, эти пружины в отличии от тех что с прямоугольным язычком в меру тугие и не ослабляются от времени и не лопаются в самые лютые морозы!!!

но только к сожалению их стали делать обе дужки в одно отверстие(( И даже в таком варианте у меня к продаваемым вами больше доверия! - остаётся послушать их практикующих промысловиков - нет ли у них вышеописанных косяков с дужками и надёжные ли, (не лопаются ли, в морозы) их пружины???

  Если ни у кого с этой Барнаульской единичкой не было никаких косяков с дужками ?????? - значит и не страшна их эта модернизация в одно отверстие! тогда можно и на них "разориться" :smile: я имею ввиду крупный опт ;) ... 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра дам информацию...   поставщика не хотят сдавать  :banghead:   в магазине у нас есть с двумя дырками... но ценник  :banghead:   

Изменено пользователем Пан Пасечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капканы без цепочек.(только с кольцом под нее)

Сколько будет до Тюмени пересыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всякое фуфло,,, ИМХО, все из них в своё время перепробовали и у всех есть свои косяки,,, тут перечислять каждый капкан с его недостатаками на мой взгляд не стоит, а вот по внешнему виду те капканы которые раньше выпускал Автозавод УАЗ (на них и клеймо УАЗ и цена  с низу на крестовине стояли),,, потом мне говорили их стал выпускать завод в Барнауле (только поставлял уже без цепочек и всяких клейм с низу) а продавал их ОБОРОНТЕХ,

 В оборн-тех звонили, они сказали что их модернизировали в такие как у вас - с одним отверстием  А вот сейчас Барнаульские (как Вы продаёте) по виду один-в один как те УАЗовские, даже пружины смотрю такие же из тёмного( быстро-ржавеющего) металла, эти пружины в отличии от тех что с прямоугольным язычком в меру тугие и не ослабляются от времени и не лопаются в самые лютые морозы!!!

но только к сожалению их стали делать обе дужки в одно отверстие(( И даже в таком варианте у меня к продаваемым вами больше доверия! - остаётся послушать их практикующих промысловиков - нет ли у них вышеописанных косяков с дужками и надёжные ли, (не лопаются ли, в морозы) их пружины???

  Если ни у кого с этой Барнаульской единичкой не было никаких косяков с дужками ?????? - значит и не страшна их эта модернизация в одно отверстие! тогда можно и на них "разориться" :smile: я имею ввиду крупный опт ;) ... 

Не могу найти Вашу эл.почту.

​Напишите Вашу?

​Дам конт.тел. кто брал у нас единичку по 200шт. и 348шт.

​Один покупатель с ХМАО, может успел в морозы опробовать которые недавно там были.

И скину доп.инфу по нашим капканам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет до Тюмени пересыл?

 

Ув. все зависит от кол-ва заказа капканов №0 или №1 и трансп.компании.

​Деловые Линии по дороже будет, чем например т.к.Энергия по дешевле!

​Можете сами ориентировочную стоимость доставки подсчитать на оф.сайтах т.к.

​До г.Тюмени думаю, примерно 300-400руб. встанет доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти Вашу эл.почту.

​Напишите Вашу?

​Дам конт.тел. кто брал у нас единичку по 200шт. и 348шт.

​Один покупатель с ХМАО, может успел в морозы опробовать которые недавно там были.

И скину доп.инфу по нашим капканам...

Написал эл.адрес в личку.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у Кости капканы нулевки. Брал себе и знакомым. По отправке все оперативно. По поводу одной дыры на две дужки, было у меня примерно из 100 капканов  где то у 4 капканов дужка вылетала из дыры при взведении, но я в этом проблем не вижу, поджал маленько и поставил ее на место.  морозы у нас нынче не хилые.Не один еще капкан не сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...