Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Попова Александра!

Фотография

Планируется вязка п.ч.Алтай+п.ч.Гуля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45
  • Bashkirtsevsv
  • 461
  • 1 878 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 07:47

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы, 

Ну а это уже вообще наглость в очередной раз зашел в чужую тему и начал обсирать собак топика. Не знаю с каким пунктом правил это согласуется??? С кобелем в моей теме прокатило,неужели и здесь прокатит ???

• 0

• FUR-HUNTER
  • 321
  • 11 271 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 08:39

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы,

ведь собак которых у вас купили будут в последствии дальше вязать,

тем самым еще больше  нанося вред породе.

Многие заводчики вяжут своих сук со своими кобелями, лишь бы не тратить деньги и не платить за вязку, не думая о последствии потомства.

Господьин Земелёв.

Теперь получается каждая новая тема о вязках будит давать тебе повод...? Так получается ?

А кто совета твоего или мнения спрашивает ?

Кому ты нужен со своими прогнозами или мнением ?

Есть своя тема - там и прогнозируй на здоровье со своей "божественной" колокольни...

Сколько можно в чужие темы лезть и гадить там, поливать дерьмом чужих собак.....

Если заметил - здесь взрослые дяденьки собрались, и они сами решат кого куда пускать....

P.S. Сначала себе что нибудь путное спрогнозируй - потом советы давай...

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Аксюта
  • 136
  • 703 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 10:58

Господьин Земелёв.

Теперь получается каждая новая тема о вязках будит давать тебе повод...? Так получается ?

А кто совета твоего или мнения спрашивает ?

Кому ты нужен со своими прогнозами или мнением ?

Есть своя тема - там и прогнозируй на здоровье со своей "божественной" колокольни...

Сколько можно в чужие темы лезть и гадить там, поливать дерьмом чужих собак.....

Если заметил - здесь взрослые дяденьки собрались, и они сами решат кого куда пускать....

P.S. Сначала себе что нибудь путное спрогнозируй - потом советы давай...

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

• 0
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• FUR-HUNTER
  • 321
  • 11 271 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 11:48

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

Не надоело по форуму за мной бегать, цитировать, вставлять свои комментарии и привлекать к своей персоне внимание ?

Лучше тему о своих собаках создай....

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• Аксюта
  • 136
  • 703 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 12:35

Не надоело по форуму за мной бегать, цитировать, вставлять свои комментарии и привлекать к своей персоне внимание ?

Лучше тему о своих собаках создай....

кто бегает за тобой?  как зайду на форум везде ты умничаешь. впору бегать от тебя

• 1
По-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"

• Bashkirtsevsv
  • 461
  • 1 878 сообщений
Отправлено: 17 Сентябрь 2016 - 19:05

В этот раз зря,сегодня  Андрей прав как никогда ! Не может этот человек (земелев ) без грязи в любой теме. Ну высказал свое пожелание ,ну и успокойся. Нет он начинает провоцировать.  Ну ,с чего он взял что только от его "правильных" вязок получаются путные собаки??? С чего ?Жизнь прожил а жизни не  научился. Нахамил в этой теме ,нахамил в моей,тоже с той же формулировкой : " моему кобелю подойдут единицы сук" Не больше не меньше.И здесь русским по белому ему топик сказал от вязки получилась такая сука о которой он очень мечтал.Нет опять лезет со своими выводами в чужую тему.

• 0

• Синцов Максим
  • 921
  • 4 047 сообщений
Отправлено: 19 Сентябрь 2016 - 09:14

И вправду конкуренция, третья однако)

• 0

• FUR-HUNTER
  • 321
  • 11 271 сообщений
Отправлено: 19 Сентябрь 2016 - 09:24
Уже четвёртая.(без вас Максимка ни как...)

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 19 Сентябрь 2016 - 09:25

• 1

С уважением Андрей.

• Altay lay
  • 645
  • 2 169 сообщений
Отправлено: 20 Сентябрь 2016 - 04:00

Ну вы мужики даёте...пятым буду...шучу! :smile: Всё собачимся...охотится то когда,осень на дворе!

• 2

• Dmitro
  • 32
  • 284 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2016 - 15:10

После моего сообщения  #19 , мне на e-mail пришло сообщение от г. Земелева (он же lzs53), упаси бог так с ума сходить на пенсии )))))

скрин сообщения-

Земелев сообщение1..jpg Земелев сообщение..jpg

Вот это вязкость :smile:....

Вот если бы у его кобелей была такая же, предлагать на вязку не пришлось бы точно.

• 0

• Alex2015
  • 2
  • 49 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2016 - 15:36

После моего сообщения #19 , мне на e-mail пришло сообщение от г. Земелева (он же lzs53), упаси бог так с ума сходить на пенсии )))))
скрин сообщения-
Земелев сообщение1..jpg Земелев сообщение..jpg

Вот это вязкость :smile:....
Вот если бы у его кобелей была такая же, предлагать на вязку не пришлось бы точно.

• -1

• Alex2015
  • 2
  • 49 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2016 - 15:40
Дмитрий здравствуй. Так ты еще и должен остался???

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 461
  • 1 878 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2016 - 16:37

Дмитрий,привет. Кобель и сука,(белые)что по прошлой осени ехали в  Екатеринбург.делали остановку у  меня в  Борисоглебске. Ночевали в доме,очень понравились,по поведению,черти . Наелись и вместо спать тут же передрались в хлам. На этой неделе звонил мне  Андрей .сказал за кобеля (твоего)много хорошего. Моего тоже похвалил.  Так что все у нас правильно,от наших "не  правильных" вязок. Я считаю когда за твоих  щенков со стороны идут положительные отзывы,это и есть результат. Как бы кто не пыжился доказать обратное.

• 1

• Dmitro
  • 32
  • 284 сообщений
Отправлено: 26 Сентябрь 2016 - 22:31

Дмитрий,привет. Кобель и сука,(белые)что по прошлой осени ехали в  Екатеринбург.делали остановку у  меня в  Борисоглебске. Ночевали в доме,очень понравились,по поведению,черти . Наелись и вместо спать тут же передрались в хлам. На этой неделе звонил мне  Андрей .сказал за кобеля (твоего)много хорошего. Моего тоже похвалил.  Так что все у нас правильно,от наших "не  правильных" вязок. Я считаю когда за твоих  щенков со стороны идут положительные отзывы,это и есть результат. Как бы кто не пыжился доказать обратное.

Здравствуйте, мне Андрей говорил, что останавливались в Воронежской обл. забирали щенка, но где и у кого я не понял, из двух щенков, что брал Андрей, сука на порядок получше была, но что случилось-то случилось, вообще Андрей не слабо болеет этим делом. Скидывал он мне видео работы его двух молодых кобелей по медведю, очень понравились, если что спросите у него, я думаю он скинет.

• 0

• Dmitro
  • 32
  • 284 сообщений
Отправлено: 05 Ноябрь 2016 - 14:59

Вязка Алтай + Гуля - состоялась.

• 0

• Dmitro
  • 32
  • 284 сообщений
Отправлено: 10 Ноябрь 2016 - 01:34

• 0

• Стрелок 78
  • 14
  • 147 сообщений
Отправлено: 02 Декабрь 2016 - 16:25

Как выглядит доставка и стоимость щенка?

Можно в личку.

Сообщение отредактировал Стрелок 78: 02 Декабрь 2016 - 16:25

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 461
  • 1 878 сообщений
Отправлено: 02 Декабрь 2016 - 18:11

Брали у меня щенка в Томск,покупатель просил своих проводников захватить на обратной дороге щена из Воронежской обл. .давал 10 тр.Не согласились. Вопрос был решен по другому. Я доставил щена в  Москву,а там его самолетом на законных основаниях отправили за 5тр. Пробуйте может получится. А так от этой вязки брали 2 щенков самовывозом в  Магнитогорск ,в прошлом году делали у меня остановку.Можете тоже при случае сделать у меня привал.

• 0

• Стрелок 78
  • 14
  • 147 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2016 - 06:27

Брали у меня щенка в Томск,покупатель просил своих проводников захватить на обратной дороге щена из Воронежской обл. .давал 10 тр.Не согласились. Вопрос был решен по другому. Я доставил щена в  Москву,а там его самолетом на законных основаниях отправили за 5тр. Пробуйте может получится. А так от этой вязки брали 2 щенков самовывозом в  Магнитогорск ,в прошлом году делали у меня остановку.Можете тоже при случае сделать у меня привал.

Сергей спасибо за информацию!По России как то решаемо и то иногда такие суммы просят- а тут интересно во сколько примерно все выйдет. 

• 0

• Dmitro
  • 32
  • 284 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2016 - 12:55

Как выглядит доставка и стоимость щенка?

Можно в личку.

Могу отправить человека, вывезет на Российскую границу, Заниматьс организацией доставки по територии России нужно будет вам самому, могу попробовать свести вас с человеком из Магнитогорска, он спрашивал за щенка и из этой вязки. 

В принципе если есть цель, желание и возможность, то варианты найти всегда можно, буквально совсем не давно, забирали двух взрослых кобелей в Воронеж, человек решил приехал, забрал, и особых трудностей невозникло.

Но это все чисто теоритически, поскольку пока щенков еще нет, конкретно договариваться не очем.

Сообщение отредактировал Dmitro: 03 Декабрь 2016 - 13:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru