Перейти к содержанию
Dmitro

Планируется вязка п.ч.Алтай+п.ч.Гуля

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий у Вас в вольере есть другой кобель.  С ним будет правильная вязка. В дальнейшем вмешиваться в ваше племенное дело не буду.

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у Вас в вольере есть другой кобель.  С ним будет правильная вязка. В дальнейшем вмешиваться в ваше племенное дело не буду.

Если вы имеете ввиду Зъяра, то я уже им Вязал Гулю и весь помет оставил себе, сейчас хочется оставить что-то из под Алтая и Гули, Алтай достойный кобель, не из за того, что он мой, а действительно хорошь, у нас таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вязать надо кобелем Зъяр. Пусть владельцы кто приобретет из под этой вязки щенят радуются лайками. Вязка с Алтай, неправильная вязка. Решение всегда за владельцем суки. Пусть Алтай достойный кобель,но он по родословной и другим позициям не подходит суке Гуля. Кобелю Алтай есть суки на Украине. Потекут дам рекомендации владельцам лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этой неправильной вязки есть собаки, которых я не имею, но очень хотел бы, а мне есть, с чем сравнить, поэтому и собираюсь вязать.

Но в любом случае я вас услышал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что как собачки получились от первого помета?

От первого со Зъяром??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помет от вязки Алтай с Гуля в 2015 г. бурно обсуждался и критиковался на форуме Охота с лайками. Делая подобные вязки порода лайка все глубже приобретает много нежелательных качеств,которые придется исправлять нашим потомкам много десятилетий. Подобные вязки вред для породы.Дмитрий,уважаю Вас как заводчика.Содержать большое количество лаек заслуживает уважения. Вы по любому примете свое решение. Пройдут годы и поймете что делали ошибки в вязках. Писать в тему больше не буду. Переписка в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что как собачки получились от первого помета?

Видел из этого помета несколько работ сученки, мне очень понравилась, хозяина уговаривал продать, ни в какую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помет от вязки Алтай с Гуля в 2015 г. бурно обсуждался и критиковался на форуме Охота с лайками. Делая подобные вязки порода лайка все глубже приобретает много нежелательных качеств,которые придется исправлять нашим потомкам много десятилетий. Подобные вязки вред для породы.Дмитрий,уважаю Вас как заводчика.Содержать большое количество лаек заслуживает уважения. Вы по любому примете свое решение. Пройдут годы и поймете что делали ошибки в вязках. Писать в тему больше не буду. Переписка в личку.

Ну мы все взрослые люди и должны понимать, что можем ошибаться и заблуждаться, в том числе и вы можете ошибаться в данном вопросе.

Время покажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видел из этого помета несколько работ сученки, мне очень понравилась, хозяина уговаривал продать, ни в какую(((

значит результат положительный, надо повторить, по-любому в каждом помете не все щенки будут отличными охотниками. А один или несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вязать надо кобелем Зъяр. Пусть владельцы кто приобретет из под этой вязки щенят радуются лайками. Вязка с Алтай, неправильная вязка. Решение всегда за владельцем суки. Пусть Алтай достойный кобель,но он по родословной и другим позициям не подходит суке Гуля. Кобелю Алтай есть суки на Украине. Потекут дам рекомендации владельцам лаек.

Думал о ваших рекомендациях по поводу вязок.

Возможно вы действительно очень хорошо разбираетесь в вопросе, и я наверно излишне недоверчив, хоть убей но не верю я в снятие порчи по фотографии, в предсказания судьбы по паспорту и т.п.....

Думаю, что если бы кто-то мог бы спланировать вязку и спрогнозировать сто процентный результат, то он был бы очень богатым человеком, и очень известным в мире охотничьего собаководства.

В любом случае я благодарен и серьезно отношусь ко всем рекомендациям и советам.

Изменено пользователем Dmitro
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал о ваших рекомендациях по поводу вязок.

Возможно вы действительно очень хорошо разбираетесь в вопросе, и я наверно излишне недоверчив, хоть убей но не верю я в снятие порчи по фотографии, в предсказания судьбы по паспорту и т.п.....

Думаю, что если бы кто-то мог бы спланировать вязку и спрогнозировать сто процентный результат, то он был бы очень богатым человеком, и очень известным в мире охотничьего собаководства.

В любом случае я благодарен и серьезно отношусь ко всем рекомендациям и советам.

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы,

ведь собак которых у вас купили будут в последствии дальше вязать,

тем самым еще больше  нанося вред породе.

Многие заводчики вяжут своих сук со своими кобелями, лишь бы не тратить деньги и не платить за вязку, не думая о последствии потомства.

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка где у потомков инбридинг на 6-7 собак, это другая вязка лаек владельцем которых является  Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы кто-то мог бы спланировать вязку и спрогнозировать сто процентный результат, то он был бы очень богатым человеком, и очень известным в мире охотничьего собаководства.

 

У меня это все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше наши дедушки и прадедушки, рассказывали ,как отбирали для своего хозяйства картошку чтоб в кусту ее было определенное количество, на вид была гладкая правильной формы,ее и оставляли на семена, остальную в расход, также и с коровами больше молока, спокойная итд. С собаками тоже просто все было, поиск , злоба,вязкость. Слушаеш их и думаешь, а где они сейчас собаки эти,? Как раньше шарики пахали,современной лайке и не снилось, зато сейчас спецов развелось , все все знают делают правильно, и конец собакам, у одних лесные лайки, у других полевые, у третьих водяные, и все чемпионы!!!! Цены ломят от10 до30 т р. За щенков. В родословной 5-6 чемпионов. Вот самый смех ,как начнут писать А.П.П. П Ч итд. Как купил собаку бегаешь таскаеш до 2 лет в оконцовке подарил кому-нибудь , или слава Богу украл кто нибудь, зато красивые дерзкие и все на этом! А подарит браконьер собаку, она в 8 месяцев что то шуршит пылит в поле каиф одним словом,а спросиш от кого щенок, от Васькиной суки и Сашкиного кобеля вот ответ и все! А тут размотали сопли тут так, там так, можно нельзя, инбридинг 1на5,3на7, потом смотриш в вольере барсука не нашел, на кабана хотел полаять да посрать захотел, то жарко было то холодно, то утром рано пустили в вольер собаку, она дремала еще, то поздно спать хотела! Гонево какое то. Это как чиновник заворовался все развалил,а его за плохую работу в должности понизили, снова таже беда только в другом месте.

Изменено пользователем Danilkin1984
  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы,

ведь собак которых у вас купили будут в последствии дальше вязать,

тем самым еще больше  нанося вред породе.

Многие заводчики вяжут своих сук со своими кобелями, лишь бы не тратить деньги и не платить за вязку, не думая о последствии потомства.

сразу и не заметил этот пост.

Очень сложно не дать повод ищущему повода.

    Ты что действительно не понимаешь, когда тебя с твоими рекомендациями тактично "сбривают " .....

Ваши слова: "Мои обоснованные вязки на форуме, не оспорил и не доказал их неправильность ни один эксперт и ни один заводчик и никогда не оспорят, потому что знаю в вязках то, что они этого не знают. " - очень сложно оспорить или доказать того чего не существует.

Это же на сколько нужно быть альтруистом, обладая, не побоюсь этого слова, уникальными знаниями и даром, все время бескорыстно советы давать другим людям, а себе все не когда насоветовать...

Всегда улыбался с людей, которые учат как стать миллионером, а сами миллиона не имеют.))))

 

 

 

 

Возможно вы действительно очень хорошо разбираетесь в вопросе, и я наверно излишне недоверчив, хоть убей но не верю я в снятие порчи по фотографии, в предсказания судьбы по паспорту и т.п.....

Думаю, что если бы кто-то мог бы спланировать вязку и спрогнозировать сто процентный результат, то он был бы очень богатым человеком, и очень известным в мире охотничьего собаководства.

 

У меня это все впереди.

Как бы поздно не было.))))

Вы писали, что 33 года занимаешься лайками и все никак. Может это все не ваше...))))

 

"Ты гость на моих страницах, а нормальные люди в гостях не гадят. Больше не заходи..."  - какие правильные слова не правда ли!?

Изменено пользователем Dmitro
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу и не заметил этот пост.

Очень сложно не дать повод ищущему повода.

    Ты что действительно не понимаешь, когда тебя с твоими рекомендациями тактично "сбривают " .....

Ваши слова: "Мои обоснованные вязки на форуме, не оспорил и не доказал их неправильность ни один эксперт и ни один заводчик и никогда не оспорят, потому что знаю в вязках то, что они этого не знают. " - очень сложно оспорить или доказать того чего не существует.

Это же на сколько нужно быть альтруистом, обладая, не побоюсь этого слова, уникальными знаниями и даром, все время бескорыстно советы давать другим людям, а себе все не когда насоветовать...

Всегда улыбался с людей, которые учат как стать миллионером, а сами миллиона не имеют.))))

 

Как бы поздно не было.))))

Вы писали, что 33 года занимаешься лайками и все никак. Может это все не ваше...))))

 

"Ты гость на моих страницах, а нормальные люди в гостях не гадят. Больше не заходи..."  - какие правильные слова не правда ли!?

За такой ответ,тактический , вежливый,умно аргументированный,я бы  все свои плюсы отдал. Ответил как побрил !!!

Если это возможно,Василий  Николаевич  сделайте это.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы, 

Ну а это уже вообще наглость в очередной раз зашел в чужую тему и начал обсирать собак топика. Не знаю с каким пунктом правил это согласуется??? С кобелем в моей теме прокатило,неужели и здесь прокатит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно умничаешь,тем самым даешь мне повод рассмотреть на форуме вязки твоих лаек

где у потомков инбридинг на 7 собак. Этих собак даже в племя не нужно пускать,

не то что делать на них инбридинг. Такие вязки вред для породы,

ведь собак которых у вас купили будут в последствии дальше вязать,

тем самым еще больше  нанося вред породе.

Многие заводчики вяжут своих сук со своими кобелями, лишь бы не тратить деньги и не платить за вязку, не думая о последствии потомства.

 

Господьин Земелёв.

Теперь получается каждая новая тема о вязках будит давать тебе повод...? Так получается ?

А кто совета твоего или мнения спрашивает ?

Кому ты нужен со своими прогнозами или мнением ?

Есть своя тема - там и прогнозируй на здоровье со своей "божественной" колокольни...

Сколько можно в чужие темы лезть и гадить там, поливать дерьмом чужих собак.....

Если заметил - здесь взрослые дяденьки собрались, и они сами решат кого куда пускать....

 

P.S. Сначала себе что нибудь путное спрогнозируй - потом советы давай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господьин Земелёв.

Теперь получается каждая новая тема о вязках будит давать тебе повод...? Так получается ?

А кто совета твоего или мнения спрашивает ?

Кому ты нужен со своими прогнозами или мнением ?

Есть своя тема - там и прогнозируй на здоровье со своей "божественной" колокольни...

Сколько можно в чужие темы лезть и гадить там, поливать дерьмом чужих собак.....

Если заметил - здесь взрослые дяденьки собрались, и они сами решат кого куда пускать....

 

P.S. Сначала себе что нибудь путное спрогнозируй - потом советы давай...

 

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

Не надоело по форуму за мной бегать, цитировать, вставлять свои комментарии и привлекать к своей персоне внимание ?

Лучше тему о своих собаках создай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело по форуму за мной бегать, цитировать, вставлять свои комментарии и привлекать к своей персоне внимание ?

Лучше тему о своих собаках создай....

 

кто бегает за тобой?  как зайду на форум везде ты умничаешь. впору бегать от тебя

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...