Перейти к содержанию
Dmitro

Планируется вязка п.ч.Алтай+п.ч.Гуля

Рекомендуемые сообщения

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

В этот раз зря,сегодня  Андрей прав как никогда ! Не может этот человек (земелев ) без грязи в любой теме. Ну высказал свое пожелание ,ну и успокойся. Нет он начинает провоцировать.  Ну ,с чего он взял что только от его "правильных" вязок получаются путные собаки??? С чего ?Жизнь прожил а жизни не  научился. Нахамил в этой теме ,нахамил в моей,тоже с той же формулировкой : " моему кобелю подойдут единицы сук" Не больше не меньше.И здесь русским по белому ему топик сказал от вязки получилась такая сука о которой он очень мечтал.Нет опять лезет со своими выводами в чужую тему.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха   она пробка в каждой бочке просит другую заткнуться. конкуренция однако.

И вправду конкуренция, третья однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже четвёртая.(без вас Максимка ни как...)

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы мужики даёте...пятым буду...шучу! :smile: Всё собачимся...охотится то когда,осень на дворе!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего сообщения  #19 , мне на e-mail пришло сообщение от г. Земелева (он же lzs53), упаси бог так с ума сходить на пенсии )))))

скрин сообщения-

post-4271-0-98662100-1474803164_thumb.jpgpost-4271-0-58916400-1474803180_thumb.jpg

 

Вот это вязкость :smile:....

Вот если бы у его кобелей была такая же, предлагать на вязку не пришлось бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего сообщения #19 , мне на e-mail пришло сообщение от г. Земелева (он же lzs53), упаси бог так с ума сходить на пенсии )))))

скрин сообщения-

Земелев сообщение1..jpg Земелев сообщение..jpg

 

Вот это вязкость :smile:....

Вот если бы у его кобелей была такая же, предлагать на вязку не пришлось бы точно.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий здравствуй. Так ты еще и должен остался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,привет. Кобель и сука,(белые)что по прошлой осени ехали в  Екатеринбург.делали остановку у  меня в  Борисоглебске. Ночевали в доме,очень понравились,по поведению,черти . Наелись и вместо спать тут же передрались в хлам. На этой неделе звонил мне  Андрей .сказал за кобеля (твоего)много хорошего. Моего тоже похвалил.  Так что все у нас правильно,от наших "не  правильных" вязок. Я считаю когда за твоих  щенков со стороны идут положительные отзывы,это и есть результат. Как бы кто не пыжился доказать обратное.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,привет. Кобель и сука,(белые)что по прошлой осени ехали в  Екатеринбург.делали остановку у  меня в  Борисоглебске. Ночевали в доме,очень понравились,по поведению,черти . Наелись и вместо спать тут же передрались в хлам. На этой неделе звонил мне  Андрей .сказал за кобеля (твоего)много хорошего. Моего тоже похвалил.  Так что все у нас правильно,от наших "не  правильных" вязок. Я считаю когда за твоих  щенков со стороны идут положительные отзывы,это и есть результат. Как бы кто не пыжился доказать обратное.

Здравствуйте, мне Андрей говорил, что останавливались в Воронежской обл. забирали щенка, но где и у кого я не понял, из двух щенков, что брал Андрей, сука на порядок получше была, но что случилось-то случилось, вообще Андрей не слабо болеет этим делом. Скидывал он мне видео работы его двух молодых кобелей по медведю, очень понравились, если что спросите у него, я думаю он скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит доставка и стоимость щенка?

Можно в личку.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали у меня щенка в Томск,покупатель просил своих проводников захватить на обратной дороге щена из Воронежской обл. .давал 10 тр.Не согласились. Вопрос был решен по другому. Я доставил щена в  Москву,а там его самолетом на законных основаниях отправили за 5тр. Пробуйте может получится. А так от этой вязки брали 2 щенков самовывозом в  Магнитогорск ,в прошлом году делали у меня остановку.Можете тоже при случае сделать у меня привал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали у меня щенка в Томск,покупатель просил своих проводников захватить на обратной дороге щена из Воронежской обл. .давал 10 тр.Не согласились. Вопрос был решен по другому. Я доставил щена в  Москву,а там его самолетом на законных основаниях отправили за 5тр. Пробуйте может получится. А так от этой вязки брали 2 щенков самовывозом в  Магнитогорск ,в прошлом году делали у меня остановку.Можете тоже при случае сделать у меня привал.

Сергей спасибо за информацию!По России как то решаемо и то иногда такие суммы просят- а тут интересно во сколько примерно все выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит доставка и стоимость щенка?

Можно в личку.

Могу отправить человека, вывезет на Российскую границу, Заниматьс организацией доставки по територии России нужно будет вам самому, могу попробовать свести вас с человеком из Магнитогорска, он спрашивал за щенка и из этой вязки. 

В принципе если есть цель, желание и возможность, то варианты найти всегда можно, буквально совсем не давно, забирали двух взрослых кобелей в Воронеж, человек решил приехал, забрал, и особых трудностей невозникло.

Но это все чисто теоритически, поскольку пока щенков еще нет, конкретно договариваться не очем.

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля повязанна , как выразился ветеренар - "сука заряженая"))))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется дубль вязка.


 п.ч. АЛТАЙ


Двукратный полевой чемпион.


Дипломы : 4-Iк. подс., 1-IIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 2-Iбар.


п.ч.ГУЛЯ


Пятикратный полевой чемпион.


дипломы : 8-Iк. подс., 1-IIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 3-IIк. подс. в паре., 1-IIм. в паре., 2-Iбар., 1-IIбар.


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...