Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Репутация

Рекомендуемые сообщения

Второй раз с момента регистрации на форуме попадаю в интересную ситуацию. В первом случае появился на форуме товарищ под ником "эксперт". Ни одного сообщения по темам , но стал ставить мне минус в репутацию,когда количество минусов перевалило за десяток ,он был забанен.

Вчера приезжаю с отдыха с моря,и смотрю группа товарищей во главе с  Земелевым(так называемый эксперт по вязкам) ,за несколько дней наставили мне 12 минусов.

Ладно начал смотреть кто и за что ?  Ну за что ,понятно. За то ,что одним из первых возмутился невежественными прогнозами и обещаниям  получить от "правильных вязок" -крутых собак !

Выяснилось ,25 августа 2016 г. на форуме зарегистрировался некто под ником "Владимер",просмотров тем у него всего 44,а Земелеву поставить успел на 14 дней в репутацию 25 плюсов. 1 день два плюса. Кто он и от куда пока не выяснил.

 Но другой персонаж некто "богдан" зарегистрировался 5 сентября ( три дня назад) 22 просмотра тем и 10 плюсов  Земелеву. И здесь 1 день 2 плюса. И самое интересное,этот " богдан" земляк нашего провидца. 

У меня как говорил один артист : "закрадываются смутные подозрения",а не одна и та же рука ставит мне эти  минусы. И даже больше, я не сомневаюсь ,что это дело рук того ,кому эти друзья так активно, буквально в каждый пост, ставят плюсы. Если конечно он их не сам себе ставит,просто с другого компа.Но было и  сообщение из личной переписки , обнародованное, где Земелев за обоснование вязки требовал в течении месяца ставить ему плюс в репутацию.

Хотите иметь солидную репутацию.зарабатывайте ее,а не просите тех кто наивно поверил и обратился к вам за советом,а вы их заставляете  плюсы  вам ставить.

Здесь много поистине уважаемых людей но ни кто не поставил им  44 плюса в репутацию,за пару месяцев как один форумчанин вам ,кто он писать не буду кому интересно сам подсчитает,ну а он то подавно о себе знает. 

Для чего написал? Наверное для того чтоб побольше народу знало о таких вот деятелях,и поменьше верило в ихние сладкие обещания.

Детский сад  фу- фу- фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,эксперт по вязкам"- как вы сами можете прокомментировать сложившуюся ситуацию???? вам самому не стыдно????? ПОЗОРИЩЕ!!!!! В ПРЕТЬ ЕСЛЕ ВЫ ОСТАНЕтесь на данном ресурсе, то я вам буду отдавать все свои плюсы!!! ведь они вам так нужны!!!!! и еще раз ПОЗОР ВАМ!!!

 

Вот именно - ПОЗОРИЩЕ !

 

P.S. Василий Николаевич.

Если уж Вы вернули этого деятеля без наказания...тогда хоть эти дешевые его "понты" (репутацию) ему обнулите.

Не заслужил он её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей .да бог с ней с его "репутацией",она у него теперь такой и останется. 

О каком доверии  может идти речь ,о каких "правильных вязках",которые он кому то обещает подобрать. Человек оказался не только не порядочным,но и мстительным и мелочным.Самому себе плюсики лепить,до этого еще не всякий додумается.  Да ладно бы себе лепил но он еще с этих клонов своим оппонентам щедро минусы дарил,далеко не мне одному.  Если он не чистоплотен в таких вещах ,как верить ему после этого. Какие там к черту правильные вязки,какой там чудесно работающий кобель его разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,доска почета-это некий анахронизм и не отражает действительную репутацию форумчанина...

Если и выбирать какой-либо ПОКАЗАТЕЛЬ подобного формата,то он должен быть поставлен в зависимость от двух величин: количества,созданных тем и количества просмотров просмотров этих тем...

А так как вести такую статистику сложно,то лучше всем нам стать равными среди равных.

Это просто мнение,а решение,безусловно,за администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,доска почета-это некий анахронизм и не отражает действительную репутацию форумчанина...

Если и выбирать какой-либо ПОКАЗАТЕЛЬ подобного формата,то он должен быть поставлен в зависимость от двух величин: количества,созданных тем и количества просмотров просмотров этих тем...

А так как вести такую статистику сложно,то лучше всем нам стать равными среди равных.

Это просто мнение,а решение,безусловно,за администратором.

Поддерживаю.

На фик не нужны плюсики и минусики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсики минусики..не  репутация...это способ без слов выразить поддержку ..согласие..или наоборот. .Иногда просто кто то опередил...изложил мысль  ..внятнее и проще ..ярче...и вместо словоблудия ставишь обыкновенный жирный плюс  
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсики минусики..не репутация...это способ без слов выразить поддержку ..согласие..или наоборот. .Иногда просто кто то опередил...изложил мысль ..внятнее и проще ..ярче...и вместо словоблудия ставишь обыкновенный жирный плюс

 

Вот исчерпан на сегодня лимит...Поставил бы Сергею плюс - и всё....теперь приходится писать.

Согласен на все 100...

ПОКАЗАТЕЛЬ подобного формата,то он должен быть поставлен в зависимость от двух величин: количества,созданных тем и количества просмотров просмотров этих тем...

Это вообще не катит....

Разместил фотку в своей теме - за сутки 20-50 человек зайдут посмотрят, завтра ещё одну....и т.д.

За месяц просмотров будит - мама не горюй. И о чём это говорит ?

Всего лишь - что 30 фоток разместил...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсики минусики..не  репутация...это способ без слов выразить поддержку ..согласие..или наоборот. .Иногда просто кто то опередил...изложил мысль  ..внятнее и проще ..ярче...и вместо словоблудия ставишь обыкновенный жирный плюс  

  

 

Конечно,согласие и "наоборот" -не репутация.
Более того...согласие-это часто заблуждение...согласие-не гарантия,что мысль,выводы...правильные... 
Можно даже придумать игру на сайте...взять сообщение,отмеченное жирными плюсами и показать,что оно абсурдно...
Выражают или не выражают свою поддержку,часто не за суть,а по факту личной неприязни,а часто и за "компанию",не вникая в смысл.
...Большая игра в согласие предстоит 18 сентября.Причем выражать своё полное несогласие нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Это вообще не катит....

Разместил фотку в своей теме - за сутки 20-50 человек зайдут посмотрят, завтра ещё одну....и т.д.

За месяц просмотров будит - мама не горюй. И о чём это говорит ?

Всего лишь - что 30 фоток разместил...

Речь была не о фотках...хотя...

Если разместить деваху с голым бюстом просмотры попрут... :ph34r_1:

Ну а... если кто-то найдет фотки родоначальников породы,оцифрует их,добавит комментарии очевидцев,оформит в тему...разместит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно,согласие и "наоборот" -не репутация.
Более того...согласие-это часто заблуждение...согласие-не гарантия,что мысль,выводы...правильные... 
Можно даже придумать игру на сайте...взять сообщение,отмеченное жирными плюсами и показать,что оно абсурдно...
Выражают или не выражают свою поддержку,часто не за суть,а по факту личной неприязни,а часто и за "компанию",не вникая в смысл.
...Большая игра в согласие предстоит 18 сентября.Причем выражать своё полное несогласие нельзя...

  если один  (Ч) удак придумал играть в плюсики ...и ставить минусы по факту личной неприязни .то это не повод сомневаться в порядочности остальных...

---------------------------

   .. кто говорит что ему "начхать " на репутацию мягко говоря лукавит... Потому как любому человеку хотелось бы знать созвучны ли его мысли с  мыслями  других...и очень важна оценка от людей чьим мнением он дорожит..или просто уважает.

----------------------------

  На сайте дураков нема....потому ,думаю, народ сам разберётся  где фальшивые  ....где дешёвые...где верноподданические плюсики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  если один  (Ч) удак придумал играть в плюсики ...и ставить минусы по факту личной неприязни .то это не повод сомневаться в порядочности остальных...

---------------------------

   .. кто говорит что ему "начхать " на репутацию мягко говоря лукавит... Потому как любому человеку хотелось бы знать созвучны ли его мысли с  мыслями  других...и очень важна оценка от людей чьим мнением он дорожит..или просто уважает.

----------------------------

  На сайте дураков нема....потому ,думаю, народ сам разберётся  где фальшивые  ....где дешёвые...где верноподданические плюсики

Сергей,не в порядке возражения,а как продолжение дискуссии...
 
О дураках вообще речи нет.Сайт тематический... уровень подготовки и опыт у всех разный.Активность на сайте тоже...
Репрезентативность ...ни в какие ворота...
А как не говори... плюсики и минусики в отдельном сообщении-это может быть согласие или не согласие...а вот сумма их тянет ли на репутацию?
Поскольку согласие часто не означает,что мысль и вывод правильный,то и репутация...получается...
(Может быть плюсики и минусики за отдельные сообщения оставить,в вообще их не суммировать?)
...Вот если бы...по какому-либо вопросу согласие и несосогласие выражали все... или подавляющее большинство форумчан,тогда сумму плюсов за определенный период времени можно было бы считать всеобщей поддержкой и такая поддержка...пожалуй,тянула бы на репутацию...
Если уж без доски почета никак нельня,то слово репутация может заменить на слово рейтинг?...
Пы.Сы. Безусловно,оценка от людей,чьим мнением дорожишь важна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь в дискуссию, но у нас на региональном форуме хантерфиш60 также поначалу были и плюсики и минусики за каждое сообщение и пришли мы к такой же проблеме личной неприязни одних форумчан перед другими и репутация у некоторых росла благодаря мнимым плюсам или минусам была соответствующая... Внесли такое предложение, можно либо поблагодарить за сообщение либо пожаловаться... А в профайле ведется статистика поблагодарили и сколько поблагодарил сам пользователь... Благодарность за сообщение за мнение в нем высылались в лс извещение, а жалобы разруливал модератор или админ... Имхо стало удобнее... Понятно, что при таком раскладе не исключены мнимые благодарности, но испортить репутацию (количество благодарностей) уже нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь в дискуссию, но у нас на региональном форуме хантерфиш60 также поначалу были и плюсики и минусики за каждое сообщение и пришли мы к такой же проблеме личной неприязни одних форумчан перед другими и репутация у некоторых росла благодаря мнимым плюсам или минусам была соответствующая... Внесли такое предложение, можно либо поблагодарить за сообщение либо пожаловаться... А в профайле ведется статистика поблагодарили и сколько поблагодарил сам пользователь... Благодарность за сообщение за мнение в нем высылались в лс извещение, а жалобы разруливал модератор или админ... Имхо стало удобнее... Понятно, что при таком раскладе не исключены мнимые благодарности, но испортить репутацию (количество благодарностей) уже нельзя...

Всё-таки может плюсики и минусики в сообщениях оставить,а доску почета упразднить?

Кому любопытно...может сам заниматься сложением лайков...и измерять свою репутацию.

...С другой стороны все эти "лайки",баллы пришли к нам с Запада...где вечно торопятся...и таким образом... походя ( не по русски :ph34r_1: )...выказывают своё отношение.

И мне кажется,всё-таки лучше поддержка,выраженная словами...лучше и для дискуссии и полезнее для самого "выразителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки может плюсики и минусики в сообщениях оставить,а доску почета упразднить?

Кому любопытно...может сам заниматься сложением лайков...и измерять свою репутацию.

...С другой стороны все эти "лайки",баллы пришли к нам с Запада...где вечно торопятся...и таким образом... походя ( не по русски :ph34r_1: )...выказывают своё отношение.

И мне кажется,всё-таки лучше поддержка,выраженная словами...лучше и для дискуссии и полезнее для самого "выразителя".

Хрен знает как Вы рассуждаете,а я поддержу админа,что бы не говорилось ,но плюс та же самая поддержка написавшего пост,т.е, показатель поддержки сущности изложенного,а вот минусы наверное лучше было бы подкреплять словами, именно для разъяснения своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  если один  (Ч) удак придумал играть в плюсики ...и ставить минусы по факту личной неприязни .то это не повод сомневаться в порядочности остальных...

---------------------------

   .. кто говорит что ему "начхать " на репутацию мягко говоря лукавит... Потому как любому человеку хотелось бы знать созвучны ли его мысли с  мыслями  других...и очень важна оценка от людей чьим мнением он дорожит..или просто уважает.

----------------------------

  На сайте дураков нема....потому ,думаю, народ сам разберётся  где фальшивые  ....где дешёвые...где верноподданические плюсики

Полностью согласен,и совсем не понимаю тех людей которые говорят,что "эта репутация" ничего не значит,сужу по себе,я лично стараюсь не заниматься пустословием,и в каждом своем посту излагаю именно свое видение обсуждаемого вопроса,и именно свое отношение к высказанной в посту позиции,и уж извините мне совсем не безразлично как люди относятся к моей "писанине",именно поэтому и заявляю,что вместо(или вместе с) безликого минуса,мне лично было бы очень интересно услышать озвученную позицию оппонента.Я совсем не против минуса,но вместе с тем хотелось бы иметь и место для дискуссии,потому,что как уже было отмечено,истина рождается в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает как Вы рассуждаете,а я поддержу админа,что бы не говорилось ,но плюс та же самая поддержка написавшего пост,т.е, показатель поддержки сущности изложенного,а вот минусы наверное лучше было бы подкреплять словами, именно для разъяснения своей позиции.

 

...ещё проще...админ ( или кто-один) будет писать,а мы все будем ставить плюсы или минусы...

Полностью согласен,и совсем не понимаю тех людей которые говорят,что "эта репутация" ничего не значит,сужу по себе,я лично стараюсь не заниматься пустословием,и в каждом своем посту излагаю именно свое видение обсуждаемого вопроса,и именно свое отношение к высказанной в посту позиции,и уж извините мне совсем не безразлично как люди относятся к моей "писанине",именно поэтому и заявляю,что вместо(или вместе с) безликого минуса,мне лично было бы очень интересно услышать озвученную позицию оппонента.Я совсем не против минуса,но вместе с тем хотелось бы иметь и место для дискуссии,потому,что как уже было отмечено,истина рождается в споре.

Вот это правильно...минус всегда безлик,а плюс имеет лицо...приятное.

Не только вместо безликого минуса,но и вместо не менее не выразительного плюса неплохо бы озвучить позицию...ибо однозначные...поддержка (да) или отрицание (нет)...это и есть (-) и (+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ещё проще...админ ( или кто-один) будет писать,а мы все будем ставить плюсы или минусы...

Вот это правильно...минус всегда безлик,а плюс имеет лицо...приятное.

Не только вместо безликого минуса,но и вместо не менее не выразительного плюса неплохо бы озвучить позицию...ибо однозначные...поддержка (да) или отрицание (нет)...это и есть (-) и (+).

Бывают ситуации, когда кое кто начинает вести себя по хамски ( не обязательно к вам). И проще влепить ему минус, чем вступать с ним в дискуссию типа- Дурак!!   Сам дурак!!!. Хаму бесполезно объяснять, что такое хорошо, что такое плохо, а окружающим и так все понятно. А минус, в таких случаях, как короткая пощечина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ещё проще...админ ( или кто-один) будет писать,а мы все будем ставить плюсы или минусы...

Вот это правильно...минус всегда безлик,а плюс имеет лицо...приятное.

Не только вместо безликого минуса,но и вместо не менее не выразительного плюса неплохо бы озвучить позицию...ибо однозначные...поддержка (да) или отрицание (нет)...это и есть (-) и (+).

Да кто же спорит с тем что плюсы получать приятнее,особенно от уважаемых тобой людей,узнать что они разделяют озвученное тобой мнение,или поддерживают занятую тобой позицию,мне лично приятно,так ведь и для всех читающих форум,это мнение или позиция озвучены в посту и более менее понятны,а вот когда люди несогласны и ставят минус,мне например как автору поста всегда интересно узнать в чем именно со мной не согласны,и услышать доводы оппонента было бы совсем не лишне,у меня и минус то походу один за все время прибывания на форуме,сейчас точно не помню ,в лайках тайги Сибиряк(могу ошибаться) по-моему поставил,честно говоря до сих пор в сомнениях,что там ему не понравилось,вот и дискутируй в таких случаях,а форум наверное и предполагает дискуссию,только неприкрытое хамство(последний довод недалеких людей)в дискуссии не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не спорит .приятно,но когда тебе его за дело ставят порой совершенно незнакомые люди. Но когда ты создаешь дополнительные учетные клоны и от их имени ставишь себе эти плюсики ,это уже совсем другое.

 Вот заблокировали клон Владимер и Богдан. тут же  7  сентября появляется некто " Георгий 77" ,и за 9 дней сделав всего 28 просмотров ставит  17 ( СЕМНАДЦАТЬ ПЛЮСОВ ЗЕМЕЛЕВУ)

Ни кому ни чего, только ему. И Вы мне скажите что это не клон?  И это что не дешевый поппулизм,и дутая репутация.

В кинокомедии  Трембита,о  Савелии Краморове ,была крылатая фраза: " Рехнулся на  минах" . Этот похоже рехнулся на  плюсиках. И о какой репутации может идти речь в данном случае.? Тут не репутация тут уже дискредитация . И он сам себя же и выводит на чистое. И этот прорицатель как ни в чем не бывало лезет опять со своими советами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не кто не спорит .приятно,но когда тебе его за дело ставят порой совершенно незнакомые люди. Но когда ты создаешь дополнительные учетные клоны и от их имени ставишь себе эти плюсики ,это уже совсем другое.

 Вот заблокировали клон Владимер и Богдан. тут же  7  сентября появляется некто " Георгий 77" ,и за 9 дней сделав всего 28 просмотров ставит  17 ( СЕМНАДЦАТЬ ПЛЮСОВ ЗЕМЕЛЕВУ)

Ни кому ни чего, только ему. И Вы мне скажите что это не клон?  И это что не дешевый поппулизм,и дутая репутация.

В кинокомедии  Трембита,о  Савелии Краморове ,была крылатая фраза: " Рехнулся на  минах" . Этот похоже рехнулся на  плюсиках. И о какой репутации может идти речь в данном случае.? Тут не репутация тут уже дискредитация . И он сам себя же и выводит на чистое. И этот прорицатель как ни в чем не бывало лезет опять со своими советами. 

Вот и я о том же,поэтому логично...

Минусы и плюсы за сообщения оставить,а доску почета убрать.Кто зациклен на лайках,может сам лично складывать плюсы...и при желании в конце отчетного периода сообщить нам всем... какова его репутация...

...Это просто мнение,ни в коем случае его не навязываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  сейчас  Земелев ты мне минус поставил за мой пост. С чем не согласен. с тем ,что сам себе плюсы ставил? Ладно  Веретено тебе 60 плюсов поставил,это его дело,может он любит в тебе гения,но самому себе ставить,это как то позорно. Для мужика. Не согласен  ОБОСНУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не кто не спорит .приятно,но когда тебе его за дело ставят порой совершенно незнакомые люди. Но когда ты создаешь дополнительные учетные клоны и от их имени ставишь себе эти плюсики ,это уже совсем другое.

 Вот заблокировали клон Владимер и Богдан. тут же  7  сентября появляется некто " Георгий 77" ,и за 9 дней сделав всего 28 просмотров ставит  17 ( СЕМНАДЦАТЬ ПЛЮСОВ ЗЕМЕЛЕВУ)

Ни кому ни чего, только ему. И Вы мне скажите что это не клон?  И это что не дешевый поппулизм,и дутая репутация.

В кинокомедии  Трембита,о  Савелии Краморове ,была крылатая фраза: " Рехнулся на  минах" . Этот похоже рехнулся на  плюсиках. И о какой репутации может идти речь в данном случае.? Тут не репутация тут уже дискредитация . И он сам себя же и выводит на чистое. И этот прорицатель как ни в чем не бывало лезет опять со своими советами. 

Блин, ну зачем мы вообще обсуждаем клонов,с тем что против правил дело админа разбираться, и карать ,и миловать,и при чем тут правилопослушные форумчане то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  сейчас  Земелев ты мне минус поставил за мой пост. С чем не согласен. с тем ,что сам себе плюсы ставил? Ладно  Веретено тебе 60 плюсов поставил,это его дело,может он любит в тебе гения,но самому себе ставить,это как то позорно. Для мужика. Не согласен  ОБОСНУЙ.

 

Не переживай !

Я тебя по минусам сегодня опередил....по ходу и вчера.

Забудь "не здорового  до репутации" человека, пусть резвится, земля круглая......всё сполна вернётся, да же через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"эксперт по  вязкам"  это проект Веретено. не зря таймыру подходят максимальное количество сук включая Синцовских.

теперь наш админ у них адвокат. какой справедливости вы тут хотите? все схвачено за все уплачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...