Перейти к содержанию
стэфан

Продам суку ЗСЛ 3,5г, (лосятницу)

Рекомендуемые сообщения

Ну  и как? Есть у Вас кабанчик?

Да есть,но не промою честь. Собаки зажали их к реке 5 голов,все одинаковые килов по 100 ну те не долго думая рванули через речку ширина где-то 100м. собаки за ними,а вода там даже в сильную жару-лёд, река Уфа,а в простонародье Уфимка,хорошо что быстро вернулись-там частные ох.угодья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегу у нас выпало сразу много,впрочем не только у нас в Башкирии,затем дождь и мороз, в итоге образовался наст и ладно бы собак держал,а так мучение одно. Вчера поехал в лес,выпустил собак ходят аккуратно и не дальше 200м. идём тихонько наст под человеком ломается с громким шумом,взглянул на экран навигатора ,вижу что собаки сильно ускорились и в итоге встали 1.600м,лая не слышу,двигаюсь в направлении собак. Пройдя 900м. слышу лай и иду дальше,по всему  следу собак капельки крови. Подошёл метров на 80,собаки работают трёх быков,выбираю бычка с 5 сучками и...... Понимаю что у собак  ох.инстинкт больше нежели физическая боль,возвращаясь к машине собаки шли сзади моим следом,но я их за это не ругал.

post-7377-0-94014300-1479271661_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...