Перейти к содержанию
vint

А земля то круглая.:)

Рекомендуемые сообщения

Сподвигло меня к созданию этой темы, то что у нас на форуме некоторые допускают оскорбления в адрес других скрываясь за никами или полагают, что оппонента никогда не увидят в жизни.
Неоднократно убеждался, что это не так, и случайно встречал людей например в метро в Москве, с кем когда-то служил в СКВО.

В начале этого месяца поехал по делам в Солнечногорск и заодно думаю заправлю картриджи для принтера. На приеме миловидная женщина спрашивает мои данные для выписки квитанции. Даю ей календарь с собачками, где прописана моя фамилия. Она говорит у отца тоже лайки и занимают первые места на выставке в Белгороде.
Говорю судил там в 2013г и возможно он там принимал участие, как раз ливень был. Говорит да было такое.

Приезжаю домой и поднимаю свой архив: мл. группа ЗСЛ, сука Кунжа, владелец Дорохов Валерий.
Потом через несколько дней забираю картриджи, она говорит что звонила отцу и он удивился что так бывает. Сказал, что за первое место я подарил ему фильм с Всероссийской выставки в Туле.

А это уже в форуме нашел его фото и собаки. В оценочном написано, что великолепная голова и т.п.
Ссылка на выставку, 6-й пост.



post-4-0-17790500-1369598786_thumb.jpgpost-4-0-19923300-1369598752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу рассказывать свои истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...