Перейти к содержанию
Авторизация  
Тверяк

продам тоз 63 в Твери

Рекомендуемые сообщения

Не удержусь напишу.

Отец моего друга ,поза вчера, стоя в очереди в ЛРС за документами на ружье, сговорился с мужиком,который продавал ИЖ-27М, договорились на три тысячи, мне позвонили попросили посмотреть ружье, идеальное состояние 95 год выпуска, сбавь цену))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержусь ,отвечу.Я заказал ложе для полуавтомата вышло 8 000 ,а некоторые здают на радость инспекторам разрешиловке бесплатно и что я тоже должен подарить.Я бекас автомат купил за 5000 ,мужику трубы нужно было промыть но я не презываю всех продавать за такую цену.Повезло мне с автоматом я и радуюсь в тихаря.И за тебя буду радоваться если купишь иж 27 за такие деньги,хоть и сырых годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про, что! Вот и Вы, найдите человека, которому это ружье будет приносить радость и продайте за дешево, а деньги надо зарабатывать на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое МЦ 21 12 я продал за две тысячи в течение недели, а не ждал пол года в ожидании л... человека не сильно разбирающегося в ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашло ружье нового довольного владельца.Вот задумался может и свой любимый иж 12 продать. Хочу вертикалку 20к приобрести в замен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и нашло ружье нового довольного владельца.Вот задумался может и свой любимый иж 12 продать. Хочу вертикалку 20к приобрести в замен
Давно тема висит, хотел уже посоветовать не продавать, а ружье продалось. Я бы не продавал, если оно стреляет, курковка определенный шарм вызывает, стариной попахивает. Ну это на любителя. Тогда ИЖ-12 рекомендую оставить, качество этих ружей выше нынешних, это точно. По весу 20-ка не легче будет, а по мощности несколько уступит 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...