Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

65 Юбилейная Республиканская выставка охотничьих собак г.Уфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29
  • стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 12 Август 2016 - 07:03

Был на испытаниях под Шатаком (Белорецкии р-н) так вот там от  очень  многих лайчатников из Магнитогорска слышал о том что Бутович И.Н. стал монополистом и  кроме своих собак не желает видеть в головки ринга не чьих других  .Как там сейчас обстоят дела хотелось бы знать?

прошу снести во флейм

• 0

• стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 12 Август 2016 - 07:05

Даже собака отказывалась ходить в ринге,видимо чувствовала что дело хреново закончится! 

Скучаете вы что-ли ? вам это Михаил,не выставки ,не испытания не грозят,почитайте хоть что люди пишут,развлечётесь дэцл.

Сообщение отредактировал стэфан: 12 Август 2016 - 07:10

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 122 сообщений
Отправлено: 12 Август 2016 - 21:11

Посетил данную выставку,да собак было мало. 19.02.2016г. я писал на форуме о эксперте Бутовиче И.Н. (выяснение отношений-флэйм) и Бутович И.Н.это не забыл.Я конечно не горел желанием провести весь день на солнце,но посмотреть реакцию Бутовича И.Н. на меня и мою собаку,пересилило всё.В  ринге эксперт впал в детство-прижимаясь к самой земле,пищал,посвистывал,бросал фуражку в верх и так этим увлёкся,что приступив к описанию собак ,забыл у них посмотреть зубы, обычно эта процедура делается в самом начале ( благо подсказали) моя сука была единственной в ст.гр.и получила оч.хор, хотя в ср.гр.в прошлом году на межрегиональной в Уфе (будучи сукотой на 2м. месяце ) она была первой из 17 собак .Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси. Не хотел вообще здесь писать об этом,но сегодня ночью на электронку получил от Бутовича  И.Н. своё фото с выставки,типо- помнишь меня ?  Вы не изменили своим принципам г-н Бутович И.Н. я на вас не в обиде (бог вам судья)

https://dogexpert.ru...ttach_id=128539

Нарушение Правил форума. Обсуждение действий экспертной комиссии. Предупреждение.

Запрещено на форуме:
- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• FUR-HUNTER
  • 173
  • 10 627 сообщений
Отправлено: 12 Август 2016 - 22:06

Разве это обсуждение ?

Рассказал что оч. хор получил, Рассказал что эксперт подсвистывал....(многие эксперты чмокают, кыскают, подсвистывают...)

Зубы забыл проверить вначале - с кем не бывает...

Стэфан же написал - Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси.

Обсуждение экспертов и эксп. комиссии - я думаю выглядит по другому. Здесь просто рассказ или описание действа...

Хотя Вам как АДМИНу виднее...

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Зорян
  • 7
  • 23 сообщений
Отправлено: 13 Август 2016 - 12:59

Обращает внимание очередной Успех потомков «линии лаек Уральских кровей» «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. Внук «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. – «Дикий» 5720/15 Никитина О.И. вновь в лидерах ринга: на 65 Республиканской выставке охотничьих собак 7 августа в г. Уфе. Дети «Дикого» 5720/15 Никитина О.И.  «Смелый» и «Сильва»  - лидеры рингов младшей возрастной группы кобелей и сук этой же выставке в г. Уфе.

Надо вспомнить, что на Тюменской межрегиональной  выставке собак охотничьих пород посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 08 мая 2016г., в ринге младшей возрастной группы кобелей, первым прошёл «Нёр» владельца Первова Е.Н. - сын «Дикого» 5720/15 Никитин О.И. и «Капы» 6104/15 Демидова Л.Г.  На 45 Магнитогорской выставке охотничьих собак 17 апреля 2016 года, в ринге сук младшей возрастной группы первой прошла «Нурка»  владельца Демидова А.Г.,  дочь «Дикого» 5720/15 Никитина О.И. и «Капы» 6104/15 Демидов А.Г.

Так в очередной раз убеждаемся в высоком уровне селекции лаек «Уральской школы охотничьего собаководства».

• 1

• Синцов Максим
  • 815
  • 3 756 сообщений
Отправлено: 13 Август 2016 - 17:16

Обращает внимание очередной Успех потомков «линии лаек Уральских кровей» «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. Внук «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. – «Дикий» 5720/15 Никитина О.И. вновь в лидерах ринга: на 65 Республиканской выставке охотничьих собак 7 августа в г. Уфе. Дети «Дикого» 5720/15 Никитина О.И.  «Смелый» и «Сильва»  - лидеры рингов младшей возрастной группы кобелей и сук этой же выставке в г. Уфе.

Надо вспомнить, что на Тюменской межрегиональной  выставке собак охотничьих пород посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 08 мая 2016г., в ринге младшей возрастной группы кобелей, первым прошёл «Нёр» владельца Первова Е.Н. - сын «Дикого» 5720/15 Никитин О.И. и «Капы» 6104/15 Демидова Л.Г.  На 45 Магнитогорской выставке охотничьих собак 17 апреля 2016 года, в ринге сук младшей возрастной группы первой прошла «Нурка»  владельца Демидова А.Г.,  дочь «Дикого» 5720/15 Никитина О.И. и «Капы» 6104/15 Демидов А.Г.

Так в очередной раз убеждаемся в высоком уровне селекции лаек «Уральской школы охотничьего собаководства».

Владимир, к чему конспирация при заполнение вашего профиля? Вы эксперт! Не к лицу  партизанство, тем более на догэксперте.

• 0

• стэфан
  • 146
  • 1 263 сообщений
Отправлено: 14 Август 2016 - 06:52

Обратил внимание ,что аж 3х. собак привезли за 600км.в жару спецом под эксперта Бутович И. а, с  Башкирии всего 10 будет. Выставка это хорошо, 30 мин. ходишь по рингу счастливым и гордым за собак,а придя в лес охватывает разочарование ,и ты уже не рад экстерьеру и готов её пристрелить. Когда всё в комплексе,тогда  хочется держать и охотится с такими собаками.

• 1

• vint
  • Администратор
  • 8 122 сообщений
Отправлено: 14 Август 2016 - 12:25

Разве это обсуждение ?

Рассказал что оч. хор получил, Рассказал что эксперт подсвистывал....(многие эксперты чмокают, кыскают, подсвистывают...)

Зубы забыл проверить вначале - с кем не бывает...

Стэфан же написал - Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси.

Обсуждение экспертов и эксп. комиссии - я думаю выглядит по другому. Здесь просто рассказ или описание действа...

Хотя Вам как АДМИНу виднее...

Конечно. Особенно когда экспертам будут говорить, что при работе в ринге они впадают в детство:

В  ринге эксперт впал в детство-прижимаясь к самой земле,пищал,посвистывал,бросал фуражку в верх и так этим увлёкся,что приступив к описанию собак ,забыл у них посмотреть зубы,

• FUR-HUNTER
  • 173
  • 10 627 сообщений
Отправлено: 14 Август 2016 - 12:50

Попробую не согласиться...это рассказ-пересказ как эксперт работал и ему ничего не говорили....

Сказали здесь на форуме, и это личное вИденье и мнение человека.

Если на форуме нельзя высказывать личное мнение и вИденье - о чём тогда говорить, как высказывать своё мнение...

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• vint
  • Администратор
  • 8 122 сообщений
Отправлено: 14 Август 2016 - 13:07

Попробую не согласиться...это рассказ-пересказ как эксперт работал и ему ничего не говорили....

Сказали здесь на форуме, и это личное вИденье и мнение человека.

Если на форуме нельзя высказывать личное мнение и вИденье - о чём тогда говорить, как высказывать своё мнение...

Из содержания поста видно, что Бутович И.Н. не забыл высказанное ранее экспонентом, но тем не менее он выставил собаку посмотреть реакцию эксперта. И если она в прошлом году из 17 прошла 1-й, то будучи одна в старшей на этой выставке получила уже не отлично, а оч. хорошо.

Если владелец не захотел разводить как он сам выразился дискуссию на выставке, то зачем тогда в форуме. Нужно было написать протест и вопросов нет, обсуждай тогда действия эксперта, но без эпитетов, впадения в детство и т.п.

Понятно что владелец недоволен оценкой и большинство наверно это поняли. Но если недовольство на выставке никак не озвучено, то и в форуме незачем.

А то получается эксперт отомстил за что-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС