Перейти к содержанию
urda

65 Юбилейная Республиканская выставка охотничьих собак г.Уфа

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники и владельцы охотничьих собак. 7 августа в г. Уфе будет проходить юбилейная 65 Республиканская выставка охотничьих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проходить 7 августа на стадионе " Гастело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже никто так и не напишет и выложит фото с прошедшей Юбилейной выставки. По лайкам. Ринг ЛРЕ судил эксперт первой категории Веричев Б.С.г.Белорецк. В ринге было представлено 14 собак. В ринге ЛЗС работали эксперт второй категории Бутович И.Н. г.Магнитогорск и эксперт третьей категории Елпанова Е.В. г.Трёхгорный. В ринге было всего 16 собак. Напрашивается вопрос,для чего нужно было проводить такую выставку в самую жару,По количеству выставленного поголовья это должна быть районная выставка,но никак ни Республиканская.Мы всё таки думаем,что руководство Республиканского Союза охотников и рыболовов р.Башкортостан из данной выставки сделают определённые выводы.

Изменено пользователем urda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? у них в этом году накрылась начатая 3 года назад система.

клуб - который всем рулил- развалился. Вновь назначченный кинолог- мероприятие проводит впервые в жизни. никто ему не помог. Ошибок масса, потому как крутился мужик в сосбственном соку.

Положение- сырое, призы - не очень, никто кинологу не подсказал что элитным призы выдавать надо. Ему урок, научится, исправится. 

Да выставка не удалась. 83 собаки. норных 17 (мой ринг).

посоветовал башкирам перенести срок выставки. лучше на апрель.

А отчеты- по норным когда оклемаюсь - тут же и выложу, а так - слтшком устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в ринге ЛЗС кобели младшая группа Фио не помню. Кличка СМЕЛЫЙ от ДИКОГО вл.Никитин О.И. и ГЕРХИЛЬДЫ вл.Третьяков А.Н. г.Екатеринбургpost-2550-0-41068900-1470854457_thumb.jpgpost-2550-0-26577100-1470854541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в ринге ЛЗС суки младшая группа-однопомётница предыдущего кобеля. СИЛЬВА вл.Никитин О.И. г.Екатеринбургpost-2550-0-02206100-1470854737_thumb.jpgpost-2550-0-30620300-1470854826_thumb.jpgpost-2550-0-98308800-1470854909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в ринге ЛЗС кобели старшая группа-ДИКИЙ вл.Никитин О.И. г.Екатеринбургpost-2550-0-97990200-1470855054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпион выставки  Русская Пегая Гончая -УТЕШКА вл. Мошура А.В. Р.Б. Учалинский р-н п.Миндяк

post-2550-0-42957400-1470855196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой обзвонил очень многих заводчиков ЗСЛ , что-бы свозили питомцев на мероприятие. Люди не повезли собак вразлиньке,зачем выставлять ведь кондиция не выставочная и оценка будет ниже ,а выставка уровня республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил данную выставку,да собак было мало. 19.02.2016г. я писал на форуме о эксперте Бутовиче И.Н. (выяснение отношений-флэйм) и Бутович И.Н.это не забыл.Я конечно не горел желанием провести весь день на солнце,но посмотреть реакцию Бутовича И.Н. на меня и мою собаку,пересилило всё.В  ринге эксперт впал в детство-прижимаясь к самой земле,пищал,посвистывал,бросал фуражку в верх и так этим увлёкся,что приступив к описанию собак ,забыл у них посмотреть зубы, обычно эта процедура делается в самом начале ( благо подсказали) моя сука была единственной в ст.гр.и получила оч.хор, хотя в ср.гр.в прошлом году на межрегиональной в Уфе (будучи сукотой на 2м. месяце ) она была первой из 17 собак .Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси. Не хотел вообще здесь писать об этом,но сегодня ночью на электронку получил от Бутовича  И.Н. своё фото с выставки,типо- помнишь меня ?  Вы не изменили своим принципам г-н Бутович И.Н. я на вас не в обиде (бог вам судья)

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=128539

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая выставка будет проведена в мае.Причину столь низкой явки вижу в предварительном проведении весенней городской выставки,которая дублирует республиканскую в наиболее оптимальный, для тех же лаек,период.

 Первое воскресение августа уже десятки лет тому назад определено днём республиканской выставки.Аналогично,Кировские областные выставки проводятся ровно в середине лета.Не все же породы так зависимы от состояния шерстного покрова,может это даже лучше,так как истинную красоту линька вряд ли сможет "убить",а вот скрытые недостатки выявит.

  На республиканских выставках бываю с 1975 года,но не припоминаю,чтобы на них когда- либо присутствовали руководители охотничьей отрасли Башкортостана в столь представительном составе.Прогресс явный.

   Для нового кинолога " первый блин",но думаю,что не комом.Со временем всё наладится, что впрочем зависит от всех нас,вместе взятых.Во главе угла должны стоять наши питомцы,а не различные распри.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил данную выставку,да собак было мало. 19.02.2016г. я писал на форуме о эксперте Бутовиче И.Н. (выяснение отношений-флэйм) и Бутович И.Н.это не забыл.Я конечно не горел желанием провести весь день на солнце,но посмотреть реакцию Бутовича И.Н. на меня и мою собаку,пересилило всё.В  ринге эксперт впал в детство-прижимаясь к самой земле,пищал,посвистывал,бросал фуражку в верх и так этим увлёкся,что приступив к описанию собак ,забыл у них посмотреть зубы, обычно эта процедура делается в самом начале ( благо подсказали) моя сука была единственной в ст.гр.и получила оч.хор, хотя в ср.гр.в прошлом году на межрегиональной в Уфе (будучи сукотой на 2м. месяце ) она была первой из 17 собак .Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси. Не хотел вообще здесь писать об этом,но сегодня ночью на электронку получил от Бутовича  И.Н. своё фото с выставки,типо- помнишь меня ?  Вы не изменили своим принципам г-н Бутович И.Н. я на вас не в обиде (бог вам судья)

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=128539

Это Бутович И.Н. Господин Бобров С. Не помню,когда до этого мы с Вами пересекались,чтобы Я Вам за что то мстил.А по оценке собаки Вы могли бы подать на меня протест главному эксперту,но Вы почемуто это не сделали,а через 3 дня Вы начинаете выяснять отношения по оценке. По Вашей собаке-с её отличным телом имея грубую голову и хотеть высшую оценку,тем более она у Вас после каждого круга ложилась на спину,подняв лапы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Бутович И.Н.  По Вашей собаке-с её отличным телом имея грубую голову и хотеть высшую оценку,тем более она у Вас после каждого круга ложилась на спину,подняв лапы. 

Даже собака отказывалась ходить в ринге,видимо чувствовала что дело хреново закончится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Бутович И.Н. Господин Бобров С. Не помню,когда до этого мы с Вами пересекались,чтобы Я Вам за что то мстил.А по оценке собаки Вы могли бы подать на меня протест главному эксперту,но Вы почемуто это не сделали,а через 3 дня Вы начинаете выяснять отношения по оценке. По Вашей собаке-с её отличным телом имея грубую голову и хотеть высшую оценку,тем более она у Вас после каждого круга ложилась на спину,подняв лапы. 

 что г-н Бутович -я так понимаю что критика вам не по сердцу? это от 19.02.1-2016г.всё вы помните!

 так с вас уважаемый пример брала,вы тоже ещё чуть и легли-бы.  А что касаемо протеста,то я выше уже писал вам,вы сами показали своё"влюблённое" отношение ко мне прислав мне фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на испытаниях под Шатаком (Белорецкии р-н) так вот там от  очень  многих лайчатников из Магнитогорска слышал о том что Бутович И.Н. стал монополистом и  кроме своих собак не желает видеть в головки ринга не чьих других  .Как там сейчас обстоят дела хотелось бы знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на испытаниях под Шатаком (Белорецкии р-н) так вот там от  очень  многих лайчатников из Магнитогорска слышал о том что Бутович И.Н. стал монополистом и  кроме своих собак не желает видеть в головки ринга не чьих других  .Как там сейчас обстоят дела хотелось бы знать?

прошу снести во флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже собака отказывалась ходить в ринге,видимо чувствовала что дело хреново закончится! 

Скучаете вы что-ли ? вам это Михаил,не выставки ,не испытания не грозят,почитайте хоть что люди пишут,развлечётесь дэцл.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил данную выставку,да собак было мало. 19.02.2016г. я писал на форуме о эксперте Бутовиче И.Н. (выяснение отношений-флэйм) и Бутович И.Н.это не забыл.Я конечно не горел желанием провести весь день на солнце,но посмотреть реакцию Бутовича И.Н. на меня и мою собаку,пересилило всё.В  ринге эксперт впал в детство-прижимаясь к самой земле,пищал,посвистывал,бросал фуражку в верх и так этим увлёкся,что приступив к описанию собак ,забыл у них посмотреть зубы, обычно эта процедура делается в самом начале ( благо подсказали) моя сука была единственной в ст.гр.и получила оч.хор, хотя в ср.гр.в прошлом году на межрегиональной в Уфе (будучи сукотой на 2м. месяце ) она была первой из 17 собак .Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси. Не хотел вообще здесь писать об этом,но сегодня ночью на электронку получил от Бутовича  И.Н. своё фото с выставки,типо- помнишь меня ?  Вы не изменили своим принципам г-н Бутович И.Н. я на вас не в обиде (бог вам судья)

https://dogexpert.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=128539

Нарушение Правил форума. Обсуждение действий экспертной комиссии. Предупреждение.

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это обсуждение ?

Рассказал что оч. хор получил, Рассказал что эксперт подсвистывал....(многие эксперты чмокают, кыскают, подсвистывают...)

Зубы забыл проверить вначале - с кем не бывает...

Стэфан же написал - Я не стал разводить дискуссию ,забрал что мне полагалось и поблагодарив его, отвалил восвояси.

Обсуждение экспертов и эксп. комиссии - я думаю выглядит по другому. Здесь просто рассказ или описание действа...

Хотя Вам как АДМИНу виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращает внимание очередной Успех потомков «линии лаек Уральских кровей» «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. Внук «Ют-Зверя» 5136/04 Никитина О.И. – «Дикий» 5720/15 Никитина О.И. вновь в лидерах ринга: на 65 Республиканской выставке охотничьих собак 7 августа в г. Уфе. Дети «Дикого» 5720/15 Никитина О.И.  «Смелый» и «Сильва»  - лидеры рингов младшей возрастной группы кобелей и сук этой же выставке в г. Уфе.

        Надо вспомнить, что на Тюменской межрегиональной  выставке собак охотничьих пород посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 08 мая 2016г., в ринге младшей возрастной группы кобелей, первым прошёл «Нёр» владельца Первова Е.Н. - сын «Дикого» 5720/15 Никитин О.И. и «Капы» 6104/15 Демидова Л.Г.  На 45 Магнитогорской выставке охотничьих собак 17 апреля 2016 года, в ринге сук младшей возрастной группы первой прошла «Нурка»  владельца Демидова А.Г.,  дочь «Дикого» 5720/15 Никитина О.И. и «Капы» 6104/15 Демидов А.Г.

        Так в очередной раз убеждаемся в высоком уровне селекции лаек «Уральской школы охотничьего собаководства».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...